Natalya Blyz

Новичок
Сообщения
46
Пол
Женщина
Наталия 24.10.1991.
Уважаемые практики я не знаю к кому обратиться не могу написать в личный кабинет .
Есть ли на мне негативное воздействие , или порча ?
 
Решение
Наталия 24.10.1991.
Уважаемые практики я не знаю к кому обратиться не могу написать в личный кабинет .
Есть ли на мне негативное воздействие , или порча ?
Нет на Вас негатива! Но у вас большой энергетический потенциал. Довольно немалая сила воли. Но...часто Вы просто сами себя лупите, как будто ежик который надел на себя свою шубку наизнанку на израненное тело. А все дело в личной жизни...не тех парней выбираете. Ну и... конечно, Вы выглядите человеком для них давящим, требующем то, что они не могут и не хотят дать. Они...не те. А Вы не там ищете. А то, что ищете- рядом. Вам это ясно было показано в районе 27-29 лет... И еще будет показано. Но для этого нужен подробный анализ. Психика...да, на грани нарушения..
Уважаемые практики мне не нужна диагностика я хочу совета как поступить правильно . Моя родная бабушка колдунья сильная родовая ей сейчас 83 года она не может отойти в мир вечных снов потому что сами понимаете дар не передала . Буквально сейчас месяцев как два резко она сошла с ума . Силу хочет передать мне чем чреваты последствия если я не приму ? Или если наоборот приму как мне всему научится ?! Она веретница всю жизнь работала через церковь . Держала погост . Не знаю у кого спросить совет . Помогите .
Лидия 01.05
 
За 0
Силу хочет передать мне чем чреваты последствия если я не приму ?
если не примите-для вас-ничем не чревато скорее наоборот (смотря какими установками и принципами живете..веретники-это хулящие ХЭ..как вы с этим?)
для нее-ну тяжко умирать будет..
но вот вы год назад писали первое сообщение...я тогда уже увидела вокруг вас черную кошку..она и сейчас есть-ходит вокруг вас кругами вокруг ног...может это бес бабули а может внешнее наносное..тут разбираться вам.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
если не примите-для вас-ничем не чревато скорее наоборот (смотря какими установками и принципами живете..веретники-это хулящие ХЭ..как вы с этим?)
для нее-ну тяжко умирать будет..
но вот вы год назад писали первое сообщение...я тогда уже увидела вокруг вас черную кошку..она и сейчас есть-ходит вокруг вас кругами вокруг ног...может это бес бабули а может внешнее наносное..тут разбираться вам.
Это бабушки она мне сказала ты примешь . Я честно не знаю как поступить она учила с 5 лет церкви понимаете и все слепо в это верили потом я впуталась в магию ушел муж я осталась одна начала всем этим интересоваться в 17 лет патриарха на погосте без разрешения без страха и удачно сейчас дети совсем маленькие боюсь немного .

Это бабушки она мне сказала ты примешь . Я честно не знаю как поступить она учила с 5 лет церкви понимаете и все слепо в это верили потом я впуталась в магию ушел муж я осталась одна начала всем этим интересоваться в 17 лет патриарха на погосте без разрешения без страха и удачно сейчас дети совсем маленькие боюсь немного .
Примерно год назад я перестала верить в хэ до этого молилась . Вопрос с бабушкой жалко ее как можно ей помочь . Многие практики сказали долго мучится будет . Н кто не понимает кроме меня всего ее маленькую и старую бабку не могут удержать три мужика ночами она с потусторонним миром просит под ее забрать но нет
 
За 0
Это бабушки она мне сказала ты примешь . Я честно не знаю как поступить она учила с 5 лет церкви понимаете и все слепо в это верили потом я впуталась в магию ушел муж я осталась одна начала всем этим интересоваться в 17 лет патриарха на погосте без разрешения без страха и удачно сейчас дети совсем маленькие боюсь немного .
какого патриарха?
вы пишите пожалуйста с запятыми (сама грешу отсутствием знаков препинаний но тяжко читать и тем более понять)

значит кошечку что я вижу это бес бабульки вашей хм..интересно..она вас уже окружила, и выбрала..так что вопрос принять или нет-не стоит...если вы в магии, как говорите, то ощутить это должны были-и кошку, и спутанность в путях, и с ногами проблемы ну и так далее

и да, веретничество-это хула ХЭ...смотрите сами.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
какого патриарха?
вы пишите пожалуйста с запятыми (сама грешу отсутствием знаков препинаний но тяжко читать и тем более понять)

значит кошечку что я вижу это бес бабульки вашей хм..интересно..она вас уже окружила, и выбрала..так что вопрос принять или нет-не стоит...если вы в магии, как говорите, то ощутить это должны были-и кошку, и спутанность в путях, и с ногами проблемы ну и так далее

и да, веретничество-это хула ХЭ...смотрите сами.
Есть с ногами проблемы это по роду у всех нас у меня сейчас до колен очень болят не холод именно а сосуды это родовое у нас

какого патриарха?
вы пишите пожалуйста с запятыми (сама грешу отсутствием знаков препинаний но тяжко читать и тем более понять)

значит кошечку что я вижу это бес бабульки вашей хм..интересно..она вас уже окружила, и выбрала..так что вопрос принять или нет-не стоит...если вы в магии, как говорите, то ощутить это должны были-и кошку, и спутанность в путях, и с ногами проблемы ну и так далее

и да, веретничество-это хула ХЭ...смотрите сами.
Патриарх православный вот как пол года меня отвернуло от церкви просто не могу даже на иконы смотреть

Патриарх православный вот как пол года меня отвернуло от церкви просто не могу даже на иконы смотреть
Я писала про свое родимое пятно оно такое как у бабушки в 17 лет я начала увлекаться магией но потом пошла в семью родила детей все равно влезла во все это

