• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина - ул.Прокопия Артамонова 8

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 363
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия, просмотр ситуаций, открытие дорог
Стоимость: от 5 т.р.
Адрес: ул.Прокопия Артамонова 8
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Звонить после 12-00 по московскому времени. Мужчин не принимает.

К ней обращалась моя подруга. Делала остуду на парня и открытие дорог. Через три месяца начала встречаться другим молодым человеком.

Важное обьявление!

С кем сейчас идет работа и кто ждет моего ответа: для связи пишите в телеграмм или Вайбер!

Whats app (приложение) сломалось и я не могу вам ответить! (пока не будет исправлена поломка)
 
Последнее редактирование модератором:
За 37
Екатерина приятно удивила умением терпеливо выслушать и дать обоснованный совет.Считаю должным, что о ней можно сказать как о честном и конкретном человеке, не "повёрнутом" на вознаграждении(просто был неприятный инцидент в другом городе в прошлом). В моём деле она помогла,подробности, по понятным причинам не скажу.Очень бы не хотелось терять контакт с такими людьми в дальнейшем.
 
Ленапена, В первом сообщении есть номер телефона - не стесняйтесь, позвоните и вам скажут дату. Тут все так делают, если не вы позвоните, значит другим это придется сделать. К тому же зачем вам Тюмень, если вы из Москвы, как у вас написано в профайле.
 
Уважаемые форумчане! Не могу до звониться до Екатерины ( данный вид связи не доступен для абонента) договаривались, что позвоню после 12 января, но не могу до звониться. Может кто знает актуальный номер телефона?
 
Кристинка, девушка выше писала, что в феврале) Точную дату обычно пишет сама Екатерина
Ну, и номер ее есть в этой теме, позвоните) вдруг Вам скажут день приема)
 
Последнее редактирование:
Дорогие друзья, если Вы собираетесь позвонить, не забывайте о разнице во времени. Если в Тюмени 9 часов утра, то в Москве только 7.
Следующий прием в Тюмени 22 февраля.
Спасибо.
 
Наверное меня закидают тапками , но я рискну поинтересоваться. А работает ли Екатерина дистанционно? Всем очень благодарна заранее за ответ!
 
Наверное меня закидают тапками , но я рискну поинтересоваться. А работает ли Екатерина дистанционно? Всем очень благодарна заранее за ответ!

Она только лично принимает, в Москве тоже принимает, она на этом сайте тоже зарегистрирована ,как пользователь
 
Она только лично принимает, в Москве тоже принимает, она на этом сайте тоже зарегистрирована ,как пользователь

да я уже несколько раз все прочла Екатерина не отвечает здесь на вопросы написала с надеждой мало ли может у кого то была такая же проблема
 
Добрый день! Я новичок здесь, никогда бы не подумал, что буду обращаться к паранормальным силам. Звонить и записываться можно в любой день? Или в какой то конкретный? Просто здесь не указано - только дата приема. Не хотелось бы человека дергать лишний раз и отрывать от дел.
 
Добрый день! Я новичок здесь, никогда бы не подумал, что буду обращаться к паранормальным силам. Звонить и записываться можно в любой день? Или в какой то конкретный? Просто здесь не указано - только дата приема. Не хотелось бы человека дергать лишний раз и отрывать от дел.


Ну так позвоните и узнайте, это займеты от силы 3 минуты, зато будете знать наверняка)
 
Назад
Верх