Да, но там по разным тематикам, у меня лишь одна тема, любовная.
Любовная тематика включает в себя гармония с собой прежде всего, если у вас депрессии и проблемы на работе, то завтра начнутся проблемы с любимым человеком, если вы болеете, то проблемы будут также, поэтому надо прежде всего оценить реальную ситуацию и просить у ВС все в комплекте, и помогать самой себе. Гармония должна быть во всех секторах жизни. Неужели вы не хотите прибавку к зарплате? Не хотите квартиру побольше? Машину поновее? Любите себя прежде всего.
 
Получается какой-то точной структуры не делать? Не имеет значения?
У волшебников и феншуистов есть схема по секторам, сектор семьи, сектор карьеры и т.д. Свое фото клеите в центре
 
WishWish
Приложение для составления электронной карты желаний.
Можно разбить по секторам.
Желательно создать и раз в день смотреть на нее.
 
При этом у меня ощущение, что в доску визуализации ручной работы вложений больше. Вы покупаете журналы, ищете картинки, клеите, печатаете фотографии, если нужно, держите в руках - очень много энергии там задействовано.
 
WishWish
Приложение для составления электронной карты желаний.
Можно разбить по секторам.
Желательно создать и раз в день смотреть на нее.
Мне кажется электронный вариант не будет работать. Да и открывать постоянно заходить что ли? Тут повесил на стенку и видишь постоянно, если гости пришли, захотел, снял.
 
Можно положить карту в ящик стола или в шкаф, доставать иногда. Очень удобно по принципу «сделал и забыл».
 
При этом у меня ощущение, что в доску визуализации ручной работы вложений больше. Вы покупаете журналы, ищете картинки, клеите, печатаете фотографии, если нужно, держите в руках - очень много энергии там задействовано.
В этом и смысл, поиск картинки, сравнение, визуализация, действия в этом направлении, запуск механизма.
 
А в электронную меньше вложений? Я тут делала, знаете, пока разобралась там, тут, пока картинку нужную нашла… на мало времени и сил потрачено.
 
Скоро Новый год, решила тоже составить по этому случаю карту деланий. Раньше не серьезно как относилась к этому, сейчас попробую. Буду делать в бумажном варианте. Сколько желаний пишите примерно, что бы не перебор был? 😅
 
Скоро Новый год, решила тоже составить по этому случаю карту деланий. Раньше не серьезно как относилась к этому, сейчас попробую. Буду делать в бумажном варианте. Сколько желаний пишите примерно, что бы не перебор был? 😅
Делайте столько, чтобы это было в радость, поищите во всех уголках своей души, вспомните что когда-то хотели и потеряли эти желания, вносите все, что найдет отклик в Вас, что Вы хотите и готовы превратить в намерение.
 
Я задумалась , можно, ещё вешать наклейки, этикетки, Билеты например, аппликации. Не только фотографии.
 
Я никогда не забуду, когда сделала первую в своей жизни доску желаний, мне было 13 лет, повесила у себя в комнате и каково же было моё удивление, когда мои домашние заходили ко мне в комнату пытались все это обесценить и даже обсмеять, приходящие друзья тоже меня не поняли. После такого, мне кажется, может ничего не сбыться.
как и говорю, медленно, но уверенно читаю форум.
до этого вашего дошел только что, а чуть раньше читал ваш пост, что то-ли вызовы у вас не работают то-ли еще что-то.
тогда прочитал.
отметил, но не зафиксировал.
может эта подростковая ситуация у вас связана с тем постом что я сейчас описал.
порой не знаешь в каком порядке и какие события с тобой происходят. потом шерстишь воспоминания и выплывает всякое.
 
Я кстати, периодически делаю плакаты. Сбывались всегда ровно 50/50. Как то повесила Брэда Пита и встретился парень такой же светлый и с морщинами в носогубке. Характер не мой, до всего есть дело, в каждую мелочь залезет. Не мой вариант.
 
да ладно...
нужно просто было завлечь в клуб любителей фужерчика красного. и лез бы только в трусы. какая нахрен работа после 0.7... только слюни и мимимишки
Да там вообще без вариантов, сильно нудный тип, даже бы вино не спасло. А внешность, сейчас вспоминаю, ну только морщинами был схож на моего любимчика Брэда Пита
 
Назад
Верх