Я писала про свое родимое пятно оно такое как у бабушки в 17 лет я начала увлекаться магией но потом пошла в семью родила детей все равно влезла во все это
Она мне во сне пришла взяла за руку и сказала что делать сказала славить Абару и сказала где веретено лежит я себе пропустила мимо ушей думала просто сон не хотела даже никому об этом говорить чтоб не приняли за ненормальную 😀

Она мне во сне пришла взяла за руку и сказала что делать сказала славить Абару и сказала где веретено лежит я себе пропустила мимо ушей думала просто сон не хотела даже никому об этом говорить чтоб не приняли за ненормальную 😀
А с ногами да уже год они так ноют крутят но нет холода в них наоборот пожар

А с ногами да уже год они так ноют крутят но нет холода в них наоборот пожар
Она хотела маме моей передать мама отказалась и ее жизнь пошла под откос окно груди вырезали обе , муж ушел , до сих пор одна ничего хорошего нет

какого патриарха?
вы пишите пожалуйста с запятыми (сама грешу отсутствием знаков препинаний но тяжко читать и тем более понять)

значит кошечку что я вижу это бес бабульки вашей хм..интересно..она вас уже окружила, и выбрала..так что вопрос принять или нет-не стоит...если вы в магии, как говорите, то ощутить это должны были-и кошку, и спутанность в путях, и с ногами проблемы ну и так далее

и да, веретничество-это хула ХЭ...смотрите сами.
Вот хулить хэ не хочу не мое это боюсь дети маленькие выберу другой путь другой эгрегор но понимаю с магии мне не уйти
 
За 0
В роду есть Ангел- хранитель знаний. Это общий Ангел Хранитель. Он собирает в роду знание, нацеленные на развитие рода. И сам решает, кому их передавать. Потому, от обладающих такими знаниями, происходит переход в копилку знаний рода.
А если эти знания, не принимаются в копилку рода, то человек вынужден их передавать сам. И пока не передаст, они будут мучать его, так как являются деструктивными. Вот и все.
 
За 0
От бабули такааая энергетика идет... ух....
Какая

От бабули такааая энергетика идет... ух....
Она родовая погостница там мощь и сила это к сожалению не преувеличиваю Все кто обижал ее внучек ее род сейчас треугольником на погосте лежат
 
За 0
А вас чего не защитила от негатива?
не может отойти в мир вечных снов потому что сами понимаете дар не передала
Но она может передать дар только той, что тоже занимается магией, неофитам она ничего не передаст, как и вам, если вы не в теме этого ритуала, жизнь свою с магией не связали ранее, что она вам может передать в таком случае?
 
За 0
А вас чего не защитила от негатива?

Но она может передать дар только той, что тоже занимается магией, неофитам она ничего не передаст, как и вам, если вы не в теме этого ритуала, жизнь свою с магией не связали ранее, что она вам может передать в таком случае?
Спасибо за ответ я очень запуталась с ней почему она сошла с ума тогда
 
За 0
Может, вас немного успокоит моя исторя, когда-то мне одна коллега рассказывала, что её бабушка была очень сильная ведьма, когда пришел её час уходить в мир иной, она очень долго мучалась и всё время просила, чтобы к ней приехала её дочь (мать моей коллеги), но та боялась, так как не хотела принимать этот дар. Всё же её упросили, она приехала и бабушка повязала ей на шею старый платок, дочь его сразу после этого спалила и получается как бы дар не приняла и у неё очень хорошо сложилась жизнь, ну как и у большинства работа, дом семья, дети уже и внуки. А сила, кстати, перешла к моей коллеге, но она ею не пользуется и это ничем ей не отзывается по жизни. А бабушке крышу дома разбирали, так священник посоветовал.
 
За 0
Все кто обижал ее внучек ее род сейчас треугольником на погосте лежат
Ну да… ну да… конечно. Тут каждый второй приходит и у всех прям бабки лютые колдуньи. Судя по ранее вашим обращениям, что то не увидела, что вы защищены со всех сторон и все ваши враги на погосте почуют, да еще и треугольником. Интересно, почему не квадратом? Или кругом?
Песню тут вспомнила «Фантазер…. Ты меня называлааааа» 🤣🤣🤣
 
За 0
Тут каждый второй приходит и у всех прям бабки лютые колдуньи.
А по факту, может пупки детям заговаривала когда-то и всё колдовство на этом 🤣

Спасибо за ответ я очень запуталась с ней почему она сошла с ума тогда
А с ума сошла, так это Альцгеймера, он и у вас будет, если доживете до такого возраста.
 
За 0
За 0
какого патриарха?
пишите пожалуйста с запятыми (сама грешу отсутствием знаков препинаний но тяжко читать и тем более понять)

значит кошечку что я вижу это бес бабульки вашей хм..интересно..она вас уже окружила, и выбрала..так что вопрос принять или нет-не стоит...если вы в магии, как говорите, то ощутить это должны были-и кошку, и спутанность в путях, и с ногами проблемы ну и так далее

и да, веретничество-это хула ХЭ...смотрите сами.
Ага, тоже ничего не поняла. Какого патриарха на погосте тс встретила? Что он там делал?
Да и хуление ХЭ - ну такое себе… Как бы по башке не долбанули за это, чем потяжелее. Зачем хулить, если можно просто перейти из ХЭ в другой, если уж чем-то не устраивает.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Что это значит? Типа держала весь район в страхе?
Или владела землей, предназначенной под кладбище?
Нет она с родом ратовала своим на погосте

Спасибо всем за комментарии разберемся 👍

сама пока ничего не понимаю что происходит
 
За 0
Назад
Верх