Фрида

Новичок
Сообщения
70
Пол
Женщина
Марина 24.06.1984, Вячеслав 15.09.1979. Познакомились в мае 2019 на сайте знакомств. Всё началось быстро и хорошо, он очнулся ко мне я к нему. И вдруг в феврале 2020 резко меняет своё отношение ко мне. И хочет быть со мной и не отпускает. Наладиться ли наши отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
Всё началось быстро и хорошо
Мужчина быстро вспыхивает и так же быстро остывает, желание и решимость сменились на нежелание продолжать отношения и дело не в вас, такой мужчина, он ни в чем не виноват он такой, с ним надо было строить настоящие фундаментальные отношения или не пытаться и начинать, временные игры / встречи ему быстро наскучили и впереди новое знакомство, возможно там будет все иначе. Ваши отношения с ним окончены, как бы вы не хотели, но вас ждут помехи на пути к его сердцу и расположению.
 
За 0
Мужчина быстро вспыхивает и так же быстро остывает, желание и решимость сменились на нежелание продолжать отношения и дело не в вас, такой мужчина, он ни в чем не виноват он такой, с ним надо было строить настоящие фундаментальные отношения или не пытаться и начинать, временные игры / встречи ему быстро наскучили и впереди новое знакомство, возможно там будет все иначе. Ваши отношения с ним окончены, как бы вы не хотели, но вас ждут помехи на пути к его сердцу и расположению.
Он хочет разорвать отношения?

Мужчина быстро вспыхивает и так же быстро остывает, желание и решимость сменились на нежелание продолжать отношения и дело не в вас, такой мужчина, он ни в чем не виноват он такой, с ним надо было строить настоящие фундаментальные отношения или не пытаться и начинать, временные игры / встречи ему быстро наскучили и впереди новое знакомство, возможно там будет все иначе. Ваши отношения с ним окончены, как бы вы не хотели, но вас ждут помехи на пути к его сердцу и расположению.
Приворот возможен?
 
За 0
Наладиться ли наши отношения?
Изменений не будет, он хочет бесшабашных, простых, ничего не обязывающих отношений, по звонку, когда ему будет удобно, потому что он главный. Отпустит, притянет и так всегда. Да и чувств у него особых нет, не вы, значит другая.
 
За 0
Изменений не будет, он хочет бесшабашных, простых, ничего не обязывающих отношений, по звонку, когда ему будет удобно, потому что он главный. Отпустит, притянет и так всегда. Да и чувств у него особых нет, не вы, значит другая.
Отпускать не хочет меня?
 
За 0
Что значит "Не хочет отпускать", какие он должен совершить действия, что бы вас отпустить и куда отпустить?
Он не хочет прекращать наши отношения, хочет чтобы я была в его жизни
 
За 0
Жена, еще та... Сильная, уверенная, знающая себе цену. Но...давит его. Не удивительно, что он на стороне тепло ищет
 
За 0
@Фрида, есть ли другое его фото -лучшего качества и самое свежее и по ситувции в паре - были ли встречи в реале, нет ли третьего лица и если есть желательно фото и даты, вопросы должны быть конкретные и с указание временных отрезков, как это предусмотрено правилами раздела
Можете ответить по моей ситуации?
 
За 0
@Фрида, любви к Вам или глубоких открытых чувств там нет и планов длительно быть вместе нет и не было - Вы определитесь в чём конкретная цель для Вас и потом уже планируйте свои действия, но перспективы с ним не увидела.
 
За 0
Виктор 04.10.1984, Марина 24.06.1984. В браке 12 лет, все это время муж постоянно чем то недоволен. Постоянно придирки. Потом начинает вести себя как не в чём не бывало. Говорит, что любит и не хочет потерять. В последнее два года негатив с его стороны только усилился и теперь он недоволен и ребёнком. Может порча на нем?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх