Должен ли мужчина принимать чужих детей?

@Ванилопа, как Вы себе представляете - вечеринка, через пару часов девушка отводит парня в сторонку и говорит ему, понравился ты мне, но у меня ребенок, решай.
Он покрутит у виска и сбежит!
К сожалению, девушки изначально в невыгодном положении и вынуждены принимать то, что предложит парень, а в стадии знакомства, парни, как обычно, кроме секса ничего не предлагают, так что.....
 
@Ванилопа, как Вы себе представляете - вечеринка, через пару часов девушка отводит парня в сторонку и говорит ему, понравился ты мне, но у меня ребенок, решай.
Он покрутит у виска и сбежит!
К сожалению, девушки изначально в невыгодном положении и вынуждены принимать то, что предложит парень, а в стадии знакомства, парни, как обычно, кроме секса ничего не предлагают, так что.....
Соглашусь ,что женщина всегда в менее выгодном положении.
Остальное...
У нас глубокогендерное, патриархальное устройство общества. Лично я этому рада. Поэтому да, если поменять местами девочку и мальчика - это выглядит смешно. Но только из-за нашей патриархальности. "У нас так не принято"
И - принимать точно никто не должен, не вынужден, если не хочет
"Вынужден" - это когда ситуация поджимает и надо чем-то жертвовоать, раз вариантов не много. Что тут поджимает?
 
Божее, звучит как АнтиФашистская организации.. 🙈🙈 не знаю что Вам такого женщины с детьми, с желанием второй попытки на счастье сделали плохого и чем так сильно обидели.. 😄😄 но Вам бы лучше с этим к реальному, нормальному психологу, а лучше прям Психотерапию попробовать.. постоянное желание вновь и вновь реанимировать эту тему на форуме при чём полувымышленными историями явный тому показатель!!!
Пустой набор букв

На сколько я помню, автор писал уже, что не состоит ни в каких МД, просто высказывает мнение
Несколько раз уже ей писал... У данного пользователя просто настойчивые преследования в мой адрес))
 
@Ванилопа, как Вы себе представляете - вечеринка, через пару часов девушка отводит парня в сторонку и говорит ему, понравился ты мне, но у меня ребенок, решай.
Он покрутит у виска и сбежит!
К сожалению, девушки изначально в невыгодном положении и вынуждены принимать то, что предложит парень, а в стадии знакомства, парни, как обычно, кроме секса ничего не предлагают, так что.....
Соглашусь. Откровения про ребенка в таком случае выглядели бы странными.
 
Соглашусь. Откровения про ребенка в таком случае выглядели бы странными.
Согласен, психологически наверно мужчине нужно говорить про ребенка (или там двух- трех...) только после несколько дней "горячего секса". Да и потом лучше чтобы он был "под шафэ" в этот момент, тогда с пьяну он сможет спокойно эмоционально принять сей факт как должное, а на следующий день "переварив" все "за и против" сможет принять все как "неизбежное"...
Если же на первом свидании (ну или там на втором) женщина его "информирует о киндерах", это как "кувалдой в лоб", короче дальше будет 100% "слив"... ))).
Не знаю, я бы сейчас (хотя мне уже и 40+ и есть уже один от первого брака), но я бы взял на себя девушку с одним, или даже с двумя "киндерами" (ну лет до 12-ти что бы им было, не совсем уж "переходного, проблемного возраста"... ). В принципе все бы это "потянул" и психологически осилил....

(Хотя конечно есть мужчины и с особыми "запросами", ищут и без детей, а некоторые даже и девственницу за 30+)))...).
 
