@Тоня1, из последствий - любящий, нежный мужчина.
Последствия шикарные, но вот что сами (я не обладаю никакими экстрасенсорными и магическими дарами), я только с практиками работаю, не лезу на минное поле не будучи сапером
Мы беса будем призывать? Я сразу скажу, я боюсь и лезть в неизведанное мне не хочется, каждый должен заниматься своей работой. Что делать будем сами?
 
@Penall,
Я готова, если не набрали свободных)
давайте к нам)

Последствия шикарные, но вот что сами (я не обладаю никакими экстрасенсорными и магическими дарами), я только с практиками работаю, не лезу на минное поле не будучи сапером
Мы беса будем призывать? Я сразу скажу, я боюсь и лезть в неизведанное мне не хочется, каждый должен заниматься своей работой. Что делать будем сами?
@Тоня1, да, будем звать беса. Страшно,весело - ну не лезьте)
 
Когда увидел у Фроловой @Lisa-el фразу и теперь суёшь ее под любым предлогом 😂
Че уж, и меня возьмите на эксперимент
@Мур мур, ну чего Вы так

Когда увидел у Фроловой @Lisa-el фразу и теперь суёшь ее под любым предлогом 😂
Че уж, и меня возьмите на эксперимент
@Мур мур, Фролова не при чем.
 
Который готовила Nastya и от которого должно было быть страшно, но весело.
Хотелось бы узнать в чем он заключался и чему именно был посвящён ритуал? Просто вызов беса? Но ведь везде писали, что сущи хотят чтобы их призывали для цели, иначе могут и не откликнуться. Если не секрет, конечно.
 
@Мур мур, @Nastya, Так чем закончился эксперимент? Очень заинтриговал ритуал.
@Da NaT, много работы было, и у меня, и у беса. Мне было интересно. Девочек рассматривала индивидуально, в закрытом диалоге. Поэтому, в общих чертах, если не готов человек к новым отношениям, не отошел от бывших , и душой и мыслями, то нет смысла делать такие ритуалы. Я делала акцент на " любовные, семейные" отношения, но чтобы женщина не была обделена вниманием и подарками. Тему прочитайте, так наверное понятней будет вам.
 
@Nastya, А сам ритуал не размещали на форуме? Да, я читала саму задумку, очень интересно и актуально.

И ещё вопрос к практикам, а джины это те же бесы или нет? На форуме нет информации именно о джинах, но как вы описали бесов, также существуют и джины, т.е. существуют задолго до людей, живут полноценной жизнью и т.д.
 
Назад
Верх