Cyberoptics

Новичок
Сообщения
58
Пол
Мужчина
1. Александр, Анастасия
2. 31.03.1993, 15.09.1995
3.
4. 1) Что со мной и с ней происходит, наши проблемы?
2) Есть ли совместное будущее?
3) Что будет с работой и финансовым положением с
настоящего момента и далее?
5. 2,5 года в браке, 2 детей, не живем вместе уже год, очень хочу вернуть её и детей.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно поподробнее? А то она говорит что беременна и выходит замуж за другого...
Потенциально если бы все сложилось - она подходящая для Вас женщина.
Ваш типаж. В этой ситуации только ждать. Она говорит что беременна или она беременна?
 
За 0
Потенциально если бы все сложилось - она подходящая для Вас женщина.
Ваш типаж. В этой ситуации только ждать. Она говорит что беременна или она беременна?
Говорит что беременна и что выходит замуж за другого. Мол скоро свадьба...
Насчёт того что она мой типаж это да. Она меня привлекает во всех смыслах. Нравится её нежность и ласка.
 
За 0
Говорит что беременна и что выходит замуж за другого. Мол скоро свадьба...
Насчёт того что она мой типаж это да. Она меня привлекает во всех смыслах. Нравится её нежность и ласка.
Вы хотите спросить есть ли смысл бороться за нее? Типаж - Ваш. Но на самом деле подсознательно Вы не готовы взять обузу в виде чужого ребенка - со временем будет сильно раздражать и она, и ребенок, так что советую взвесить все очень и очень...Чтобы не ломать судьбы, в первую очередь свою. Лучше отпустить с миром. Ваша девушка еще впереди и она будет только Вашей.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемый практики.
Расскажите, пожалуйста, отношение этой женщины ко мне. Чего ожидать в будущем? Будет ли развитие отношений?
Татьяна. К сожалению, знаю только год рождения 1981.
Александр 31.03.1993.
За ранее, благодарю всех за ответы.
 
За 0
@Cyberoptics, Вы никак не разберетесь в женщинах? А проблемы в Вас самом. У Вас существует тенденция создавать внутри обиды и раны, отрабатывая их внутри себя
У Вас есть тенденция занимать оборонительную позицию, когда чувствуете, что другие ставят его в затруднительное положение. Поэтому Вы склонны проводить много времени в одиночестве.
Такой мужчина очень чувствителен к концепциям других людей о себе, и если чья-то негативная самооценка может затронуть его, он быстро убегает в другом направлении.
Одна из его трудностей — тенденция делать поспешные заключения о своих чувствах.

Вас постоянно преследует неправильное понимание любви и это отталкивает противоположный пол.

В общем, все проблемы в Вас самом.
 
За 0
У вас со стороны образ такого из себя жёсткого мужчины, с характером и твёрдой рукой. Вы харизматичный. Женщинам нравитесь, быстро завоевываете. Но надолго с вами не задерживаются, потому что внутри себя вы этому образу не соответствуете.
Девушка ищет в вас тыл, стабильность и покой. Вы этого дать не сможете. В вас слишком много бурь и мятежа.
Отношения если и продолжатся, то за счёт покорности женщины. То есть вы ее прогнете. Но и это не надолго.
 
За 0
Благодарю за ответы. Но на заданные мною вопросы ответила только "Апата"...
Я задавал конкретные вопросы и хотел услышать ответы именно на них.
 
За 0
Злоупотребление алкоголем ни к чему хорошему не приведет. Сколько боли внутри, никто не знает. За хорошим воспитанием не скрыть мстительную сущность.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики.

Познакомился с девушкой полтора месяца назад, примерно. Общение сложилось очень быстро и интересно. Часто ночевала у меня. Говорила что я самый лучший, говорила что полюбила меня с первого взгляда. Познакомила со своими родителями. Строили планы на совместную жизнь. В конце марта собирались ехать на отдых. Но... Чуть больше недели назад, девушка стала вдруг холодной, в один день прям. Не виделись уже больше недели. Разговор не складывается, общение сухое и холодное.

