Плакат визуализации.jpg

Хочу отдельно освятить эту тему, т.к. многие спрашивают меня про визуализацию и исполнение желаний.

Поговорка о том, что все наши мысли материализуются — не пустые слова, а доказанный учеными и психологами факт, который они напрямую связывают с законом притяжения и законом вселенной
Если посмотреть на силу мысли с одной стороны, когда мы постоянно думаем о чем то, в конце концов получаем это, или подобие этого, если же посмотреть с другой стороны, то получается, что и все беды, проблемы и рядовые неприятности мы сами притягиваем в свою жизнь: сетуя на бедность, никак не выберемся из долгов; жалуясь не неудачи в личной жизни, остаемся одинокими; думая о слабом здоровье, постоянно болеем.
Изучая подсознание человека, ученые уже давно пришли к выводу, что наши мысли — это своеобразный магнит, притягивающий желаемое и делая его реальным.
Исходя из этого, многие психологи всерьез занялись разработкой методик, освоив которые, большинство людей за минимальный срок достигают желаемого: становятся успешнее, обеспеченнее в материальном плане, делают успехи в карьере и создают счастливые семьи. Как это происходит? Долгая формулировка сводится к простому заключению: чтобы стать успешнее, достаточно научиться правильно думать и желать!

Желайте осторожно!

Потому что первое правило закона притяжения заключается в том, что наши желания, правильно сформулированные, непременно сбываются. Правда, не сразу. Наверное, многим девушкам приходилось замечать такую закономерность: мечтаешь о парне, безутешно льешь слезы в подушку, безрезультатно пытаешься обратить на себя внимание зазнобы. Проходит время, девушка забывает о своем увлечении, и вот вам, получите: некогда обожаемая пассия появляется на горизонте.
А все потому (и это доказано исследованиями ученых!), что мы, по закону притяжения, сами привлекаем в свою жизнь все, что в итоге в ней имеем. То есть, подсознательно желаемое рано или поздно становится действительным. Это касается практически всех сфер жизни: здоровья, карьеры, достатка, отношений с противоположным полом.

Помните, наши мысли — наши желания.

Наше подсознание неразрывно связано со Вселенной, которая фиксирует наши мысли, воспринимая их, как наши желания. В этом и таится наибольшая опасность. Пока женщина сокрушается, что она одинока, Вселенная принимает жалобу за... желание, и материализует мысль. В результате идут годы, сменяются поклонники, но женщина — по прежнему одинока... Потому что с помощью силы притяжения САМА притянула в свою жизнь одиночество, а начать мыслить по-другому не может или не хочет. Ведь искоренить в себе привычку думать о плохом не так-то просто — большинству из нас проще жаловаться на судьбу и роптать, что жизнь не складывается.
И получается замкнутый круг: мы жалуемся — Вселенная фиксирует «жалобы» как «желания» — «желания» исполняются — мы жалуемся еще больше. То же самое можно сказать о наших страхах. Не даром говорят, что с нами случается то, чего мы больше всего боимся.

Думайте правильно!

Вышесказанное наталкивает на вопрос: как научиться думать правильно — так, чтобы изменить судьбу в лучшую сторону и привлечь в свою жизнь желаемые блага?
Ответ прост: свои желания нужно научиться правильно формулировать! А перед этим не помешает избавиться от старых, негативных мыслей, с которыми мы привыкли жить. Их нужно выбросить, как старый хлам, пересмотреть прошлое, определить счастливое будущее, и отныне думать о нем только позитивно! Наши собственные убеждения, окрашенные в черные тона, являются залогом такой же беспросветной жизни с кучей проблем и отсутствием радужных перспектив. Пришло время меняться!

Визуализируйте свои желания! И в этом вам поможет Ваш Плакат Визуализации.

Как его сделать - покупаете ватман, в центре приклеиваете ваше фото (выберите такое, на котором вы особенно счастливы). Вокруг фото нарисуйте желтым маркером круг. Получится ваше фото как бы в круге (желтый цвет- это радостная, солнечная энергетика)
Далее все по схеме, клеите картинки из журналов, из интернета. Все что вам понравится и то чего вы хотите!

