Должен ли мужчина принимать чужих детей?

Согласна с Вами. А еще есть женщины, которых важно личное пространство. Я, например, не могу спать с кем-то, он же будет храпеть/сопеть/ворочаться- я так не высыпаюсь, а потом у меня мигрени. Так что, изначально разные спальни нужны. Не могу спать под телевизором. Я вообще не люблю его. И, если даже ночью кто-то шарится по кухне я не могу спать, мне нужна тишина. Когда это все раздражает и со временем раздражение только усиливается, уже ни с кем не захочешь жить. Это кажется ерундой, ага самом деле очень важный бытовой вопрос.
Вам действительно лучше жить одной. Меня в женщинах может раздражать только нечистоплотность, хотя раньше думал наоборот.
 
@Samarik, спасибо за «комплимент «, очень прям «приятно».
Начались женские фантазии,так и предполагал что прямо нельзя писать.
Попробую по другому,каждый индивидуален по своему.Для этого существует время на притирку.Не устраивает,идёшь дальше.
 
Начались женские фантазии,так и предполагал что прямо нельзя писать.
Попробую по другому,каждый индивидуален по своему.Для этого существует время на притирку.Не устраивает,идёшь дальше.
Конечно. Просто у кого уже есть опыт совместного проживания изначально может рассказать о своих предпочтениях, чтоб потом меньше было сюрпризов и недопониманий.
 
Из моих наблюдений, в большинстве случаев гостевой брак больше подходит мужчине, но есть и исключения. Поэтому прекрасно понимаю @Willow. Кому-то нужно свободное пространство, кому-то нет. Кто-то предпочитает спать отдельно, а кто-то вцепится и не выпускает из объятий всю ночь даже в гостевом браке)) Тут главное, чтобы желания партнёров совпадали.
 
Из моих наблюдений, в большинстве случаев гостевой брак больше подходит мужчине, но есть и исключения. Поэтому прекрасно понимаю @Willow. Кому-то нужно свободное пространство, кому-то нет. Кто-то предпочитает спать отдельно, а кто-то вцепится и не выпускает из объятий всю ночь даже в гостевом браке)) Тут главное, чтобы желания партнёров совпадали.
Правда? А мне психологи сказали, что чаще всего мужчины не соглашаются на гостевой брак. Они либо хотят отношений без обязательств, либо жить вместе.
 
Действительно каждому свое, и тут нет кто прав, а кто не прав, у всех свои приоритеты жизненно важные.
 
Взяв мяч,Вам придется с ним бегать.
а кроме мяча чонить выдают приличное? :unsure:
А то какая-то слабоватая у вас реклама семейной жизни.

Не понятно чем Вам так бытовуха мешает?) Наоборот с возрастом мужчины более самостоятельные все сами делают, не то что по молодости. Пример даже приведу свой, мой бывшей вот раньше когда жили вместе ничего не делал, зато сейчас с новой женой все делает и готовить сам начал и даже картофан с огурцами сажает..
ну тут ещё неприятный момент (как и Самрик напишу - это я не вам ,если что))))
То что мужчина готов сделать для одной женщины - он не сделает для другой. Плюс там как с начала пошло. Если уж он привык так "ничего не делать", то даже когда женщина взбунтуется спустя ** лет - он вообще не вдуплит чо ж не так, всё ж нормально было.

Но увы, это правило работает всегда. В любви, семье, дружбе, в рабочем процессе, просто общении - насколько фамильярны мы с одними - равно настолько же можем быть тактичны с другими. Где одном поможем и с удовольствием возьмём часть обязанностей на себя, там с другим человеком даже не поймём "он чо ,серьёзно хочет чтоб это делала я???". То что мы прощаем одним, мы не прощаем другим. Одного внимательно выслушаем, поучаствуем/посочувствуем - другой "сам виноват и вообще ерунду говоришь". И тыпы
И приэтом человек искренне уверен, что он любит/дорожит/интересуется человеком. А по факту... скорее дорожит удобной для себя формой контакта.
Именно поэтому я и ценю людей, для которых я прежде всего человек дорогой, в той или иной степени, в том или ином виде))). Которые вот так легко на моё место не поставят "другой абонент" и не будут для него также копать картошку. Или не копать)
 
Последнее редактирование:
Правда? А мне психологи сказали, что чаще всего мужчины не соглашаются на гостевой брак. Они либо хотят отношений без обязательств, либо жить вместе.
Гостевой брак и есть отношения без обязательств.
 
Правда? А мне психологи сказали, что чаще всего мужчины не соглашаются на гостевой брак. Они либо хотят отношений без обязательств, либо жить вместе.
Да нормально это для мужчин!Забрал ребенка из школы,купил продукты ,завёз все домой и погнал пивасика хряпнуть и к себе в берлогу.Там никто ничего не говорит,почему носки под кроватью стоят.
 
Гостевой брак и есть отношения без обязательств.
В моем понимании , без обязательств это когда можно изменять, либо еще называют ‘открытые отношения’. А в гостевом браке все-таки хранят верность.
@Samarik, а мой так делает каждый день в официальном браке 🤣 за исключением берлоги.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Никто никому ничего не должен. Мужчина же маму любит, но никак ни ее ребёнка. Конечно же она с ребёнком, но как полюбить чужого ребёнка? Сложно тут все. А если ребёнок уже большой, то тут вообще проблема полюбить. Понимаю, ещё грудничок, все дети милые в этом возрасте. Но подростки, ещё если вредные, то тут совсем трудно.
Я вам отвечу,когда любят маму,стараются найти подход к ребенку,я это знаю,а если мужчина именно тот,он сделает все чтоб семья была полной в отношении не только с мамой,но и понимал реенок(будь он грудничек или подросток).

