Natalya Blyz

Новичок
Сообщения
46
Пол
Женщина
Наталия 24.10.1991.
Уважаемые практики я не знаю к кому обратиться не могу написать в личный кабинет .
Есть ли на мне негативное воздействие , или порча ?
 
Решение
Наталия 24.10.1991.
Уважаемые практики я не знаю к кому обратиться не могу написать в личный кабинет .
Есть ли на мне негативное воздействие , или порча ?
Нет на Вас негатива! Но у вас большой энергетический потенциал. Довольно немалая сила воли. Но...часто Вы просто сами себя лупите, как будто ежик который надел на себя свою шубку наизнанку на израненное тело. А все дело в личной жизни...не тех парней выбираете. Ну и... конечно, Вы выглядите человеком для них давящим, требующем то, что они не могут и не хотят дать. Они...не те. А Вы не там ищете. А то, что ищете- рядом. Вам это ясно было показано в районе 27-29 лет... И еще будет показано. Но для этого нужен подробный анализ. Психика...да, на грани нарушения..
Тут каждый второй приходит и у всех прям бабки лютые колдуньи.
Да, со слов моих клиенток у каждой бабка гадала, была конечно же ведьмой и в секрете занималась чёрной магией, но при этом была человеком верующим, весь дом в иконах и ходила в церковь. И никто из них не может сопоставить черную магию и постоянные походы в церковь и молитвами на иконы в доме.
А бабушке крышу дома разбирали, так священник посоветовал.
Это байка, придуманная и не имеющая никакого смысла. Можете сколько угодно разбирать эти крыши, если организм человека борется со смертью, это никак не поможет. Или тут есть те, кто считает, что душа может выходить из тела только вверх? А если дом многоэтажный то приходят строители и разбирают плиты перекрытия? А все ведьмы получается живут только в частном секторе, в деревнях и дома у них с крышами.
 
Последнее редактирование:
За 0
Это байка, придуманная и не имеющая никакого смысла. Можете сколько угодно разбирать эти крыши, если организм человека борется со смертью, это никак не поможет. Или тут есть те, кто считает, что душа может выходить из тела только вверх? А если дом многоэтажный то приходят строители и разбирают плиты перекрытия? А все ведьмы получается живут только в частном секторе, в деревнях и дома у них с крышами.
Ну конечно же байка. Сейчас современные ведьмы живут в многоэтажных домах. И умирают так же, как и все смертные в этом мире. Представила лица соседей сверху, что им придется пол свой разбирать, чтобы кто-то там умер 🤣🤣🤣
 
За 0
Ну конечно же байка. Сейчас современные ведьмы живут в многоэтажных домах. И умирают так же, как и все смертные в этом мире. Представила лица соседей сверху, что им придется пол свой разбирать, чтобы кто-то там умер 🤣🤣🤣
Мой дед не мог умереть мучился в 86 но с головой все было хорошо у него . Так вот моя бабка взяла все фотографии мамы деда и папы призвала их разговаривала с ними вышла за молоком и он умер сразу же . Я начала плакать говорю зачем ты это сделала она сказала так надо иначе он бы не ушел . Это было два года назад вот именно тогда я поняла что она не простая а до этого она скрывалась за Хэ за иконами никто даже никогда не мог подумать но сюда я писала о вопросе кто она и чем всю жизнь занималась обращалась и лично к практикам подумаю что делать со всем этим спасибо всем кто ответил
 
За 0
Перед смертью все мучаются, покажите тех, кто нет? Единицы умирают совсем здоровыми и во сне. Получается все кто мучается, все ведьмы и ведьмаки, все 99%?
 
За 0
Все эти истории бытовые и пересказы - всего лишь разговоры, а вам нужно понять весь принцип, для этого вам даны ссылки, где почитать.
Включите мышление не опираясь на чужие истории (их будет полно разных ) и уже принимайте решение.
 
За 0
Все эти истории бытовые и пересказы - всего лишь разговоры, а вам нужно понять весь принцип, для этого вам даны ссылки, где почитать.
Включите мышление не опираясь на чужие истории (их будет полно разных ) и уже принимайте решение.
Благодарю вас самый нужный для меня комментарий
 
За 0
Да, со слов моих клиенток у каждой бабка гадала, была конечно же ведьмой и в секрете занималась чёрной магией, но при этом была человеком верующим, весь дом в иконах и ходила в церковь. И никто из них не может сопоставить черную магию и постоянные походы в церковь и молитвами на иконы в доме.

Это байка, придуманная и не имеющая никакого смысла. Можете сколько угодно разбирать эти крыши, если организм человека борется со смертью, это никак не поможет. Или тут есть те, кто считает, что душа может выходить из тела только вверх? А если дом многоэтажный то приходят строители и разбирают плиты перекрытия? А все ведьмы получается живут только в частном секторе, в деревнях и дома у них с крышами.
Может и байка, но мне рассказывала очевидец, которой я верю.
 
За 0
Назад
Верх