но я бы взял на себя девушку с одним, или даже с двумя "киндерами" (ну лет до 12-ти что бы им было, не совсем уж "переходного, проблемного возраста"... ). В принципе все бы это "потянул" и психологически осилил....
Если бы я и взял, то только что бы ребенок был совсем маленький, что бы ничего не знал про своего отца, а меня воспринимал своим отцом, ну и чем ребенок старше, тем меньше вероятность, что я с такой дамой смогу связать свою жизнь. И хорошо бы если ребенок была девочкой, всегда хотел девочку воспитывать покупать ей платья и т.д..
короче дальше будет 100% "слив"... ))).
Да, это факт, таких я даже не рассматриваю, тем более так много сейчас девушек без детей.
И не потому что я не люблю детей, а потому что ребенок это большая ответственность, прежде всего на мне, не финансовая, а именно моральная, потяну ли я воспитание, смогу ли я быть хорошим отцом, выдержанным, сдержанным, умеющим дать этому ребенку будущее, не испорчу ли я его своими догмами и несогласием с его поступками. Когда свой ребенок, тут все проще, а чужой - это всегда со стороны его матери опаска, что все же он для меня чужой и вот именно поэтому я на неё или него накричал. И конечно все эти истории про педофилов, уже реально задрали, все время надо себя теперь контролировать, во всех действиях и поступках, до смерти доказывая близким, что у тебя нет никакого влечения к приёмной дочери или сыну.
 
Ну не знаю...вы вот рассуждаете про "100% слив"...ну я опять пытаюсь вспоминать ситуации, когда на меня вываливали спорную информацию. Было такое. На первом свидании... человек просто спокойно рассказал о всей своей личной жизни. И там, поверьте, было что рассказывать нелицеприятное. Меня это не то что не испугало, даже наоборот. Но я уже писала, чт ореагирую на искренность. Он просто как выдохнул, что ли.
Но с другой стороны - я никогда и не искала мужчину для семьи. Мне всегда нужно было хорошо здесь и сейчас, и просто хорошо подольше)
Если б искала, точно б подумала "э нет, не для вас тут цветочек рос" :ROFLMAO:

А так красивый роман получился.
 
Ну не знаю...вы вот рассуждаете про "100% слив"...ну я опять пытаюсь вспоминать ситуации, когда на меня вываливали спорную информацию. Было такое. На первом свидании... человек просто спокойно рассказал о всей своей личной жизни. И там, поверьте, было что рассказывать нелицеприятное. Меня это не то что не испугало, даже наоборот. Но я уже писала, чт ореагирую на искренность. Он просто как выдохнул, что ли.
Но с другой стороны - я никогда и не искала мужчину для семьи. Мне всегда нужно было хорошо здесь и сейчас, и просто хорошо подольше)
Если б искала, точно б подумала "э нет, не для вас тут цветочек рос" :ROFLMAO:

А так красивый роман получился.
Да Вы "куртизанка"? ))).
 
Согласен, психологически наверно мужчине нужно говорить про ребенка (или там двух- трех...) только после несколько дней "горячего секса". Да и потом лучше чтобы он был "под шафэ" в этот момент, тогда с пьяну он сможет спокойно эмоционально принять сей факт как должное, а на следующий день "переварив" все "за и против" сможет принять все как "неизбежное"...
Если же на первом свидании (ну или там на втором) женщина его "информирует о киндерах", это как "кувалдой в лоб", короче дальше будет 100% "слив"... ))).
Не знаю, я бы сейчас (хотя мне уже и 40+ и есть уже один от первого брака), но я бы взял на себя девушку с одним, или даже с двумя "киндерами" (ну лет до 12-ти что бы им было, не совсем уж "переходного, проблемного возраста"... ). В принципе все бы это "потянул" и психологически осилил....

(Хотя конечно есть мужчины и с особыми "запросами", ищут и без детей, а некоторые даже и девственницу за 30+)))...).
Зачем кидаться из крайности в крайность?) Не при первой встречи этого делать не нужно, не под шафэ, можно и нужно найти золотую середину.
 
Согласен, психологически наверно мужчине нужно говорить про ребенка (или там двух- трех...) только после несколько дней "горячего секса". Да и потом лучше чтобы он был "под шафэ" в этот момент, тогда с пьяну он сможет спокойно эмоционально принять сей факт как должное, а на следующий день "переварив" все "за и против" сможет принять все как "неизбежное"...
Ну вот....нормальная же инструкция.
Все логично. Завлекла, прикормила, подпоила, на утро он принял решение.:)
Если же на первом свидании (ну или там на втором) женщина его "информирует о киндерах", это как "кувалдой в лоб", короче дальше будет 100% "слив"... ))).
Конечно, можно спугнуть и так пугливого дикого зверька.:)
Не знаю, я бы сейчас (хотя мне уже и 40+ и есть уже один от первого брака), но я бы взял на себя девушку с одним, или даже с двумя "киндерами" (ну лет до 12-ти что бы им было, не совсем уж "переходного, проблемного возраста"... ). В принципе все бы это "потянул" и психологически осилил....
Вспомнился отрывок из комедии Пришельцы, там где граф Монмерай воспитывает обнаглевшего пацана одинокой женщины. Вот это воспитание! За шкирку и в окно. :ROFLMAO:
У Вас тоже получится.:) С шаманом сильно то не забалуешь....:)
 
