Natalya Blyz

Новичок
Сообщения
46
Пол
Женщина
Наталия 24.10.1991.
Уважаемые практики я не знаю к кому обратиться не могу написать в личный кабинет .
Есть ли на мне негативное воздействие , или порча ?
 
Решение
Наталия 24.10.1991.
Уважаемые практики я не знаю к кому обратиться не могу написать в личный кабинет .
Есть ли на мне негативное воздействие , или порча ?
Нет на Вас негатива! Но у вас большой энергетический потенциал. Довольно немалая сила воли. Но...часто Вы просто сами себя лупите, как будто ежик который надел на себя свою шубку наизнанку на израненное тело. А все дело в личной жизни...не тех парней выбираете. Ну и... конечно, Вы выглядите человеком для них давящим, требующем то, что они не могут и не хотят дать. Они...не те. А Вы не там ищете. А то, что ищете- рядом. Вам это ясно было показано в районе 27-29 лет... И еще будет показано. Но для этого нужен подробный анализ. Психика...да, на грани нарушения..
Защита бесовская как написал Практик выше агрессивная
Есть и другие мастера, у них есть другие методики работы, пробуйте найти выход, сменить например эту защиту на более сильную, но без таких последствий.
 
За 0
Есть ли на мне негативное воздействие , или порча ?
Наведенный негатив присутствует, но карты указывают на нестандартный способ решения этой проблемы, она решается в настоящем времени.
 
За 0
Наведенный негатив присутствует, но карты указывают на нестандартный способ решения этой проблемы, она решается в настоящем времени.
Как понять нестандартный способ решения , я начала работать с психологом и психиатром и мне легче

Нет на Вас негатива! Но у вас большой энергетический потенциал. Довольно немалая сила воли. Но...часто Вы просто сами себя лупите, как будто ежик который надел на себя свою шубку наизнанку на израненное тело. А все дело в личной жизни...не тех парней выбираете. Ну и... конечно, Вы выглядите человеком для них давящим, требующем то, что они не могут и не хотят дать. Они...не те. А Вы не там ищете. А то, что ищете- рядом. Вам это ясно было показано в районе 27-29 лет... И еще будет показано. Но для этого нужен подробный анализ. Психика...да, на грани нарушения..
Знаете я очень благодарна вам за ваш отзыв сегодня начала работать с психологом , авиаторской и поняла что все в моей голове все мои проблемы только во мне
 
За 0
Знаете я очень благодарна вам за ваш отзыв сегодня начала работать с психологом , авиаторской и поняла что все в моей голове все мои проблемы только во мне
Как же приятно читать такие отзывы, когда человек осознаёт собственную ответственность за происходящее с ним в том числе и берет ситуацию в руки.
Как понять нестандартный способ решения , я начала работать с психологом и психиатром и мне легче
Ваш выбор работы с психологом в данной ситуации и есть нестандартное решение вопроса, при просмотре негатива на картах уже прослеживается результат, продолжайте и доведите дело до конца.
 
За 0
Как понять нестандартный способ решения , я начала работать с психологом и психиатром и мне легче
Нестандартный методы как правило связаны с магическими воздействиями.
 
За 0
Здравствуйте !
Нахожусь за границей не могу пока что оплатить практика ! Мой предыдущий практик с которым я не работаю уже продолжает творить не понятно что ?! При этом мне не говорит что именно ! Я очень переживаю за свою жизнь , у меня два маленьких сына , им нужна мама ! Я Чувствую себя очень плохо ! Ночами я не могу спать , меня так выкручивает как ужа после дождя , днём чувствую как с каждой клеточки моего тела тянет кто-то мою силу , энергию , кровь . В голове как туман , как не моя ! Уважаемые практики помогите пожалуйста Можете подсказать какие работы проводились со мной !
Наталия 24.10.1991
 
За 0
Да никакой порчи нет! Что творит практик Ваш? Это не к нам! У Вас сейчас Черная Луна вытворяет! Период плохой, заложен такой Звездами! И в личном, и в Социальном и в карьере и в здоровье и моральное состояние...да все сразу!
Запомните, Черная Луна Конкурентов не терпит. Может она еще стала, между Вами и тем практиком?

Насчет оплаты, на Приват Банк оплатить сможете с любой Европы.

Да и не нужна Вам чистка, а мозги поставить на место. А еще может, психотерапевт.
 
