Должен ли мужчина принимать чужих детей?

Кстати насчет детей, у меня все намного проще (никаких "окон", Вы о чем вообще), не знаю может повышенная экстрасенсорика, может просто умение общаться с детьми на "их волне", но буквально через час общения ребенок уже - друг )))... Полное доверие и общение, причем на "понятном детском" языке.
Даже был в жизни случай, я познакомился с одной девушкой, там очень сложно все было в отношениях с ней (целая "санта барбара"), но с ее ребенком мы уже были "на одной волне" через несколько дней. Она "офигевала", - Я еще не разобралась сама в своих чувствах к тебе, а дочь тебя уже называет папой?! Как такое вообще возможно? )))...

(В принципе и с животными тоже самое...., полное доверие.
Вот именно это я и имела ввиду, когда писала, что с шаманом сильно не забалуешь....
А сцена из «Пришельцев» это всего лишь комедия, хотя доля истины там есть, современным детям не помешает иногда старую, добрую, средневековую взбучку.
Воодушевилась и пересмотрела весь фильм, поржала от души. Обожаю французкие комедии, все, начиная еще от Пьера Ришара.
Так что зря вы на шаманов "бочку катите" @Mon Ami ))) )
Не качу бочку. Сама бы пошла, да шаманов подходящих поблизости нет. :ROFLMAO:
 
Прочитал сегодня пост в группе знакомств от молодого мужчины. На фото 30-35 лет, обычный мужчина из Словакии, вполне обеспечен, всё честно нормально расписал и придраться совершенно не к чему, кроме одного: ищет девушку 22-32 года без детей. В комментариях началась просто жесть. :LOL: От самых безобидных типа "а если девушка хорошая, но с ребенком, дадите шанс?" до вот таких:

Maza Ciepa: Блин я ржу, пост просто дебильно написан, как можно такое написать чтоб была без детей, у меня всегда будет на первом месте дети а не какой то дебил каторый хочет девушку без детей, вследущий раз подумай что ты пишешь,

Ну что тут сказать... 🤦‍♂️
 
С одной стороны дети действительно всегда на первом месте, с другой стороны как тогда быть с новым мужчиной таким женщинам? И мне постоянно хочется спросить, а что с женщинами стало, почему они все такие агрессивные? На сайтах знакомств такое впечатление, что идет война полов, с кем они постоянно воюют и зачем?
Пишешь - Привет, давай познакомимся. - Глупо, он недоразвит, не знает даже как начать с дамой разговор, банально.
Пишешь - Привет, ты такая трогательная и красивая, мне так близки твои интересы - Какой-то идиот сексуально озабоченный, хитрый и лжец. Потом чудом через неделю она дает тебе свой телефон, звонишь и понимаешь - на том конце девушка тупо не умеет говорить, не читает, ничего не знает, нигде не была, мыслей как у рыбки.
 
Последнее редактирование:
Своему новому мужчине она покажет совсем другое "лицо", а если понимает, что конкретный мужчина её "отсеял", то и "лицо" может проявиться истинное.
 
С одной стороны дети действительно всегда на первом месте, с другой стороны как тогда быть с новым мужчиной таким женщинам? И мне постоянно хочется спросить, а что с женщинами стало, почему они все такие агрессивные? На сайтах знакомств такое впечатление, что идет война полов, с кем они постоянно воюют и зачем?
Пишешь - Привет, давай познакомимся. - Глупо, он недоразвит, не знает даже как начать с дамой разговор, банально.
Пишешь - Привет, ты такая трогательная и красивая, мне так близки твои интересы - Какой-то идиот сексуально озабоченный, хитрый и лжец. Потом чудом через неделю она дает тебе свой телефон, звонишь и понимаешь - на том конце девушка тупо не умеет говорить, не читает, ничего не знает, нигде не была, мыслей как у рыбки.
Вот все точно, так и есть. 99% грубые, общаться не умеют и встретиться очень сложно, все сильно занятые. Спрашиваешь, чем ты занята? Работа, хобби, шоппинг, вообще не понятно, вся такая успешная и занятая, для чего тогда ты сидишь на СЗ?
 
Своему новому мужчине она покажет совсем другое "лицо", а если понимает, что конкретный мужчина её "отсеял", то и "лицо" может проявиться истинное.
Недавно познакомился, встретились, посидели в ресторане, потом домой пригласил, но такая подозрительная дамочка, то у неё не работает соц. сеть, пишет мне - не ты ли взломал? Постоянно она ищет какие-то микрофоны и камеры в моем туалете, боится говорить, типа ее кто-то прослушивает. Неделю я с ней провстречался и удалил контакт и тут началось, пишет, звонит, потом начались какие-то мелкие оскорбления, потом крупные, угрозы взлома моего акаунта в телеграмм, ревность к надуманным соперницам, типа "я знала, что вам хорошо вместе" или "видела тебя с ней, будьте счастливы". Повторюсь, виделись всего 3 раза, ничего между нами не было.
Работа, хобби, шоппинг, вообще не понятно, вся такая успешная и занятая, для чего тогда ты сидишь на СЗ?
Совершенно не понимаю, я сам точно так же как и вы удивлен.
Я это вижу так. Она сидит на сайте, ей пишет огромное количество мужчина, которые как и мы с вами предлагают ей знакомство и тут она включает уровень "Богиня любви и бизнеса". И начинается невероятный отсев. Количество лайков за 200, ее все хотят, все предлагают что-то. Она выбирает естественно, самого главного дебила и тот конечно ей мстит за всех сразу.
 