Есть ли совместное будущее у нас с ней?
Что думает обо мне?
Отношения наладятся или лучше отпустить её прямо сейчас?

Александр. 31.03.1993
Ольга. 10.01.1988

За ранее, всем спасибо за ответ!
 
За 0
Есть ли совместное будущее у нас с ней?
Дальнейших отношений не увидела, девушка остыла, есть другой мужчина в ее жизни, вскоре у нее появятся длительные отношения с другим мужчиной.
Что думает обо мне?
Разочарована, но без всплесков эмоций, большого негатива по отношению к вам нет, скорее она изначально понимала чем и как закончатся ваши отношения.
Отношения наладятся или лучше отпустить её прямо сейчас?
Поступайте как того требуют ваши чувства, будьте самим собой, настоящим.
 
За 0
@Cyberoptics, Вы растянули тему на три страницы. И все время выясняете, что происходит с женщинами? А Вам не кажется, что проблема в Вас самих? Вы не пробовали досконально разобраться в себе? Хоть самому, хоть с помощь. специалистов. Почему Вы наступаете на одни и те же грабли?
 
За 0
Дальнейших отношений не увидела
Совсем никаких надежд нет?


есть другой мужчина в ее жизни, вскоре у нее появятся длительные отношения с другим мужчиной.
Интересно откуда ему взяться, если она с работы сразу ко мне ехала, а утром на работу. А живёт она с родителями. Туда только я вхож был.
Разочарована, но без всплесков эмоций,
А чем интересно. Вроде не ругались и не ссорились.
Поступайте как того требуют ваши чувства, будьте самим собой, настоящим.
Если я буду бороться за неё, есть ли шансы что мы будем вместе?
 
За 0
@Cyberoptics, Вы растянули тему на три страницы. И все время выясняете, что происходит с женщинами? А Вам не кажется, что проблема в Вас самих? Вы не пробовали досконально разобраться в себе? Хоть самому, хоть с помощь. специалистов. Почему Вы наступаете на одни и те же грабли?
Как бы вам объяснить... Я меняюсь каждый раз. Алкоголь бросил, спортом занялся, над собой и привычками работаю.

А по теме, к сожалению, вы не ответили!
 
За 0
Как бы вам объяснить... Я меняюсь каждый раз. Алкоголь бросил, спортом занялся, над собой и привычками работаю.

А по теме, к сожалению, вы не ответили!
Потому и не ответила, что Вы не взяли на себя ответственность за ситуацию.
 
За 0
А Вы уже решили, как будете бороться? План есть? Стратегия отработана? Тактика отточена?
Пока нет. Но, я думаю над этим. Стараюсь одекватно принять ситуацию и действовать не горячась.
 
За 0
Пока нет. Но, я думаю над этим. Стараюсь одекватно принять ситуацию и действовать не горячась.
Но Ваше "буду бороться" говорит о том, что Вы во всеоружии... Иначе все звучит, как иллюзорные мечты
 
За 0
Потому и не ответила, что Вы не взяли на себя ответственность за ситуацию.
Извините конечно но, я просто не понимаю в чём проблема. Девушка как в сказке была, внимания хоть отбавляй, нежность, ласка, я с ней вёл себя так, как не с одной женщиной. Даже о рождении ребёнка говорили с ней.
 
За 0
Извините конечно но, я просто не понимаю в чём проблема. Девушка как в сказке была, внимания хоть отбавляй, нежность, ласка, я с ней вёл себя так, как не с одной женщиной. Даже о рождении ребёнка говорили с ней.
И вдруг?
 
За 0
Но Ваше "буду бороться" говорит о том, что Вы во всеоружии... Иначе все звучит, как иллюзорные мечты
Ну, есть мысли по этому поводу. Пока, на данном этапе, стараюсь максимально сохранить общение. Пока получается. Цветы посылал недавно. Дальше, думаю, пригласить её на встречу, прогуляться, развеяться, без разговоров об этой ситуации.
 
За 0
Назад
Верх