• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина - ул.Прокопия Артамонова 8

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 344
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия, просмотр ситуаций, открытие дорог
Стоимость: от 5 т.р.
Адрес: ул.Прокопия Артамонова 8
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Звонить после 12-00 по московскому времени. Мужчин не принимает.

К ней обращалась моя подруга. Делала остуду на парня и открытие дорог. Через три месяца начала встречаться другим молодым человеком.

Важное обьявление!

С кем сейчас идет работа и кто ждет моего ответа: для связи пишите в телеграмм или Вайбер!

Whats app (приложение) сломалось и я не могу вам ответить! (пока не будет исправлена поломка)
 
Последнее редактирование модератором:
За 37
Скажите пожалуйста, примерно какая стоимость услуги? А то боюсь прийти на прием неготовой и услышать слишком большую сумму. Понимаю, что цена может быть дорогой, но все же хорошо бы примерно знать. Спасибо
 
Друзья, если вы записались на приём, имейте совесть предупредить об отмене, что вы не придёте!!! Не нужно занимать чужое время!
 
Подскажите пожалуйста,когда следующий приём в Тюмени? И когда будет осуществляться запись?
 
Говорить полностью конкретно никто не будет, если хотят, чтобы обряды работали. Что касается приема, Екатерина практик серьезный и строгий. Воздушных замков рисовать вам не будет, рассказывать о порчах и родовых проклятьях, как некоторые практики всем подряд диагноз, не ставит. Лично мне ситуацию описала верно, от действия конкретного отговорила, так как мне это по судьбе не очень нужно. Мне понравилось, что предупреждает о всех откатах и опасностях. Направление, в котором двигаться, я написала.
 
Всем добрый вечер! Советую Екатерину как хорошего практика! Очень приятная, молодая, ответственная девушка. Все очень хорошо объясняет. Уверена, что всем поможет.
 
Назад
Верх