Natalya Blyz

Новичок
Сообщения
46
Пол
Женщина
Наталия 24.10.1991.
Уважаемые практики я не знаю к кому обратиться не могу написать в личный кабинет .
Есть ли на мне негативное воздействие , или порча ?
 
Решение
Наталия 24.10.1991.
Уважаемые практики я не знаю к кому обратиться не могу написать в личный кабинет .
Есть ли на мне негативное воздействие , или порча ?
Нет на Вас негатива! Но у вас большой энергетический потенциал. Довольно немалая сила воли. Но...часто Вы просто сами себя лупите, как будто ежик который надел на себя свою шубку наизнанку на израненное тело. А все дело в личной жизни...не тех парней выбираете. Ну и... конечно, Вы выглядите человеком для них давящим, требующем то, что они не могут и не хотят дать. Они...не те. А Вы не там ищете. А то, что ищете- рядом. Вам это ясно было показано в районе 27-29 лет... И еще будет показано. Но для этого нужен подробный анализ. Психика...да, на грани нарушения..
Это очень строгий мужчина, требующий дисциплины. И в этом может перегибать. В то же время он самого себя любит очень. Хотя поначалу носит маску, понимаюшего других и поддерживающего.
Не ислючено, что до Вас он обжегся на женщине... И все потому, что счяитал, что в отношениях он был достоин большего...
 
За 0
Как давно сделано ваше фото?

Давно месяцев 3

Как давно сделано ваше фото?

Что то увидели ? Знаю тогда была порча. Прочистились теперь живем дальше

Это очень строгий мужчина, требующий дисциплины. И в этом может перегибать. В то же время он самого себя любит очень. Хотя поначалу носит маску, понимаюшего других и поддерживающего.
Не ислючено, что до Вас он обжегся на женщине... И все потому, что счяитал, что в отношениях он был достоин большего...
Да он в разводе но к мене екнуло в сердце , я тоже не из простых не знаю я о получится посмотрим
 
За 0
Да он в разводе но к мене екнуло в сердце , я тоже не из простых не знаю я о получится посмотрим
Хорошо бы диагностику на совместимость. У Вас обоих не сладкое прошлое. И проблемы могут повторяться
 
За 0
Есть ли шанс что у нас будут крепкие и здоровые отношения ?!
К сожалению, я не вижу здоровых отношений в этой паре, постоянная критика, недовольство и притирки друг к дугу будут отравлять отношения, приведут к скандалу. Цели в отношениях будут поверхностными, только на словах, какие-то начинания будут упираться в тупик из страхов. У мужчины будут метания и сомнения, нежелание вкладываться, ему хочется выбрать лучший вариант для себя, но он сам еще не понимает что конкретно ему надо.
 
За 0
Девочки меня очень волнует мое родимое пятно . Оно у меня с рождения . Вокруг него 4 родимки в форме ромба. Что это может быть?
 
За 0
@Natalya Blyz, с возрастом родинок станет больше и не только в виде ромба, но и круга, и квадрата могут быть, если пренебрегать солнцезащитными средствами.
 
За 0
Родинка не опасная. Но это кармический показатель. Снимали Вы там порчу или нет, на данный момент она отсутствует.
пересмотрела Вас еще. Все Ваши проблемы в Вас самой. И агрессия Ваша. И много духовного негатива. (сори, как то не рискнула сразу сказать)
 
Последнее редактирование:
За 0
Родинка не опасная. Но это кармический показатель. Снимали Вы там порчу или нет, на данный момент она отсутствует.
пересмотрела Вас еще. Все Ваши проблемы в Вас самой. И агрессия Ваша. И много духовного негатива. (сори, как то не рискнула сразу сказать)
Спасибо . Да порчак сняли , но опасаюсь в его
 
За 0
Увидела профессионально наведённый негатив, на психику также давит, отсекает в том числе возможности с построением личной жизни. Родового негатива не определяю. Но и вы также застряли , не меняетесь, в плену старых привычек и убеждений. Все эти испытания вам даны не просто так
 
За 0
Дрброй ночи есть ли негатив , мучают сильные панические атаки .
Наталия 24.10.1991
Просмотрела Вашу астро карту. У Вас нет кармических хвостов. А их наличие, не только обязывает человека что то отрабатывает, но заставляет Душу работать, развиваясь. Вопрос тонкий, но надеюсь поймете. Сами по себе "панические атаки", сигналят о том, что у Вас не выполненные намерения. Это не карма. Это было право выбора. и создалось намерение. И когда намерение не идет по пути реализации, вот она и появляется эта паническая атака.

Наверное, если подумать, то можно вспомнить, какую-либо мечту. Может небольшую, простенькую такую. А она не сбылась. И сознание успокоило, что она не такая уже и важная. Но проходит время, и у человека скапливается энергия нереализованного желания. И закипает как вода котле. И Душа начинает болеть...метаться. Ведь все что нереализованное, превращается в камни на душе....
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Увидела профессионально наведённый негатив, на психику также давит, отсекает в том числе возможности с построением личной жизни. Родового негатива не определяю. Но и вы также застряли , не меняетесь, в плену старых привычек и убеждений. Все эти испытания вам даны не прос
Увидела профессионально наведённый негатив, на психику также давит, отсекает в том числе возможности с построением личной жизни. Родового негатива не определяю. Но и вы также застряли , не меняетесь, в плену старых привычек и убеждений. Все эти испытания вам даны не просто так
Здравствуйте простите пожалуйста какой именно ?! У меня помимо всего дерьма еще бабушка оказалась колдуньей не может уйти мучается сошла с ума .

Здравствуйте простите пожалуйста какой именно ?! У меня помимо всего дерьма еще бабушка оказалась колдуньей не может уйти мучается сошла с ума .
Действительно давит что то на психику, голову , и мужчины нет при чем долгое время. Какие есть методы снятия всей этой ерунды
 
За 0
@Natalya Blyz, пришло, что Вы кому-то дорогу перешли в неположенном месте. Порча есть, панические атаки будут усиливаться. Чиститесь, восстанавливайтесь и ставьте защиту, возможно атака не единственная.
 
За 0
@Natalya Blyz, с февраля особых изменений нет, ситуация только усугубляется. Как по Вам работали, так и продолжают. Мне кажется Вы как минимум должны догадываться кто является инициатором и в чем причина его агрессии. Защиту сняли в прошлый раз? Новую ставили?
 
За 0
Показывают женщин во всех направлениях негатива, и бытового и наведенного, чем то вы цепляете и наживаете себе конкуренток.
Работа магическая на вас, словно хотели отрезать от всего, видно что ножом работали, и в зеркалах закрыли (возможно закрыли коряво или с такой формулировкой) от чего идет давление на психику.
 
За 0
Негатив есть, но такое ощущение, что совсем не недавно произошел. Давно идут изменения, хотя потенциал у вас большой, вот только ничего не реализуется. Закрытие есть, сильное внушение неуверенности в себе, неопределенности, что еще сильнее давит на вас и соответственно все это идет по кругу. Чем сильнее думаете об этом ,тем сильнее вредите себе. Возможно от женщины и через предмет сделано.
 
За 0
Показывают женщин во всех направлениях негатива, и бытового и наведенного, чем то вы цепляете и наживаете себе конкуренток.
Работа магическая на вас, словно хотели отрезать от всего, видно что ножом работали, и в зеркалах закрыли (возможно закрыли коряво или с такой формулировкой) от чего идет давление на психику.
Год назад ставила зеркальную защиту сильную может коряво ставили
 
За 0
Назад
Верх