Все же считаю девушку надо искать не в крупных городах, а в глухой провинции, где нет таких примеров, как Москва, Питер, Тюмень, потому что тут совсем другое общество, много денег, падение устоев и т.д..
Вот мы с вами в одном городе живем,но общество вокруг себя я вижу нормальное) может вы про тусовочную часть?)
А так,за пределы города выезжаете,там столько возможности кого-нибудь встретить.Тем более,что за городом у нас достаточно мест для досуга)
 
Это как вопрос к мужчине 45 лет - сколько раз он был женат - любой ответ будет плохим. Не был - значит никому не нужен. 1 раз, значит кто-то изменял, несколько раз - мужчина не стабильный и так далее.
Почему все так категорично? Я конечно могу судить со своей точки зрения, но это уже что-то из серии не к чему докопаться. По той же аналогии можно и про женщину сказать, не была замужем - значит никому не нужна, 1 раз - развалила хорошую семью или не смогла сохранить (оставила детей без отца), 2 и больше - нестабильная и ветренная..
Да, все так. Отсюда следует один лишь вывод - за всеми успехами или провалами мужчины - стоит женщина.
Как раз таки в этой позиции мужчины взваливают всю ответственность на свою женщину, в основном за провалы
Может показаться у нас патриархат, но даже если так, то он прямой, на самом деле завуалированный матриархат.
Вот это как раз кажется вам. Миром правят люди всех гендеров 🌈
 
@Forgotten, когда мужчина не ценит в женщине качества, то она ему и дать ничего не сможет.
По всем вашим постам, я делаю такой вывод, что вы женщину как человека рассматриваете, а не как женщину, по этому вам и нужно искать человека.
 
@Forgotten, когда мужчина не ценит в женщине качества, то она ему и дать ничего не сможет.
По всем вашим постам, я делаю такой вывод, что вы женщину как человека рассматриваете, а не как женщину, по этому вам и нужно искать человека.
Не, ну я хоть ржачный смайл поставила, но согласна полностью. Причём даже не в в отношении @Forgotten, а в отношении всех. Если для жизни, общения - нужен прежде всего человек. С определенным складом характера и мысли. С определёнными моральными качествами.
А вот женщину или мужчину мы все ищем совершенно для другого.

И тут как раз и подвох. Это редко совпадает. Чтобы Человек и Женщина/Мужчина - был одна и та же особь.
 
Счастье требует от обоих полов усилий. Это в том числе вклад каждого в разностороннее развитие семьи в экономическом, духовном, нравственном, гармоничном и т.д. плане. Кто-то вкладывает в это физический труд, кто-то поддерживает морально, а от кого-то достаточно только внимания и ласки. Как по мне не важно, кто заработает больше. Для меня, как мужчины, это был бы только стимул заработать больше. В связи с тем, что усилия, для построения счастливых отношений, прикладывать не всем хочется, а может некоторые и далеки от понимания, что для этого надо делать, то многие предпочитают просто страдать. Это удобно.:)

Хоть мужчина, хоть женщина с искоркой радости в душе, улыбкой, самодостаточные, не останутся одни по жизни, их обязательно заметит противоположный пол. Сколько бы вы не зарабатывали. Главное не выпасть из средней статистики. :) И им не обязательно метаться в поисках. Маяк не метается по острову, чтобы спасти заплутавший корабль. Он просто стоит и светит.(y) Излучайте свет и люди обязательно поймут, что они в Вас нуждаются.💃
 
Вот мы с вами в одном городе живем,но общество вокруг себя я вижу нормальное) может вы про тусовочную часть?)
А так,за пределы города выезжаете,там столько возможности кого-нибудь встретить.Тем более,что за городом у нас достаточно мест для досуга)
Ну вот смотрите, я знакомлюсь там куда я хожу или могу ходить или стиль этого места мне подходит. Соотвьественно и встретить я там могу тех женщин, что там есть. За город я не езжу, невозможно просто так ехать по дороге в другой город с целью там встретить девушку например. Поэтому у меня ограниченные знакомства. Сайты знакомств я использую, но наплывами, 2 дня провёл, вижу нет ничего стоящего, ушёл, пока снова не накатит волна одиночества. И у всех у нас разная жизнь, социальный уровень, ментальный уровень, поэтому я знакомлюсь с определённым контингентом и не смогу гарантировано познакомиться например с девушкой из Ялуторовка, может она мне подходит на 1000 процентов, но не увижу я ее. И вот я тут с вами, на магическом форуме, куда меня привели мои интересы, как и вас и мы рассуждаем какие люди нас окружают, конечно они разные, у вас могут быть хорошие, у меня могут быть плохие, кто знает. И мы каждый даём оценку нашему окружению и оно верно, только если вы залезете в моё тело и посмотрите на все моими глазами.
Почему все так категорично? Я конечно могу судить со своей точки зрения, но это уже что-то из серии не к чему докопаться. По той же аналогии можно и про женщину сказать, не была замужем - значит никому не нужна, 1 раз - развалила хорошую семью или не смогла сохранить (оставила детей без отца), 2 и больше - нестабильная и ветренная..
Я привёл лишь пример. И это не моя точка зрения. С недавнего времени, я понял одну вещь, я часто ошибался в людях, навешивая им ярлыки после первой встречи. А потом через много встреч, оказывалось я был диаметрально не прав. Поэтому я не даю никаких теперь оценочных мнений, я ценю больше всего людей, какие бы они не были, они мне интересны и прежде чем делать выводы, надо человека хорошо узнать, а не закатывать глаза и говорить себе: "Она мне точно не пара". Потом эта "непара", поможет тебе в самый ответственный момент в жизни, а ты себе скажешь ещё раз: Я совершённо не разбираюсь в людях. Поэтому хоть 20 было у неё мужей и спала она с 10000 мужчин, для меня не играет роли, не это главное, надо понять, почему ей так не повезло или наоборот повезло.
Искать надо в людях позитив, негатива и в нас через край, только знаем об этом, только мы.
 
