Cyberoptics

Новичок
Сообщения
58
Пол
Мужчина
1. Александр, Анастасия
2. 31.03.1993, 15.09.1995
3.
4. 1) Что со мной и с ней происходит, наши проблемы?
2) Есть ли совместное будущее?
3) Что будет с работой и финансовым положением с
настоящего момента и далее?
5. 2,5 года в браке, 2 детей, не живем вместе уже год, очень хочу вернуть её и детей.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, есть мысли по этому поводу. Пока, на данном этапе, стараюсь максимально сохранить общение. Пока получается. Цветы посылал недавно. Дальше, думаю, пригласить её на встречу, прогуляться, развеяться, без разговоров об этой ситуации.
ВЫ у нее спрашивали, какие претензии у нее к Вам? Ведь просто так, ничего не бывает...
 
За 0
Не виделись уже больше недели. Разговор не складывается, общение сухое и холодное.
Девушка так себя ведет, потому что ссор и скандалов не хочет, вот этого состояния нервотрепки. Она сейчас нацелена на перемены. Держит на дистанции - это ее выдержка, чтобы не позволить лишнее. В ее отношении к Вам ничего не изменится, девушка останется при своем мнении.
Есть ли совместное будущее у нас с ней?
Что думает обо мне?
Отношения наладятся или лучше отпустить её прямо сейчас?
Нет, будет разрыв и по-другому взглянете на эти отношения.
 
За 0
Именно. И вдруг! Всё было как обычно. У неё был выходной, я закончил на работе, заехал за ней, покатались, погуляли в парке (её идея была), заехали в магазин, купили продукты, вместе приготовили ужин, поели, посуду я вымыл, лежали смотрели телевизор, болтали и смеялись. А утром она уехала на работу и всё, началось непойми что
 
За 0
Именно. И вдруг! Всё было как обычно. У неё был выходной, я закончил на работе, заехал за ней, покатались, погуляли в парке (её идея была), заехали в магазин, купили продукты, вместе приготовили ужин, поели, посуду я вым
А дальше?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
За 0
Да, конечно, спрашивал. Говорит никаких, ты просто как все и всё
Похоже, Вы ей стали не интересен . А почему, она скрыла.

Более того, явно видно, что она давно собиралась разорвать, но не решалась. Кто то ее поддержал в этом вопросы.
 
За 0
Похоже, Вы ей стали не интересен . А почему, она скрыла.

Более того, явно видно, что она давно собиралась разорвать, но не решалась. Кто то ее поддержал в этом вопросы.
Вот я и не понимаю, почему?! Последние её отношения были ужасны с её слов, её избивали, ревновали, контролировали во всём. Я ей дал всё то чего она хотела. Она говорила что со мной она чувствует себя женщиной, нужной, ценной...
 
За 0
Вот я и не понимаю, почему?! Последние её отношения были ужасны с её слов, её избивали, ревновали, контролировали во всём. Я ей дал всё то чего она хотела. Она говорила что со мной она чувствует себя женщиной, нужной, ценной...
У Вас два варианта( за другие, не знаю)
1. Обратиться к магу, пусть просто приворожит. Зато, раз- и в дамках!
2. Обратится к астрологу- вывернет наизнанку и Вы поймете, что у Вас не так, вообще. И Вы осознанно будете работать над собой.
3. Впрочем есть и третий- страдайте дальше!
 
За 0
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
1. Обратиться к магу, пусть просто приворожит. Зато, раз- и в дамках!
Очень не хочется насильно её заставлять... Как бы, хочется что бы по доброй воле всё было

Классный, "запасной аэродром
Этого тоже не хотелось бы...
 
За 0
Очень не хочется насильно её заставлять... Как бы, хочется что бы по доброй воле всё было
Тогда, разберитесь с собой, а так же с Вашей совместимостью. Или ...Вы просто так, хотите, ничего не делая?
 
За 0
Делает так как считает нужным, чтобы было ей удобно прежде всего.
Но при этом, говорит, что скучает и возможно увидимся.
Она может говорить что ей угодно, но ее поступки по отношению к Вам не изменятся. А Вы же взрослый мальчик и понимаете, что только поступки показывают истинные причинные мотивы людей или на вас до сих пор розовые очки?
 
За 0
За 0
Девушка сейчас не испытывает ярких эмоций по отношению к вам, наоборот, чувства сменились холодными мыслями.
Она понимает что вы не плохой вариант, но не то что ей нужно, не дотягиваете.
Отношения закончатся и это будет правильным и логичным поступком.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Делает так как считает нужным, чтобы было ей удобно прежде всего.
Мы говорили с ней на счёт съехаться и жить вместе. Она не против. Ей у родителей тошно
А Вы же взрослый мальчик и понимаете, что только поступки показывают истинные причинные мотивы людей или на вас до сих пор розовые очки?
Конечно понимаю и смотрю на них.
Но она сама звонит, утром доброе утро пишет, вечером спокойной ночи желает. Видно что общения ей все ещё хочется

Отношения закончатся
Безоговорочно?
Девушка сейчас не испытывает ярких эмоций по отношению к вам,
Проще говоря, прошла первая влюбленность и она остыла?!

Екатерина. У вас всегда четкие и ясные ответы. Спасибо вам!
Если в этот раз я решусь работать над ситуацией, вы возьмётесь за это?

Более того, явно видно, что она давно собиралась разорвать, но не решалась. Кто то ее поддержал в этом вопросы.
Интересно, потому что мы как виделись, она бросалась на меня, обнимала и целовала, говоря как скучала. И когда отдыхали и/или спать ложились всегда в обнимку. Я часто не сплю ночью, поэтому говорю, она даже во сне обнимает меня, целует и спит у меня на плече, а не на подушке
 
За 0
Она не против. Ей у родителей тошно
Удобство. Как там говорится "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".
утром доброе утро пишет, вечером спокойной ночи желает. Видно что общения ей все ещё хочется
Ей хочется держать вас на поводке, поверьте мнению женщин, вам это уже написали.
Классный, "запасной аэродром" Классика жанра.
 
За 0
@Cyberoptics, Если вы всё сами про нее знаете, все понимаете - то зачем пришли сюда с вопросами? Вам пишут, что показывают карты, зачем эти ваши комментарии?
 
За 0
Есть ли совместное будущее у нас с ней?
Что думает обо мне?
Отношения наладятся или лучше отпустить её прямо сейчас?
Совместных отношений не вижу. У каждого своя дорога. Неверный выбор в любви, сомневалась ещё некоторое время, но затем окончательно поняла, что ей с вами не по пути. Каждый сам творец своего счастья, поэтому только вам решать, отпустить или пытаться что-то делать.
 
За 0
Назад
Верх