Должен ли мужчина принимать чужих детей?

Почему тогда пишите, что женщина должна дружить, не лишать семью......
Мужчина тоже должен дружить и не лишать семью...
Не говорите только, что придираюсь к словам.
Потому, что мы говорим о женщине и детях, а не об обязанностях каждого из партнёров. Какой вопрос - такой и ответ. В рамках конкретного контекста, а не спор ради спора.
 
Потому, что мы говорим о женщине и детях, а не об обязанностях каждого из партнёров. Какой вопрос - такой и ответ. В рамках конкретного контекста, а не спор ради спора.
Писали про отличие мужской и женской логики.
 
И сейчас почти все такие, воспитанные на курсах Блиновской и всяких мракобесов.
Блиновскую не читал. Не знаю, но осуждаю!
Я темноват в этих ютуб-тренингах, но, как это не печально, задолго до этого развернувшегося движения возьми мужика за соску и задои его досмерти видел абсолютно такие же акульи повадки у разновозрастных мамзелей. Социальный срез разный. Отношения в семьях разные. Но повадки почти под копирку.
За последние пару лет тоже неоднократно слышал от женщин такого же широкого возрастного диапазона… мужчина должен обеспечивать семью
На вопрос семья это все ? Включая детей? Своих и приемных?
Получал утвердительный ответ
Ну и кого она найдет? Конечно никого. А молоденькие то понятно, глупые и наивные вымогательницы 😂
Как бы не так! Держи карман шире! Дураки на другой остановке!
Сейчас наблюдаю ситуацию…
Барышня старше на пару тройку лет типа 35 или 37 точнее не скажу
Парень соотвественно 33 или около того
В браке
У нее с ним второй брак
Он впервые
Содержит по полной
Она работать не стремится, да еще и фортели выкидывает.
Он, вместо того, чтобы поблагодарить небеса за такой дивный опыт и отсутствие детей, которые в таких отношениях, как мне кажется, будут предметом шантажа, тянется за ней, как осел за морковью.
Меня прям подмывает его на форум привести. Пусть ему здесь практики мозги на место поставят
 
Сейчас наблюдаю ситуацию…
Барышня старше на пару тройку лет типа 35 или 37 точнее не скажу
Парень соотвественно 33 или около того
В браке
У нее с ним второй брак
Он впервые
Содержит по полной
Она работать не стремится, да еще и фортели выкидывает.
Он, вместо того, чтобы поблагодарить небеса за такой дивный опыт и отсутствие детей, которые в таких отношениях, как мне кажется, будут предметом шантажа, тянется за ней, как осел за морковью.
Меня прям подмывает его на форум привести. Пусть ему здесь практики мозги на место поставят
Где мужчины таких находят? Может на сайтах знакомств?
Что это за зависимость такая? Может конечно психическое нарушение. 😓
Напомнили одну историю, у моего знакомого есть друг, он хорошо зарабатывает, жена не работает, сидит дома и пироги печёт, откормила его, как поросёнка, ему бы за диетой следить, а она его пирогами кормит. И вот эта женщина как-то ему самому призналась, что специально его откармливает, чтобы он никакой бабе не понравился и не развелся бы с ней. Деньги она все себе забирает, а он выпрашивает у нее на лодку, чтобы с другом на рыбалку ездить, ну и что вы думаете? Никакой лодки! Бедный мужик 😓 что за рабство такое в нашем веке? Почему мужчины боятся женщине сказать, что она охренела?
 
Никакой лодки! Бедный мужик 😓 что за рабство такое в нашем веке? Почему мужчины боятся женщине сказать, что она охренела?
Сами и ответили на свой вопрос, он здоровый как кабан. Вот и боится, что останется один, тут хоть какая-то бабёха рядом. Ну а может просто каблук и ему это всё нравится.
 