@Forgotten, у тут мы понимаем почему отец ее детей с ними не живет. Много на самом деле хороших девушек. у которых есть дети. Много всего бывает, у кого то с мужем горе случилось, или просто отношения не сложились. И фразы такие слышал - да кому я с ребенком нужно. Конечно так говорить и считать не правильно, но хотя бы есть понимание что могут возникнут сложности в поисках достойного партнера, от сюда и ценность отношений для таких увеличивается.

А эта вот позиция мужчина должен - да не че я тебе не должен, не тебе не твоим детям. не родственникам и никому. Если а я тебя полюблю я сам все тебя дам, без всяких обязанностей.
 
Вот все точно, так и есть. 99% грубые, общаться не умеют и встретиться очень сложно, все сильно занятые. Спрашиваешь, чем ты занята? Работа, хобби, шоппинг, вообще не понятно, вся такая успешная и занятая, для чего тогда ты сидишь на СЗ?
Где вы находите их, я тоже сижу на СЗ, но никогда никому ни разу не нагрубила, хотя всяким извращугам очень хочется, но мне проще в блок отправить, чем тратить время на грубости 😂
 
Где вы находите их, я тоже сижу на СЗ, но никогда никому ни разу не нагрубила, хотя всяким извращугам очень хочется, но мне проще в блок отправить, чем тратить время на грубости 😂
Да там же где и вы, я не понимаю как там знакомится. Никогда никаких извращений не писал, всегда говорил только как есть, хотя наверное это скучно, всем же хочется иллюзий, надо писать ложь и тогда наверное шансы увеличатся.
вся такая успешная и занятая, для чего тогда ты сидишь на СЗ?


Как же мы живем то невесело, а человек и на сайте знакомств и в клубе и завтра летит куда-то с подругами тусить.
 
Последнее редактирование модератором:
ищет девушку 22-32 года без детей.
Вот здорово, когда человек четко представляет чего хочет. Один нюанс - отсеивая целую грядку женщин, может пропустить своё счастье)
Ну то такое, мы не знаем где оно прячется на самом деле, счастье это
А эта вот позиция мужчина должен - да не че я тебе не должен, не тебе не твоим детям. не родственникам и никому. Если а я тебя полюблю я сам все тебя дам, без всяких обязанностей.
Дык в том и суть, что никто никому и ничего. И всё что делаешь - добровольно и не с мыслью, что должен. Эта мысль, "должен", в голову помещается, когда живёшь с нелюбимым человеком и делаешь всё без удовольствия. Это обоих половых направлений касается.

А вообще пугают меня ваши сайты знакомств :x3: . Даже если б и надо мне было, после прочитанного я туда б ни ногой
 
А вообще пугают меня ваши сайты знакомств :x3: . Даже если б и надо мне было, после прочитанного я туда б ни ногой
Зато друг вокруг вообще без комплексов. Зашел, написал что хочешь секс, вот тебе и секс. А тиндер это вообще сборище "интеллегенции", даже не знаю что там девушкам то и писать, с деревенским то своим мозгом :ROFLMAO:
 
Зато друг вокруг вообще без комплексов. Зашел, написал что хочешь секс, вот тебе и секс. А тиндер это вообще сборище "интеллегенции", даже не знаю что там девушкам то и писать, с деревенским то своим мозгом :ROFLMAO:
Ох уж этот тиндер, мне часто пишут такое:
«Я приезжий, у вас в городе в командировке. Заплачу тебе 30000 за ночь»
Капец. Я что похожа на простит…ку. 😭
Последние 3 недели вообще туда не захожу. Надоело .
 
@Секвойя, я так понимаю, итальянец с галстуком был вполне себе невинным, милым флиртом. :ROFLMAO: в сравнении с суровыми командировочными парнями за 30-ку?
Приколитесь, скажите, что меньше чем за 32 не согласитесь...:ROFLMAO: Если не тупой, заценит чю.
 
Если сравнивать с прожиточным минимум, то ценник 30, это совсем не дешево? Не считаете?
«Я приезжий, у вас в городе в командировке. Заплачу тебе 30000 за ночь»
В Москве 30, это 2-3 часа с дамой обладающей хорошими внешними данными, сходившие сегодня в салон красоты, прическа, маникюр. Но они сами предлагают это на сайтах знакомств, мне только они и пишут в основном.
 
@Секвойя, я так понимаю, итальянец с галстуком был вполне себе невинным, милым флиртом. :ROFLMAO: в сравнении с суровыми командировочными парнями за 30-ку?
Приколитесь, скажите, что меньше чем за 32 не согласитесь...:ROFLMAO: Если не тупой, заценит чю.
Ну на иностранных СЗ мне ещё никто секс за деньги не предлагал. Такое предлагали только русские. Поэтому с ВПН, но всё-таки стараюсь общаться с иностранцами. Русские парни на тиндере мне напоминают невоспитанных горилл с одной только потребностью - размножиться как можно скорее.
Не обо всех конечно, есть хорошие и порядочные, но их так мало :(
 
Назад
Верх