Плакат Визуализации 2.jpg

Вот еще один пример

Плакат Визуализации.jpg

Адиос

Участник
@Адиос, а на славу, успех что то загадывали на доске? Уж не многоходовочка ли это?))
Не) меня интересовали исключительно материальные богатства... ну и любовь 😁 богатства есть, любви нет) вернее она появилась , но безответная)))

Альба

Практик
@Адиос, рекомендую)

Адиос

Участник
@Адиос, рекомендую)
Спасибо огромное! ❤️ Обязательно попробую)

Feride

Мыслитель
Крепко задумалась. А можно ли визуализировать чтобы «родители-тёти-дяди были счастливы и здоровы? Нужно поместить их фото и сделать пометки? И такой вопрос, если в секции успех помещаешь фото какой-то успешной женщины - а у неё допустим негатив, не может мешать исполнению желаний?

Ника

Мыслитель
@Feride мне кажется нужно конкретно писать, что именно вы считаете успехом. Для кого-то это карьера, для кого-то успех в личной жизни и тд.
Я кстати пишу пометки, небольшие текстики, что именно я имею ввиду под фото. Как-то легче концентрироваться получается

Monro

Участник
Правильно это сделать доску, что бы проходя мимо нее постоянно вспоминать о своих мечтах, никакой альбом так не отработает ваши желания.
Для меня есть один момент, думаю, что доску не должны видеть посторонние, ведь умысел и энергетика у всех разная. Я никогда не забуду, когда сделала первую в своей жизни доску желаний, мне было 13 лет, повесила у себя в комнате и каково же было моё удивление, когда мои домашние заходили ко мне в комнату пытались все это обесценить и даже обсмеять, приходящие друзья тоже меня не поняли. После такого, мне кажется, может ничего не сбыться.

ЕленаМ

Мастер
Вот и у меня вопрос. В каких-то источниках пишут, что должна быть на виду постояннно, а в других, что в укромном вашем месте. Или это совместить надо? Не представляю как((

Feride

Мыслитель
Интересно а доклеивать нужно только в новолуние и растущую Луну?

Альба

Практик
Вот и у меня вопрос. В каких-то источниках пишут, что должна быть на виду постояннно, а в других, что в укромном вашем месте. Или это совместить надо? Не представляю как((
Я в спальне вешала, с одной стороны перед глазами - как ложишься спать и просыпаешься, а с другой - скрыто от посторонних глаз.

ЕленаМ

Мастер
Привет,а как написать смс в лс ,я новенькая ,подскажите вызов на парня хороший
Никак, по крайней мере сейчас. Чтобы вы могли пользоваться личными сообщениями - у вас на сайте должно быть 1 000 сообщений. В правом верхнем углу есть поиск - очень удобно искать ритуалы.

Ольга08

Новичок
Никак, по крайней мере сейчас. Чтобы вы могли пользоваться личными сообщениями - у вас на сайте должно быть 1 000 сообщений. В правом верхнем углу есть поиск - очень удобно искать ритуалы.
Спасибо

А вы не можете подсказать ?более эффективный вызов ?или все индивидуально?

Summer

Новичок
Несколько лет назад сделала доску без особых знаний правил, но с большим энтузиазмом.
Из сбывшегося вспоминаю красное авто (не той марки правда), путешествия, сумочка, какие-то побрякушки, телефон, кольцо в коробочке и очень много по мелочи.
И очень странный момент, некоторые желания пошли по второму кругу до тех пор, пока я не сожгла карту (по совету подруги).
Из позитивного: по 2 раза посетила места с карты (конкретные города и страны), 2 раза побывала на концерте группы, из негативного - 2 раза операция.
Прикрепляла по схеме секторов на большой ватман. Добавляла помимо картинок красивые фразы, например "Крепкое здоровье", "Позитивная энергия", "Успех в любых начинаниях", "любящий мужчина" и тд.
Что могу сказать, карта определенно работает! Подтверждаю, что желания надо четко-четко визуализировать, тогда не будет промахов.
Второй раз делала без настроения абсолютно, клеила все, что нашла, без особого интереса. Не сбылось ничего. Сейчас хочу сделать снова. Думаю повесить на стенку шкафа, чтобы каждое утро одеваться и видеть желания.

Верх