• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина - ул.Прокопия Артамонова 8

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 371
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия, просмотр ситуаций, открытие дорог
Стоимость: от 5 т.р.
Адрес: ул.Прокопия Артамонова 8
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Звонить после 12-00 по московскому времени. Мужчин не принимает.

К ней обращалась моя подруга. Делала остуду на парня и открытие дорог. Через три месяца начала встречаться другим молодым человеком.

Важное обьявление!

С кем сейчас идет работа и кто ждет моего ответа: для связи пишите в телеграмм или Вайбер!

Whats app (приложение) сломалось и я не могу вам ответить! (пока не будет исправлена поломка)
 
Последнее редактирование модератором:
За 37
Друзья, готова сообщить точные даты приезда.
Приемы начнутся 13 сентября 2018 г. в г.Тюмень.
Запись на прием с 12 сентября, запись осуществляется по телефону. Если планируете попасть на прием 13.09 числа, то звоните 12.09 и записывайтесь (13.09 утром не смогу записать т.к. буду в дороге).
В другие дни (после 12.09 числа) так же можно позвонить и записаться.
Если вдруг телефон будет недоступен, не стоит паниковать! Это может произойти если самолет задержат на несколько часов (такое уже было). Я обязательно выйду на связь когда технически это будет возможным!
Остальные вопросы узнавайте по телефону.
Спасибо за понимание.
 
Здравствуйте, свободных мест на 13.09 не осталось. В остальные дни запись в день приема, с 11-00 до 12-00.
Если что не понятно узнавайте по телефону. Спасибо.
 
Здравствуйте, свободных мест на 13.09 не осталось. В остальные дни запись в день приема, с 11-00 до 12-00.
Если что не понятно узнавайте по телефону. Спасибо.
Добрый вечер. До какого числа Вы в Тюмени будете?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда вы в следующий раз планируете приезд в Тюмень? Заранее благодарю за ответ.
 
Здравствуйте! Вчера позвонил Екатерине, она сказала что с мужчинами не работает. Даже не знаю что делать, так сильно хотел к ней попасть.
 
Добрый день. Приезд в Тюмень планирую в конце октября, точную дату узнавайте по телефону во второй половине месяца (после 15.10.18). Спасибо.
 
Здравствуйте. Приемы в Тюмени начнутся с 26.10.18. Запись на личный прием с 25.10.18. по телефону. Предупреждаю о временном отсутствии связи, т.к. буду в дороге. Спасибо.
 
Была у Екатерины в сентябре. Ничего лишнего не предлагала, понравилось, что не навязывает мнение, всё на решение клиента. К сожалению по здоровью не смотрит, а меня больше вопросы по здоровью волновали, но что могла, всё посмотрела, без двухсмысленных слов.
 
@Ангел, действующий номер телефона в шапке темы и в первом сообщении. Екатерина писала, что по смс не записывает. Да и никто по смс не станет записывать
 
Приемы в Тюмени планируются 14 января 2019г. Запись и подробная информация по указанному телефону. Спасибо.
 
Назад
Верх