С позиции клиента, я вообще не понимаю, зачем искать дружбы с Практиком. Не думаю, что это вообще полезно с обеих сторон. Психологам вообще по этическому кодексу не разрешается консультировать друзей и родственников. И опять же опасность присосавшихся и тянущих энергию клиентов много.
 
С опытом приходит отсекание таких «друзей», вполне нормально пиявок иметь в начале практики, каждый через это проходит. Ни кто не одинок в этом опыте) да, не без стрессов в начале, но зато потом близкие друзья и родственники оплачивают полную стоимость диагностики и все довольны и ни кто не чувствует себя обязанным или висящем на шее. Бартер с близкими не исключаем, но он должен быть равноценным.
 
Хорошая тема. Я сейчас даже не хожу в компании. Причину нахожу, чтобы предупредить напоминание "Карты захвати". То, что я на карты не гадаю, то что для людей развлечение, а для меня трата времени, это не понимают. Просто используют. Таких людей можно тоже отнести к токсичным. И конечно же, избегать, как можно.
А вот, в литературных кругах, меня не трогают(ну... в самом-самом, крайнем случае...совсем самом)
Мне там свободно и светло. А стихи аудитории читать могу сколько угодно. И столько же слушать.
Там есть Мысль. А здесь, только потребительство.
 
партнёрство мужчины-практика с сильным практиком-женщиной полезный союз во всех отношениях на мой взгляд. если они оба привлекательны друг для друга - лотерейный билет
 
партнёрство мужчины-практика с сильным практиком-женщиной полезный союз во всех отношениях на мой взгляд. если они оба привлекательны друг для друга - лотерейный билет
Это еще...как сказать!
 
Это еще...как сказать!
Многие удивляются, а почему колдуны (маги, ведьмы, шаманы...) одиноки? В чем проблема найти "спутницу" жизни и дальше жить нормально как все люди?
Проблема в том, что никакой "спутницы" у практикующего мага физически не будет через некоторое время...
Ибо тот, кто "по уши" в магии (особенно в "боевой") имеет и соответствующие по уровням "обратки" и "откаты". И если сам колдун и пере страхован от "конкретных прилетов", то все вокруг кто рядом это -"потенциальная цель". А "цели"в магии обычно долго не живут...

(По этому молодым красивым ведьмачкам суждено стать - одинокой "бабушкой ведьмой" и никак иначе )))...).
 
Последнее редактирование:
С картами было такое: погадай, что тебе стоит. А что это у меня забирает энергию, никто не думает. Один раз гадала на вечеринке, но сразу условием было сколько дашь. Однажды официанта пожалела, ему погадала, сложная судьба у парня. Так не возникло мысли заплатить. Больше не жалею. У меня есть определенный процент личный благотворительных дел, и за рамки я не выхожу.
 
Многие удивляются, а почему колдуны (маги, ведьмы, шаманы...) одиноки? В чем проблема найти "спутницу" жизни и дальше жить нормально как все люди?
Проблема в том, что никакой "спутницы" у практикующего мага физически не будет через некоторое время...
Ибо тот, кто "по уши" в магии (особенно в "боевой") имеет и соответствующие по уровням "обратки" и "откаты". И если сам колдун и пере страхован от "конкретных прилетов", то все вокруг кто рядом это -"потенциальная цель". А "цели"в магии обычно долго не живут...

(По этому молодым красивым ведьмачкам суждено стать - одинокой "бабушкой ведьмой" и никак иначе )))...).
Не думаю, что так критично. Особенно , если в пре маг и обычный человек.
Помните пословицу? "Женился на нормальной девушке, а живу с ведьмой" Вроде сарказм, а вот не далеко от истины.
В данном случае, я имею ввиду, что встречаются и сходятся, обычные, близкие по духу люди. Но потом, каждый развивается по своему сценарию. И если в паре любовь и понимание, то все будет хорошо.
 
Моя наставница много лет счастливо замужем, еще есть ведьмы и мастера, вполне в счастливых браках. Можно подумать, все обычные люди счастливы в семейной жизни.
 
@Бурьян, ну а если спутник или спутница тоже практикует и под защитой, разве нет? Может, наоборот, взаимопомощь и подстраховка.
 
@Бурьян, ну а если спутник или спутница тоже практикует и под защитой, разве нет? Может, наоборот, взаимопомощь и подстраховка.
Нет @Mon Ami, похоже Вы еще не сталкивались с настоящими "магическими прилетами" (ну это когда два - десять колдунов работают "группой" против одного-двоих, причем всеми доступными вариантами магии).
Это не в карты "таро" гадать..., здесь бывает каждая минута буквально "на вес золота"...
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, надеюсь и не столкнусь.
Я, о той березе помятуя, добрались, а могли бы и из сознания улететь.А был бы кто-то рядом - Иподстраховал бы.
Кто-то из форумчан тоже попадал и мама откачала, не помню у кого так было. Я, конечно, рассуждаю исходя из бытовой логики, не зная тонкостей и нюансов, поэтому мне кажется в тандеме сподручнее.
 
Это уже другая тема - отношения в практической магии. Из своего опыта скажу, что невозможно построить отношения с совершенно скептически настроенным к магии или же далеким от нее. В первом случае твой труд будет обесцениваться, во втором его будут бояться, как всего неизвестного. Так же и полная дружба невозможна с такими товарищами.
Сейчас у меня вообще все выровнялось - друзья и подруги со способностями, ни кого нет мирского из близкого круга.
 
@Альба, у моего друга очень верующий отец, и с детства в доме были молитвы, пелись псалмы и все такое. Ни в какую магию он совершенно не верит, даже гороскоп ни разу в жизни не читал. И вот в том году женился - дома теперь у них обереги, китайсике кошки лапами машут, жена медитирует, плотно увлекается астрологией и в общем все эзотерическое ее привлекает. Каково было его удивление, когда мы как то на природе, жаря мясо и выпивая, начали с его женой в серьез обсуждать руны, таро, да и гадания в целом. Он меня знает всю жизнь и даже себе представить не мог, что мне все это тоже интересно.
 
@Moris, вот так раскрывается таланты) познаться в разговорах под шашлык 😃

Сейчас куда не плюнь, все эзотерики, верующие… стало модно это все
Желания. Медитации. Затмения.
 
@Moris, вот так раскрывается таланты) познаться в разговорах под шашлык 😃
Ну а почему бы и нет? Приятная компания, все происходило в горах Алтая, там вообще все всем нутром чувствуешь какую то иную, очень сильную энергию этих мест, видимо и на темы разговора влияет)
 
Назад
Верх