Странный стереотип как по мне,что кто то и кому то "должен".
Тогда правильная жена,должна летом мух отгонять,пока муж спит.
Ну правильный муж должен быть добытчиком,чтоб жена мух отгоняла.

Удобная позиция...
да нет это правда жизни
 
Снова кто то "должен","обязан"...Вам бы убрать эти слова из лексикона,станет легче жить.
А в моем лексиконе я обязана только себе...
Вы не правильно понимаете слово быть за мужем....Со временем мужики вывелись,остались сильные женщины,на которых вы готовы свалить все ,как там выше писалось,лишь бы носки грязные кинуть..
 
А в моем лексиконе я обязана только себе...
Вы не правильно понимаете слово быть за мужем....Со временем мужики вывелись,остались сильные женщины,на которых вы готовы свалить все ,как там выше писалось,лишь бы носки грязные кинуть..
100%,вывелись "мужики",остались "мужчинки" и сильные,независимые женщины.
 
Я вам отвечу,когда любят маму,стараются найти подход к ребенку,я это знаю,а если мужчина именно тот,он сделает все чтоб семья была полной в отношении не только с мамой,но и понимал реенок(будь он грудничек или подросток).
Для своего ребёнка, согласна, мужчина всё сделает, чтобы семья была полной. Но тут вопрос в другом, мужчина ничего не обязан для чужого ребёнка. Как собственно и женщина, ни разу не встречала, чтобы она приняла, как своих, абсолютно чужих ей детей, только потому, что их папа ей понравился. Наверняка эта самая женщина захочет своих родных деток. Как и мужчина, захочет воспитывать родных ему детей, а не отпрысков бывшего мужа Васи.
 
Для своего ребёнка, согласна, мужчина всё сделает, чтобы семья была полной. Но тут вопрос в другом, мужчина ничего не обязан для чужого ребёнка. Как собственно и женщина, ни разу не встречала, чтобы она приняла, как своих, абсолютно чужих ей детей, только потому, что их папа ей понравился. Наверняка эта самая женщина захочет своих родных деток. Как и мужчина, захочет воспитывать родных ему детей, а не отпрысков бывшего мужа Васи.
Тут вы не правы. Видимо ситуация у вас такой не была.Иной раз родному отцу ребенок не нужен,а вот отчим становится больше чем отцом.
 
Я вам отвечу,когда любят маму,стараются найти подход к ребенку,я это знаю,а если мужчина именно тот,он сделает все чтоб семья была полной в отношении не только с мамой,но и понимал реенок(будь он грудничек или подросток).
Найти подход к ребенку, относиться к нему хорошо - безусловно, но любить чужого ребенка мужчина НЕ обязан. Полноценная семья - это ребёнок и его родные мама и папа. Если папа умер, тогда, возможно, и отчим, если он по настоящему возьмёт на себя роль отца и с ним не будет развода у мамы ради очередного "дяди".

да нет это правда жизни
Быть может, Вашей жизни, но реальность достаточно многообразна и изменчива.

Иной раз родному отцу ребенок не нужен
Зачем от такого заводить детей? Ответ, который всегда ставит женщину в тупик.

отчим становится больше чем отцом
Потом, зачастую, мама находит нового мужчину, а отчим по своей доброте душевной и "глупости" успел привязаться или даже полюбить ребёнка...
"Чем больше отцов - тем лучше" (с)
 
Найти подход к ребенку, относиться к нему хорошо - безусловно, но любить чужого ребенка мужчина НЕ обязан. Полноценная семья - это ребёнок и его родные мама и папа. Если папа умер, тогда, возможно, и отчим, если он по настоящему возьмёт на себя роль отца и с ним не будет развода у мамы ради очередного "дяди".


Быть может, Вашей жизни, но реальность достаточно многообразна и изменчива.


Зачем от такого заводить детей? Ответ, который всегда ставит женщину в тупик.


Потом, зачастую, мама находит нового мужчину, а отчим по своей доброте душевной и "глупости" успел привязаться или даже полюбить ребёнка...
"Чем больше отцов - тем лучше" (с)
хм конешн не знаю как у мужчин.. но.. если ты кончил в кого то это не значит что ты прям папаша... это тоже самое что донор....
Вы не правы. Отец это тот кто вырастил ребёнка. И с чего Вы взяли что если мужчина растит чужого ребёнка он не удачник? Не все на это способны, а только сильные.
 
Не все на это способны, а только сильные.
Да все зависит только от матери, если она женщина мудрая и умная, то она создаст гармоничную семью с мужем и хоть с какими детьми,дело только в женщине. Приведу пример, я как и любой мужчина может быть добрым, сильным, выносливым, но только с той, которая этого заслуживает. Могу тратить на неё все деньги, могу всё, что только она захочет, с одной я это буду делать, с другой не буду и вы все это прекрастно знаете, все зависит от человека. Но как тут уже писали, женщины даже с ребенком, почему-то не хотят понимать, что она с ребенком, аведёт себя так, как буд-то его его нет, а это значит она как бы не отличается от остальных, но это обман, она сильно отличается и то, что можно той, что без ребенка, не может себе позволить девушка с ребёнком. Если бы у меня были дети, порог моих желаний, стал бы значительно ниже, т.к. изменилась бы цель, я бы искал не красотку, а женщину которая бы обладала другими качествами, возможно так же с ребенком. Обратите внимание, как женщины с детьми не пишут о наличии детей в своих анкетах - вопрос, почему, если она такая же, как и ее соперницы, понятно же, сразу станет писать меньше парней, а унеё цель такая же, как и у других, найти высокого, умного, финансово обеспеченного, одним словом принца, конечно же недалекого.
 
Назад
Верх