Последнее редактирование:
поэтому я знакомлюсь с определённым контингентом и не смогу гарантировано познакомиться например с девушкой из Ялуторовка, может она мне подходит на 1000 процентов, но не увижу я ее.
Вы просто написали до этого,что в глубинку надо ехать кого-то искать) я лишь предположила,что необязательно) ну и про «падение устоев» в нашей славной Тмн удивили немного)
 
Какие качества вам нужны - там и ищите.
Чтоб читала - магазин книг. Чтоб разделяла страсть к хоккею - на хоккее.
Чтоб одухотворенная - на разных чайных церемониях.
 
@Egor, интересно как))
Я всю жизнь жила по тем принципам, к которым вы пришли. Каждого нового знакомого я принимала с чистого листа. Каждому готова была доверять. Я всегда думала - как же я пойму что это за человек, если начну расставлять красные флажки в нашем общении.
И только сейчас начала задумываться - а права ли я?
Но даже если не права, себя я уже не изменю в этом плане. Я не знаю как по-другому понять какой человек на самом деле, если не позволять ему что угодно, позволять ему быть собой.
Это возраст, увы.

А в плане знакомства - попробуйте спонтанные места. Не заведения и прочее... Не факт, что не пробовали, но)))
Чудеса любят неожиданность и внезапность. Но тут главное не ждать. Как и в магии. Не жди - просто наслаждайся процессом
 
Вы просто написали до этого,что в глубинку надо ехать кого-то искать) я лишь предположила,что необязательно) ну и про «падение устоев» в нашей славной Тмн удивили немного)
Выбор ограничен сайтами знакомств.
Я всегда думала - как же я пойму что это за человек
Это наверное прозвучит странно, но я все мои свидания проходят по одному сценарию, я слушаю как говорит о себе девушка, вопросов они стараются не задавать, как они меня поймут без вопросов, остаётся загадкой. Но девушки считают, вопросы задавать нескромно, а рассказывать о себе, вполне норм. Но все моё общение построено из вопросов, конечно я не смогу понять по ним девушку, но это то малое, что мне достижимо.
 
@Egor, я тоже не спрашиваю. Правда, и не рассказываю, только в канве разговора.
А спрашивать... Мне всегда казалось, что личное открывают только своим. И так я своих и определяла.
И тут важно, что тебе рассказывают. Живу-работаю... Как-то оно такое, ниочём. Беззначительное. Искренность подкупает.

И насчёт встреч и знакомств, что вспомнилось, хоть мы и ушли от темы. Было у нас тут, общение. О внезапности и спонтанности).

 
Какие качества вам нужны - там и ищите.
Чтоб читала - магазин книг. Чтоб разделяла страсть к хоккею - на хоккее.
Чтоб одухотворенная - на разных чайных церемониях.
Судя по таким выводам мне необходимо искать "Сару Коннор"(из Терминатора) ))).
 
Что-то мне подсказывает, дело даже не в женщинах, а в их родителях, что заложили с детства в ребенка, таким он и будет. Ехал недавно с таксистом из Киргизии и он мне рассказал, про своих дочерей, как в них с детства воспитывался характер быть хорошей женой, принимать мужчину и быть покорной, хранить верность в отношениях на примере его отношений с женой и знаете, сразу стало понятно, что с нашими не так.
 
Что-то мне подсказывает, дело даже не в женщинах, а в их родителях, что заложили с детства в ребенка, таким он и будет. Ехал недавно с таксистом из Киргизии и он мне рассказал, про своих дочерей, как в них с детства воспитывался характер быть хорошей женой, принимать мужчину и быть покорной, хранить верность в отношениях на примере его отношений с женой и знаете, сразу стало понятно, что с нашими не так.
Семья будет хорошая, при условии, что и мужчина так же воспитан, и что это будет не игра в одни ворота. А то зачастую вижу картину, что женщина верна, а вот мужчина на право и на лево
 
и он мне рассказал, про своих дочерей, как в них с детства воспитывался характер быть хорошей женой, принимать мужчину и быть покорной
да, учат быть удобной женой, не имеющий ни на что права, а еще они пашут побольше мужиков, не думаю что вы бы хотели такой участи для своей дочери
Просто взращивтаь служанку. Тогда и можно не учиться, а зачем? зачем знать физику когда тебе нужно только кашеварить и прибирать за оравой

Современные многие женщины могут обеспечить финансово и себя и мужа, согласитесь, ей бы тоже было удобно иметь дома служаку который все приготовит, помоет, накормит и слова не скажет
 
Назад
Верх