Должен ли мужчина принимать чужих детей?

Спасибо за веру в меня, но я, пожалуй, уж как-нибудь воздержусь от столь "почетных" званий. 😀
Да, пожалуйста!! 😄😄 Вас за уши в счастливое светлое будущее никто тащить не собирается!! 🤗🤗
Видишь "НМ" и дальше можно в принципе не читать, потому что в 99% случаев будет пустой набор букв. 😀
Вот и пройдите Мимо!!! Нет, Вы же как скандальная базарка, будете до упора комментировать!!! 🙂🙂 При чем делать это в откровенно негативном ключе.. прибегая к выражениям, оскорбительного характера, но это уже на Вашей Совести!!
И откровенно коробит от всех, кто эту чушь пытается коряво вставлять в свою писанину))
 
Я не знаю, как мужчины. Я сама не очень то захотела на практике принимать чужого ребенка, тем более уже подростка. Мягко свела к тому, что вместе жить наверно не будем, пусть живет со своей мамой
Разные случаи и ситуации,но у меня было так:
Не знаю как бы сложились отношения,если бы у моего мж были дети от другого брака,как-то всегда получалось так,что не было детей у них. НО у меня есть двое "приемных " детей ,это лучшие друзья моего сына, "усыновленные " в возрасте от16 и старше. Первый пришел к нам жить когда ему было +-16 лет .прожил лет 5-6 с нами ,когда он оперился ,пришел другой 😇.
Я к тому,что полюбить чужих детей наверное сложно ,,именно любить ,как своих,да и понятие это относительное,каждый понимает своё. НО ,эти мальчики некогда не вызывали злости,ненависти ,равнодушия или впечатления ,что они мешают,,может потому что были уже взрослые? Может.
Были ли проблемы? Конечно,это же подростки. Но также как они учились чему-то у меня,Я в тоже время учила ь у них. Сейчас они живут отдельно,но мой дом это их дом и они это знают,знают ,что всегда есть куда прийти.
У нас принято рождество проводить в семейном кругу так и есть ,добавляются ещё невесты .А в прошлом году 🤣🤣🤣 ещё и папа одного из них хотел присоединиться,но слава богу помирился со своей женой и остался с ней .
Вообщем , как-то так
 
Последнее редактирование:
Вас за уши в счастливое светлое будущее никто тащить не собирается!! 🤗🤗
НЕ верю в счастливое будущее у тех, кто ведётся на "НМ". :LOL: Это также глупо, как взять "на слабо".

Вот и пройдите Мимо!!!
Вы уже молите о пощаде? 🤔😀
 
Вот это поворот!
@Талияюк, Вы счастливая женщина, такой прирост детей, и мальчиков и девочек.
Я всегда мечтала о большой семье, много детей, круглый семейный стол, за которым можно всем вместе собраться.
А потом внуки пойдут....
 
Мы тут все столько всего написали ,Я все же останусь при мнении ,что как мужчина так и женщина должна иметь нормальные , дружеские отношения с детьми без злости, ненависти и т.д.
Недавно с сыном говорили на эту тему .
Он остался без отца в возрасте 6/7 лет и всегда в моих партнёрах искал друга ,не более и у него это получалось . Как он сказал ,что мне повезло ,что мужчины были нормальные 😊.
 
Вы уже молите о пощаде? 🤔😀
Нет, но очень хочу воспользоваться правом выйти из этого пустого диалога!! Ибо эта беседа меня утомила..
Дальнейшие Ваши комментарии, постараюсь пропустить мимо глаз.. удачи!!!
 
@Tanit, Ваш диалог - Ваше право. Но свежо предание, как говорится... Засекаем :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Это работает только в одну сторону, когда говоришь девушке без детей о наличии детей живущих со мной, так сразу идет слив, но зато когда женщина с ребенком ищет, мужчины не должен так себя вести. Правильно в конце видео женщина сказала, ей не главное мужчина, ребенок на первом месте, она ищет папу для ребёнка. Было недавно свидание, после которого мы как бы случайно с девушкой заехали в магазин, где она начала покупать продукты и вещи, для дочки, я оплатил конечно на кассе, мне не сложно, но как-то это уже совсем перебор, типо теста, а чем ты можешь быть полезен моей дочери, больше не звонил и не писал.
 
Это работает только в одну сторону, когда говоришь девушке без детей о наличии детей живущих со мной, так сразу идет слив, но зато когда женщина с ребенком ищет, мужчины не должен так себя вести. Правильно в конце видео женщина сказала, ей не главное мужчина, ребенок на первом месте, она ищет папу для ребёнка. Было недавно свидание, после которого мы как бы случайно с девушкой заехали в магазин, где она начала покупать продукты и вещи, для дочки, я оплатил конечно на кассе, мне не сложно, но как-то это уже совсем перебор, типо теста, а чем ты можешь быть полезен моей дочери, больше не звонил и не писал.
Хоть я и женщина, но с Вами более чем согласна. На мужчину, который ей никто, только познакомились, сразу вешать нужды своего ребёнка неправильно. Как и приводить, знакомить каждого нового мужика со своими детьми.
 
@Ледокол, много женщин вполне нормально принимают детей мужчины, но в целом согласен, что это, скорее, исключение. Но и у мужчин мнение постепенно меняется, благодаря просвещению МД.

По поводу девушки в конце ролика. Решила "поумничать", но своими словами лишь подтвердила то, что говорил ранее "эксперт в студии".
 
@Ледокол, много женщин вполне нормально принимают детей мужчины, но в целом согласен, что это, скорее, исключение. Но и у мужчин мнение постепенно меняется, благодаря просвещению МД.

По поводу девушки в конце ролика. Решила "поумничать", но своими словами лишь подтвердила то, что говорил ранее "эксперт в студии".
Давайте только без МД, пишите нормально, не все понимают сокращений, уже много раз писали.
 
Мужское движение
Обоги. Я всегда по-другому расшифровывала :x3: промолчу

По теме. Тема бээээ, без обид.
Такой вопрос "а нужен ли ребенок чужому мужчине/женщине возникает тогда, когда у родителей любого пола есть сомнения - а нужен ли собственный ребенок ему/ей
 
Мужское движение
Я думал эту организацию запретили, да и какой-то абсурд, мужское движение за права мужчин, серьёзно? Вот эти бедных, обделенных, лежащих на диванах с джостиком, ползающих в соц. сетях ищущих секс бесплатно - они?

Не, с видео я согласен, а с движением - нет.
 
Назад
Верх