женщины в отличии от нас всегда боролись за свои права, они это делают всегда, в любой семье, это проявляется сразу, лет с 10, а про переходный возраст я вообще молчу, такой взрыв мозга, это просто с чем-то, у мальчиков нет такого и в помине. Я думаю все это гормоны, им постоянно в семье нужно выделиться, быть на вершине, быть восхитительной, быть самой первой,
Ну прям… хоть картинка и глупая…


Я ей аккуратно объясняю, что всё не совсем так выглядит, как она преподносит, и стоит хорошо подумать и взвесить все за и против перед тем, как разрушить семью.
Достаточно давно был в гостях.
Мужик видный внешне
Статусный
Чудесного характера
Не вешает полок и не чинит унитазы, но деньги на исправление проблем у него есть всегда
Из увлечений - громкая музыка, рыбалка и грибы
Грибы перебирает и готовит. Рыбу не всегда😂
Открыл для жены бизнес и вкладывает в поддержку бизнеса средства, чтобы детище не издохло.
Ясен пень, бухаем…
Так вот сидит эта жена и вдруг выдает…. Надо мне развестись…
И выгнать этого…
Я был не один и мы синхронно так поперхнулись водовкой после этого пассажа.
И, в один голос говорим… мать! Сдурела штоль?! Он же пока спускаться по лестнице будет, его уже на 7 этаже подберут. Может чуть ниже, но до первого точно не дойдет…
Водовка ли, наш ли хор и поперхнутость, но мысли эти крамольные, тетя оставила. Живут и поныне, а в награду ли ей ли просто по широте души построили дом в черте города…
там же турки, неизведанное нечто, с ними же наверное будет...
Вы их недооцениваете
У меня есть знакомая, знающая толк в колбасных обрезках… очень хвалила, а ей есть, чем аргументировать.
Долой классовые, религиозные и национальные предрассудки!!!
Там уже не важно, миллионер или сантехник.
Знаю историю… сам процесса не видел, но…
В мск есть рынок, один из пафосных … Там была владелица, так ее назову… Как вы понимаете, тетка не простая и повидавшая много чего… так вот она кайфовала от траха с автослесарем на помойном баке, который стоял на стыке заборов автосервиса и еейной вотчины. Ну верьте, позволить эта барышня могла себе любое приключение
З.ы. Автослесаря знал. Мотокультиватор многим на зависть. Может все в руках, которые пропахли бензином, литолом и графикой…
Когда муж регулярно выпивает, на мой взгляд точно также - пошел вон
Вот жестокий вы мушщина… это в вас зависть так проявляется, да?
Не, ну вот, право-дело… чо завидывать ,а?!
Ну не бухаешь и ладно… ну нет живота, ну и хорошо… нет плешины, таки ваще шики - блеск… радувайтезь ! Наслаждайтеся…
Бедный мужик 😓 что за рабство такое в нашем веке? Почему мужчины боятся женщине сказать, что она охренела?
Вам все не так… то галстук лишний, то язык короткий…
 
у моего знакомого есть друг, он хорошо зарабатывает, жена не работает, сидит дома и пироги печёт, откормила его, как поросёнка, ему бы за диетой следить, а она его пирогами кормит. И вот эта женщина как-то ему самому призналась, что специально его откармливает, чтобы он никакой бабе не понравился и не развелся бы с ней
Тоже знаю такую историю...

Открыл для жены бизнес и вкладывает в поддержку бизнеса средства, чтобы детище не издохло.
Ясен пень, бухаем…
Так вот сидит эта жена и вдруг выдает…. Надо мне развестись…
И выгнать этого…
Обычное явление, ничем не примечательное и ни разу не удивительное...

Вот жестокий вы мушщина… это в вас зависть так проявляется, да?
По отношению к чему? Не вижу ни грамма логики в написанном.
 
Не вижу ни грамма логики в написанном.
У вас с граммами вообще не очень
Я пытался это донести раньше
Ржать можно насухую или по мере осознания
Но котикофф выкладывайте
 
У вас с граммами вообще не очень
Аргументируйте.

@Талияюк, как пошло то... Так мне с ув. @FunnyMan, выпускникам Оксфорда и Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина соответственно, ещё никто в душу на форуме не плевал ...

Могли бы придумать что-то получше :sneaky:
 
Последнее редактирование модератором:
Слава болу, а я думал мене мерещицца
Но успокою… я пассивный петух…
(С) но, если ворону спугнешь, тебя забубу…

Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина
От он! Ванга!
Вычислил жэж… и город и учебно заведенье…
Одного не учел… техникумы и пту в Люберцах кончились, когда я школу закончил.
Трясите ерундой с осторожностью, может отвалиться
 
Где мужчины таких находят? Может на сайтах знакомств?
Что это за зависимость такая? Может конечно психическое нарушение. 😓
К сожалению, шансы найти "такую" в разы выше, чем достойную...
 
Назад
Верх