За 0
Да никакой порчи нет! Что творит практик Ваш? Это не к нам! У Вас сейчас Черная Луна вытворяет! Период плохой, заложен такой Звездами! И в личном, и в Социальном и в карьере и в здоровье и моральное состояние...да все сразу!
Запомните, Черная Луна Конкурентов не терпит. Может она еще стала, между Вами и тем практиком?

Насчет оплаты, на Приват Банк оплатить сможете с любой Европы.

Да и не нужна Вам чистка, а мозги поставить на место. А еще может, психотерапевт.
Спасибо . Чёрная Луна да все сейчас просто рушится . Расскажите про чёрную Луну когда это пройдёт ?
 
За 0
Спасибо . Чёрная Луна да все сейчас просто рушится . Расскажите про чёрную Луну когда это пройдёт ?
О Черной Луне пишут целые книги, да и воздействии на Вас, это не в рамках бесплатного гадания.

Может и сама та "практик" которая "вытворяет" сама получает пилюлей от Черной Луны. Но это уже не наши проблемы.
 
За 0
Мой предыдущий практик с которым я не работаю уже продолжает творить не понятно что ?
А какой ему смысл тратить на вас время и ресурсы. Что бы отомстить за что то? Если завершили работу да и все, если должны денег то это конечно совсем уже другое. Мои карты не показывают на вас воздействия из вне. Ищите другие причины своего плохого самочувствия.
 
За 0
Из вас деньги выманивают, вот и все. Это известная схема, много раз слышала, да и сама в детстве на похожее напоролась. Пошлите практика подальше, скажите, что обратитесь в органы.

А у меня было так- встретила я как-то цыганку, она меня остановила, начала про меня все рассказывать (и вроде правда все), я говорю- здорово, спасибо Вам. А она- ты меня отблагодарить должна. У меня с собой был круассан 😂- я ее угостила по доброте душевной. А она- ты мне золота принеси, а если не принесёшь- все плохо у тебя будет. Я глупо заулыбалась, попрощалась с ней и пошла домой.
Дальше началась психосоматика. Я не спала неделю. Золото нести не хотелось, при этом казалось, что она меня все-таки прокляла.

Вскоре, проходя мимо соседнего подъезда с подругой, я увидела эту цыганку в форме дворничихи. Вот там-то она и подслушивала нашу болтовню, и поэтому все знала. Я с трудом ее узнала. Подруга сказала, что она и ее семейство те ещё мошенники)

Так что вы успокойтесь, и будьте уверены- это чепуха 100%
 
За 0
А я вижу и негатив, кроме перечисленных проблем. Либо плохо чистили, либо опять Новый подхватили. Влияет на психику, деньги, вялость. От женщины исходит.
 
За 0
Спасибо большое, я чувствую что что-то не так . Думаю женщина это мой бывший практик
 
За 0
Спасибо большое, я чувствую что что-то не так . Думаю женщина это мой бывший практик
Не факт, мы же вашего практика не видели. Может и чистила, да не дочистила, может, и ничего не дклала, может чистила, но вы опять подхватили. Я не экстрасенс, чтобы так увидеть без данных.
 
За 0
Не факт, мы же вашего практика не видели. Может и чистила, да не дочистила, может, и ничего не дклала, может чистила, но вы опять подхватили. Я не экстрасенс, чтобы так увидеть без данных.
Как думаете что мне поможет ? Опять чистка ? У меня в голове как вата , как туман как будто не моя , пойду к врачу но и здесь тоже ищу ответы почему все именно так ?!
 
За 0
Не факт, мы же вашего практика не видели. Может и чистила, да не дочистила, может, и ничего не дклала, может чистила, но вы опять подхватили. Я не экстрасенс, чтобы так увидеть без данных.
Очень устала была порча , почистили вроде , стало легче теперь опять как возвращается
 
За 0
Очень устала была порча , почистили вроде , стало легче теперь опять как возвращается
Вы же из Украины? Нам всем сейчас хреново, будто порча. Попробуйте чем-то себя отвлечь. Мне помогают видео по психологии. Забейте в ютубе- порча/самовнушение- много интересного найдёте
Скорейшего Вам выздоровления 🌝
 
За 0
Впервые за долгое время после развода я разрешила себе полюбить , но присутствует страх предательства . Есть ли шанс что у нас будут крепкие и здоровые отношения ?! Второй раз я просто не могу обжечься , тем более когда от первого брака есть два сыночка ! Важно сможет ли он стать достойным примером для моих мальчиков ?!
Назар 13.11.1991
Наталия 24.10.1991
 
За 0
Как давно сделано ваше фото?

 
За 0
Назад
Верх