Альба

Практик
Сообщения
13 885
Пол
Женщина
Не знаю ее эффективность, давайте проверим вместе :)

011-972-2-61-2222

Мысленно произносим цифры (нужно произносить по одной цифре, каждая цифра создает определенную вибрацию и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!
Просить можно и для других людей.

Говорится, что все желания исполняются быстро и помогает при лечении.
 
За 0
Не знаю ее эффективность, давайте проверим вместе :)



011-972-2-61-2222

Мысленно произносим цифры

Говорится, что все желания исполняются быстро и помогает при лечении.

так все-таки МЫСЛЕННО произносить, или вслух лучше? Пробую оба варианта)
 
Неожиданно сработало :) Попробуйте, кто не пробовал еще.

Пробовала год назад, не сработало, но этой весной сработало, а еще дважды летом. По финансам надо было деньги достать, в течении суток деньги появились с самой неожиданной стороны.
 
Почти мой номер телефона :D а если серьезно попробую и вслух и про себя, потом отпишусь сработает нет)
 
Можно сказать, сработало. Просила выйти на связь человека. Получила смс, правда поздравление с Рождеством. Хотелось бы, конечно, не просто открытку-гиф, а общение.
 
Последнее редактирование:
Просила выйти на связь человека
Вам высшие силы дали единственно возможное в данный момент времени, но с другой стороны показали - всё работает, поэтому нельзя тут говорить, а мне бы хотелось - даренному коню в зубы не смотрят, ВС могут и обидеться на такие комментарии и когда в следующий раз будете просить скажут, зачем помогать, если вместо благодарности, будет упрек.
 
Как и с любым вызовом, когда я делала вызовы я представляла все в деталях, даже прикосновения, тепло объятий рук, запахи, тембры голоса, музыка, погода, мое настроение. Я как будто переживала это все в момент вызова.
 
У меня сработало, но не в точности как предполагала и визуализировала, и не так быстро, уже точно не помню, недели 2-3 прошло. Но по смыслу все получилось)
 
Слушаете, а может наш отец нации тоже этот метод использовал? Хоп -и дворец появился 😂Форумчане, пробуем, визуализация даже в интернете есть.
 
Слушаете, а может наш отец нации тоже этот метод использовал? Хоп -и дворец появился 😂Форумчане, пробуем, визуализация даже в интернете есть.
Групповую визуализацию? :giggle: Это вообще мощно.
Он ВД плохо выключил- дворец заплесневел весь, перестраивают до сих пор, да и с самодостачностью не все в порядке- чувство насыщения никак к нему не придет, видно дороги закрыты. Бедный......:x3:
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх