Для общего доступа я имела ввиду.
Но это уже по желанию @Nastya, никто никому ничего не навязывает. Если она пожелаем, можно заново открыть приватный диалог для желающих провести ритуал.
 
Я открою тест на ритуал. Но у меня будут совершенно другие правила, уважаемые девушки! И, я хочу подождать чувств отчаяния, так сказать. Осень, дождик, чувство одиночества...
Настя! Меня не забудьте! Со мной же весело, как в кино) Действие ритуала, кстати, как бы длится все ещё)) Только приняло ну очень неожиданные формы)
 
И, я хочу подождать чувств отчаяния, так сказать. Осень, дождик, чувство одиночества.
Наверное, ритуал будет на улучшение жизненных параметров, раз вы ждёте чтобы люди впали в хандру. Я всегда за позитив, добавьте меня тоже :)
 
Я открою тест на ритуал. Но у меня будут совершенно другие правила, уважаемые девушки! И, я хочу подождать чувств отчаяния, так сказать. Осень, дождик, чувство одиночества...
Добрый день ! Очень интересно было бы поучаствовать ) Можно тоже к Вам напроситься ? ))
 
Я открою тест на ритуал. Но у меня будут совершенно другие правила, уважаемые девушки! И, я хочу подождать чувств отчаяния, так сказать. Осень, дождик, чувство одиночества...
Здравствуйте и мне интересно, хочу поучаствовать, как раз в таком состоянии.....
 
Назад
Верх