• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина - ул.Прокопия Артамонова 8

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 388
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия, просмотр ситуаций, открытие дорог
Стоимость: от 5 т.р.
Адрес: ул.Прокопия Артамонова 8
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Звонить после 12-00 по московскому времени. Мужчин не принимает.

К ней обращалась моя подруга. Делала остуду на парня и открытие дорог. Через три месяца начала встречаться другим молодым человеком.
 
Последнее редактирование модератором:
За 37
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда ожидается ближайший приемный день в Тюмени?
 
@ArinaM - в первом сообщении темы указан телефон - позвоните и узнайте.
А Вы думаете, что другим это неинтересно?
И смысл отвлекать специалиста телефонными звонками, если она читает форум и может ответить здесь
 
Здравствуйте. Следующий приезд планируется в конце июля, сейчас точную дату сказать не могу. Когда соберется достаточное кол-во человек, я обязательно приеду. Подробно узнавайте по указанному номеру. Спасибо.
Друзья, если Вы не уверенны в своем решении попасть на прием - не нужно записываться на прием, не нужно клятвенно обещать "я приду"! Вы вводите меня в заблуждение и отнимаете чужое время. И да, номера телефонов я записываю с соответствующими заметками, по этому не нужно потом удивляться если Вам будет отказано.
Благодарю за понимание.
 
Здравствуйте, а кто может подсказать по стоимости также ?можно в личное написать, и до какого приемы а то зп только в конце месяца)) а звонить беспокоить раньше 26 тоже не хочется
 
Здравствуйте, приемы до 30.07, если планируете работу желательно приходить в первый день, иначе не успеете. Остальную информацию узнавайте по телефону. Спасибо.
 
Мои знакомые (я про них рассказывала, как им бабка какая то наговорила про порчу) обращались за просмотром, вот по поводу этой порчи. Остались довольны, в плане что были подробно рассмотрены негативные сферы, наведенные и другие, и защиты. Ритуалы не заказывали.
 
Здравствуйте, планирую приезд 13 сентября. Все вопросы можете задать по телефону.
Позже будет объявление с точной датой (+/- пару дней). Если большинству будет удобней позднее, перенесу на пару дней позже, так же, если большинству будет удобно раньше - перенесу раньше.
 
Только что позвонила Екатерине, ответила что пока в Питер не собирается. Пока в Тюмень планирует приезд. А выше написано , что приезд в сентябре в Питер должен быть
 
@Юлия80, ветка Тюменская, о Питере в ней и речи нет. Питер обсуждается в ветке Москвы, там написано, что к вам она поездку не планирует.
 
А выше написано , что приезд в сентябре в Питер должен быть
Дайте, пожалуйста, ссылку где это написано. Спасибо.
Хочу уточнить, приезд 13 сентября планируется в Тюмень, т.е. личные приемы будут проходить в Тюмени.
 
@Ekaterina I , Извините, просто обсуждался несколькими сообщениями что возможно вы приедете в Питер, вот и подумала что нам ответ. Извините еще раз
 
Назад
Верх