:)

Вспомнился отрывок из комедии Пришельцы, там где граф Монмерай воспитывает обнаглевшего пацана одинокой женщины. Вот это воспитание! За шкирку и в окно. :ROFLMAO:
У Вас тоже получится.:) С шаманом сильно то не забалуешь....:)
Кстати насчет детей, у меня все намного проще (никаких "окон", Вы о чем вообще), не знаю может повышенная экстрасенсорика, может просто умение общаться с детьми на "их волне", но буквально через час общения ребенок уже - друг )))... Полное доверие и общение, причем на "понятном детском" языке.
Даже был в жизни случай, я познакомился с одной девушкой, там очень сложно все было в отношениях с ней (целая "санта барбара"), но с ее ребенком мы уже были "на одной волне" через несколько дней. Она "офигевала", - Я еще не разобралась сама в своих чувствах к тебе, а дочь тебя уже называет папой?! Как такое вообще возможно? )))...

(В принципе и с животными тоже самое...., полное доверие. Так что зря вы на шаманов "бочку катите" @Mon Ami ))) )
 
Последнее редактирование:
Зачем кидаться из крайности в крайность?) Не при первой встречи этого делать не нужно, не под шафэ, можно и нужно найти золотую середину.
Вам виднее наверно... ))).
 
Хотя конечно есть мужчины и с особыми "запросами", ищут и без детей, а некоторые даже и девственницу за 30+)))
С каких пор женщина без детей стала особым запросом? :rolleyes: Тут ведь нужно учитывать не только факт наличия ребенка от прошлого союза со всеми вытекающими последствиями, но и то, что женщина с ребёнком/детьми, вступающая в новые отношения, очень часто не хочет (или не может) больше иметь детей, а это далеко не всем мужчинам подходит. Если же в конкретном регионе 30+ почти все с детьми (я, честно, не могу даже близко себе такое представить), то в чем проблема искать более молодую?
 
@Ванилопа, как Вы себе представляете - вечеринка, через пару часов девушка отводит парня в сторонку и говорит ему, понравился ты мне, но у меня ребенок, решай.
Он покрутит у виска и сбежит!
К сожалению, девушки изначально в невыгодном положении и вынуждены принимать то, что предложит парень, а в стадии знакомства, парни, как обычно, кроме секса ничего не предлагают, так что.....
@Mon Ami, а никто не говорит про пару часов. Я просто написала историю. Но и встречаться несколько недель и тупо умалчивать - не вариант (и это я мягко сказала)
И девушки не вынуждены принимать. Каждый сам решает.
 
Последнее редактирование:
И девушки не вынуждены принимать. Каждый сам решает.
Кстати, как интересно получается: тут ведь на форуме писали девушки, что не хотят принимать мужчину с детьми и даже про неудачный подобный опыт. Никто ни слова не сказал. Мужчине же стоит об этом заикнуться, как сразу "НЕнастоящий" и "козёл"! 🤷‍♂️ :) А ведь по факту обычно рсп мужчину просто используют.
 
Кстати, как интересно получается: тут ведь на форуме писали девушки, что не хотят принимать мужчину с детьми и даже про неудачный подобный опыт. Никто ни слова не сказал
Меня в таком мужчине пугает вовсе не наличие детей, а наличие бывшей жены, которая потом годами жить спокойно не даёт. И двигают ею отнюдь не интересы их общего ребёнка, а желание быть в курсе всего, а иногда попытки участвовать в чём-то, что её совсем не касается. Я, конечно, не обобщаю, но это уже моё...наболевшее.
Ещё история от знакомых: парень развелся, есть ребёнок от первого брака и новая беременная жена. Так бывшая с него не слезает, в плане отвези/привези (не ребёнка, а её), помоги, шкаф собери и в таком духе. Его нынешняя жена в положении и места себе не находит, переживает от такого частого вмешательства, а он той и отказать не может
 
Назад
Верх