Cyberoptics

Новичок
Сообщения
58
Пол
Мужчина
1. Александр, Анастасия
2. 31.03.1993, 15.09.1995
3.
4. 1) Что со мной и с ней происходит, наши проблемы?
2) Есть ли совместное будущее?
3) Что будет с работой и финансовым положением с
настоящего момента и далее?
5. 2,5 года в браке, 2 детей, не живем вместе уже год, очень хочу вернуть её и детей.
 
Последнее редактирование модератором:
Тоесть, вы хотите сказать, что вернуть её не возможно и совместного будущего нет?!
 
За 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс возродить отношения?
Уже расходились, огромным трудом удалось восстановить отношения, прожили вместе после воссоединения 1,5 года.
Почему она разрывает отношения уже не впервый раз?
Что мешает быть вместе, семьей?
Люблю её очень сильно.
Есть 2 детей.

Александр 31.03.1993
Анастасия 15.09.1995
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Cyberoptics,
В первую очередь Вам нужно разобраться с собой. Никакой порчи и рассорок, нет. Женщина уйдет снова, если Вы не изменитесь. Ви интересен только, когда добиваетесь. Тогда, Вы как будто просыпаетесь… И Вас жалеют. В повседневной жизни нечто, кармическое, размывает мужское начало, превращая Вас (сори) в некое аморфное, но колючее существо. Порой агрессивное.

Для Вас дом, мама, быть хозяином, главой — хотя бы внешне, более значимо, чем любая другая сторона жизни.

Вы быстро расслабляетесь. Это Ваша суть. Ни плохая, ни хорошая…такая вот…

В общем, или поставьте крест на этих отношениях, или серьезно разберитесь с собой. Друзей у Вас нет. Вы слишком открыты (почти цинично) в своих негативных потребностях…В чем то мамин сыночек, незримо пытающийся держать женщин на поводке.
 
За 0
А как редактировать? Заменю фото еще раз

@Cyberoptics,
В первую очередь Вам нужно разобраться с собой. Никакой порчи и рассорок, нет. Женщина уйдет снова, если Вы не изменитесь. Ви интересен только, когда добиваетесь. Тогда, Вы как будто просыпаетесь… И Вас жалеют. В повседневной жизни нечто, кармическое, размывает мужское начало, превращая Вас (сори) в некое аморфное, но колючее существо. Порой агрессивное.

Для Вас дом, мама, быть хозяином, главой — хотя бы внешне, более значимо, чем любая другая сторона жизни.

Вы быстро расслабляетесь. Это Ваша суть. Ни плохая, ни хорошая…такая вот…

В общем, или поставьте крест на этих отношениях, или серьезно разберитесь с собой. Друзей у Вас нет. Вы слишком открыты (почти цинично) в своих негативных потребностях…В чем то мамин сыночек, незримо пытающийся держать женщин на поводке.
Благодрю за ответ. Всё очень развернуто и информативно.
Сохранить семью - приоритет!
Значит мне нужно добиться её вновь и в это время изменить себя, и свою жизнь координально, в корне, я правильно Вас понимаю?
 
За 0
Благодрю за ответ. Всё очень развернуто и информативно.
Сохранить семью - приоритет!
Значит мне нужно добиться её вновь и в это время изменить себя, и свою жизнь координально, в корне, я правильно Вас понимаю?
Правильно понимаете. Я бы советовала сделать для себя и для нее полную, многостороннюю диагностику, чтобы знать, что ей нужно. И что из того что есть в Вас, и нужно ей, применить.
В общем, я считаю, что Вам нужна полная карта совместимости.

Между прочем, я Вам описала коротко Ваши качества, только в отношении личных отношений. Но у Вас есть прекрасные возможности в бизнесе, или руководстве делом.
 
За 0
Между прочем, я Вам описала коротко Ваши качества, только в отношении личных отношений.
И вы полностью рассмотрели меня. Я согласен с вами почти во всём этом.

Но у Вас есть прекрасные возможности в бизнесе, или руководстве делом.
Я отказываюсь от этого постоянно. В бизнесе не уверен что вытяну, а в руководстве, я агрессивный и грубый.
 
За 0
И вы полностью рассмотрели меня. Я согласен с вами почти во всём этом.


Я отказываюсь от этого постоянно. В бизнесе не уверен что вытяну, а в руководстве, я агрессивный и грубый.
У Вас несколько путей построить свою жизнь. У вас есть формулы выхода из любого положения. Так что подумайте о карте совместимости с любимой женщиной
 
За 0
Так что подумайте о карте совместимости с любимой женщиной
Спасибо. Я подумаю над вашим предложением.

Уважаемые практики. Еще кто что подскажет?

Здравствуйте. Подскажите возобновятся отношения?
Уважаемый. Это моя тема. Потрудитесь создать себе отдельную.
Модератор, Вы где?
 
За 0
Здравствуйте. Подскажите возобновятся отношения?

Фото девушки не годится совсем.
 
За 0
Почему она разрывает отношения уже не впервый раз?
Появляются вдохновляющие перспективы, скорее более надуманные конечно чем есть на самом деле. По факту попытки завести новые отношения, Вы ни куда не денетесь если что.
Что мешает быть вместе, семьей?
Не устраивает положение, финансовая составляющая, но и сама для этого особо не старается.
 
За 0
Почему она разрывает отношения уже не впервый раз?
Отношения не имеют перспектив, нет развития и прогресса, у каждого свои желания и руководства, да и любви большой не вижу, больше чувств обладать.
Что мешает быть вместе, семьей?
Все перечисленные выше причины, все интересы в этих отношениях были только в прошлом, а по будущему ничего нового нет, цикличность. Отношений не будет, возможно общение и встречи, но и они в скором времени сойдут на нет.
 
За 0
У девушки на примете другой мужчина, она перед выбором, и пока этот выбор не в Вашу пользу. Перспективы отношений ваших не вижу, только боль и чувство разочарования.
 
За 0
Вы ни куда не денетесь если что.
Тоесть, воссоединимся мы с ней в любом случае, вопрос лишь во времени, я правильно Вас понимаю?!

и пока этот выбор не в Вашу пользу.
Могу я как то повлиять на её выбор? Всё таки у нас двое детей...
 
За 0
Назад
Верх