Фрида

Новичок
Сообщения
70
Пол
Женщина
Марина 24.06.1984, Вячеслав 15.09.1979. Познакомились в мае 2019 на сайте знакомств. Всё началось быстро и хорошо, он очнулся ко мне я к нему. И вдруг в феврале 2020 резко меняет своё отношение ко мне. И хочет быть со мной и не отпускает. Наладиться ли наши отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
Марина 24.06.1984. Познакомилась с мужчиной, оказался альфонс 24.04.1982 Игорь. Понимаю, что без его фото трудно что-то сказать. Как разрешаться наши с ним отношения?
Ответ тот же. Как бы не разрешились. Разбирайтесь с собой. Иначе будете выкладывать пачки мужчин, не разбираясь с собой
@Фрида,
У Вас вообще сложности с мужчинами. Они все двуликие. При том, на самом деле, Вы действительно заслуживаете лучшее. Но личная жизнь зависит пока не от вас.
 
За 0
Здравствуйте. Я уже как то раз задавала вопрос, поэтому прошу не бросать палками. Сейчас в семье сложная ситуация развестись или сохранить семью. Марина 24.06.1984 и Виктор 04.10.1982. 14 лет в браке, на данном этапе отношения натянуты
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте. Евгений 11.11.1987 , Марина 24.06.1984 . Зовёт замуж, при этом зная, что я не свободна. Искренне ли его чувства? Мой ли этот человек? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Фрида, с решением торопится. Был отвергнут либо пережил трудное расставание. Сейчас пытается как то занять образовавшуюся пустоту. По этому и Вам совет не торопиться, пусть проявит свои намерения. А в целом союз хороший может получиться.
 
За 0
Здравствуйте. Уже писала и не раз, но судьба преподносит испытания. Марина 24.06.1984 и Виктор 04.10.1982. Хочу сохранить брак после измены о которой узнал муж.
 
За 0
Мужчине тяжело вас бросить и оставить.
Но он будто понимает, что это был импульс влечения.
У него идет постепенная переоценка, куда это выльется - не известно.
Разочаровался, боль испытывает, но принимать решение будет непоколебимо.
 
За 0
Мужчине тяжело вас бросить и оставить.
Но он будто понимает, что это был импульс влечения.
У него идет постепенная переоценка, куда это выльется - не известно.
Разочаровался, боль испытывает, но принимать решение будет непоколебимо.
брак разорвется?
 
За 0
@Фрида, Вам нужно найти единомышленника с которым будет легко. Зажимая себя, ставя в определенные рамки Вы чувствуете себя как в клетке, поэтому срываетесь, но если кому-то все сходит с рук, у Вас выплывает наружу, как по судьбе написано "Все тайное становится явным", аферы не для Вас.
Страданий слишком много на себя взвалили, хотите, чтобы было все как у всех, но это только клише, выйти замуж это не победа, победа это построить свою жизнь так, чтобы быть счастливым.

Поняла, и поэтому хочу быть именно с этим мужчиной
Серьезно? Или это только эго так решило? и страшно оказаться в одиночестве?
Не мне отвечайте. Ответьте себе, но предельно честно.
 
За 0
@Фрида, Вам нужно найти единомышленника с которым будет легко. Зажимая себя, ставя в определенные рамки Вы чувствуете себя как в клетке, поэтому срываетесь, но если кому-то все сходит с рук, у Вас выплывает наружу, как по судьбе написано "Все тайное становится явным", аферы не для Вас.
Страданий слишком много на себя взвалили, хотите, чтобы было все как у всех, но это только клише, выйти замуж это не победа, победа это построить свою жизнь так, чтобы быть счастливым.


Серьезно? Или это только эго так решило? и страшно оказаться в одиночестве?
Не мне отвечайте. Ответьте себе, но предельно честно.
Да, меня можно закидать палками. Я реально хочу быть с ним. Возможно?
 
За 0
@Фрида, я не закидываю Вас палками, что Вы. Я наоборот говорю, что Вы загнали себя, что находитесь не на своем месте, что он не тот мужчина, который бы дал то, что Вам нужно.
 
За 0
@Фрида, я не закидываю Вас палками, что Вы. Я наоборот говорю, что Вы загнали себя, что находитесь не на своем месте, что он не тот мужчина, который бы дал то, что Вам нужно.
Может я дура , но я хочу быть с ним. Я по своему счастливая с ним. Есть шанс все сохранить?
 
За 0
Отношений в будущем не будет, тут и с приворотом что-то настроить крайне сложно, а без него - можно крест ставить.
Не тешьте себя надеждами и иллюзиями.
 
За 0
Отношений в будущем не будет, тут и с приворотом что-то настроить крайне сложно, а без него - можно крест ставить.
Не тешьте себя надеждами и иллюзиями.
Значит жизнь закончилась
 
За 0
Назад
Верх