Фрида

Новичок
Сообщения
70
Пол
Женщина
Марина 24.06.1984, Вячеслав 15.09.1979. Познакомились в мае 2019 на сайте знакомств. Всё началось быстро и хорошо, он очнулся ко мне я к нему. И вдруг в феврале 2020 резко меняет своё отношение ко мне. И хочет быть со мной и не отпускает. Наладиться ли наши отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
Порчи нет, а вот усталость и пресыщение этими отношениями стоит достаточно давно, и как написали выше, идет обман в любовной сфере, так же на мужчину скорее всего делались какие-то воздействия, но не могу сказать, что они привели к какому-то результату, возможно недоделаны или стали делать и бросили не доделав. Так же есть какие-то манипуляции в финансовой сфере, возможно скрытые от вас.
 
За 0
Порчи нет, а вот усталость и пресыщение этими отношениями стоит достаточно давно, и как написали выше, идет обман в любовной сфере, так же на мужчину скорее всего делались какие-то воздействия, но не могу сказать, что они привели к какому-то результату, возможно недоделаны или стали делать и бросили не доделав. Так же есть какие-то манипуляции в финансовой сфере, возможно скрытые от вас.
Он не хочет продолжать отношения?
 
За 0
Может порча на нем?
Насчет порчи, ответ - нет, Виктор на данный момент стоит перед неким серьезным выбором, для решения которого ему придется изменить личные взаимоотношения, он бы и ранее все расставил по местам, но взял тайм аут, в скором времени вы сами все узнаете.
 
За 0
Марина 24.06.1984. В семейной жизни нет будущего, муж психологический тиран, и может поднять руку. Ребёнок не нужен ему. Хочу уйти.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Фрида, у Вас будут другие мужчины. Но новый брак в случае развода будет не скоро. Примерно лет через 5. Мужчина идет решительный, резкий, властный. Не самый теплый в плане отношений, но зато надежный. Профессия чисто мужская, даже может силовые структуры.
 
За 0
@Фрида, у Вас будут другие мужчины. Но новый брак в случае развода будет не скоро. Примерно лет через 5. Мужчина идет решительный, резкий, властный. Не самый теплый в плане отношений, но зато надежный. Профессия чисто мужская, даже может силовые структуры.
Младше меня?
 
За 0
У Вас вообще сложности с мужчинами. Они все двуликие. При том, на самом деле, Вы действительно заслуживаете лучшее. Но личная жизнь зависит пока не от вас.
 
За 0
@Фрида, мужчина будет старше, значительно, лет на 10, серьезный и обеспеченный. Не отчаивайтесь. Найдите в себе силы закончить нынешние отношения и стройте свое будущее. Счастье только в Ваших руках.
 
За 0
@Фрида, в перспектива на год, не вижу Вас в новых отношениях. Все начинания будут упираться в страхи, совладать с которыми вряд ли удастся. Покоя и стабильности так же ждать не приходится, будете как на волнах, попытки балансировать в постоянном напряжении.
 
За 0
@Фрида, в перспектива на год, не вижу Вас в новых отношениях. Все начинания будут упираться в страхи, совладать с которыми вряд ли удастся. Покоя и стабильности так же ждать не приходится, будете как на волнах, попытки балансировать в постоянном напряжении.
А в будущем будут отношения?
 
За 0
Это ток шоу - ответ вопрос? Или викторина угадайка?

 
За 0
Я найду мужчину?
Мужчину найдете, но отношения не сложатся, вторые отношения будут лучше, но надо учитывать свои ошибки в этих отношениях, вы их перенесете в следующие отношения. Выбирайте мужчину старше вас, с более молодым мужчиной у вас отношения не найдут развития и взаимоотдачи.
 
За 0
Марина 24.06.1984. Познакомилась с мужчиной, оказался альфонс 24.04.1982 Игорь. Понимаю, что без его фото трудно что-то сказать. Как разрешаться наши с ним отношения?
 
За 0
Назад
Верх