Есть ли перспектива ?

Невозможное

Новичок
Сообщения
23
Пол
Мужчина
Подскажите , пожалуйста, есть ли или возможна ли какая то перспектива в зарождающихся отношениях?

Елена 17.04.1998
Руслан 31.03.1977
 
Последнее редактирование модератором:
За каким дедом, что за разница в 20 лет. Не факт кто бодрее может себя чувствовать, мужчина в 60 либо женщина в 40. Да и наоборот так же, лично знаю много примеров разносторонних. если ей 18 а ему 80, тогда понимаю, а тут особо критичного не чего не вижу)
@Невозможное, по поводу развода и жены, тут нужно уточнение, есть ли факт вообще разрыва. Если он друг и дальше не переходит, повод задуматься, а правду ли он своей супружеской законченной жизни говорит. А разница в возрасте не такая уж и правда критичная.
Не перехожу осознанно потому что и сам понимаю эту разницу (и даже не во взглядах на что - то) - пусть сначала Елена определится - нужно ей это или нет, а дальше уже будем смотреть...
Вопрос не в том, что мне необходимо осмыслить, обдумать и пережить предыдущий брак ( который даже я считаю, что был интересным, дорогим, чувственным и достойным -23 года все таки и есть очень много хороших воспоминаний и все это в памяти навсегда, но инициатор развода я и это абсолютно никак не связано с Еленой), а в том, что я считаю , что Елена должна что - то для себя решить и в дальнейшем только от ее решения будет зависеть развитие ситуации. Это не жертва с моей стороны , но и как то форсировать ситуацию я не хочу...
 
За 0
@Невозможное, сама то Елена как ко всему относится? Форситрует ли события? Мне кажется для девушки, если любит, нет препятствия что мужчина старше, это уже чиста ваша "заморочка" мне кажется. А вот что подлог устроили в гадании, наверное забанят)
 
За 0
@Невозможное, сама то Елена как ко всему относится? Форситрует ли события? Мне кажется для девушки, если любит, нет препятствия что мужчина старше, это уже чиста ваша "заморочка" мне кажется. А вот что подлог устроили в гадании, наверное забанят)
На самом деле, не хотел ничего плохого, забанят - возможно так и случится, в любом случае со своей стороны я не желал кому - то ничего плохого и пытался быть максимально толерантным ко всем. В том числе к самому форуму, всем участникам и практикам и не хотел никого обидеть вот таким вот своим проступком... И я благодарен абсолютно всем, кто высказал свое мнение!
На данный момент у Елены, насколько я понимаю, единственная загвоздка - это или мой возраст в основном или разница в возрасте в частности. К какому - то сожалению , общество не особо принимает такого рода отношения (поскольку она молодая девушка - то и по особенному как - то больше прислушивается к своему окружению, влиянию интернета и социальный сетей, хотя и мой бизнес связан с интернетом, но, будем честными, рано или поздно, влияние социума на человека с возрастом уменьшается). И сейчас возникла какая - то временная пауза в развитии или неразвитии каких - то отношений. Просто дружба, звонки и какие - то "провокационные", но не несущие особого смысла слова...
 
За 0
Вот это поворот! :ROFLMAO:
Я аж два раза все перечитала с самого начала.:)

- пусть сначала Елена определится - нужно ей это или нет, а дальше уже будем смотреть...
Не, нормальная такая постановка вопроса - пусть она сначала определится, а он потом посмотрит :)
Что, так не хочется ответственность на себя брать?
 
За 0
@Невозможное, Вы конечно поступили не правильно, что вышли не под своим именем.. Но как поступить, решат админы.
Мне вот, что интересно, Руслан. Вы можете сказать причину развода? И сколько лет Вы прожили. Я не отказываюсь ни от одного слова, что написала раньше.
 
За 0
Вот это поворот! :ROFLMAO:
Я аж два раза все перечитала с самого начала.:)
Ну иногда в наших жизнях не все так . как нам кажется или так, как мы хотим себе представлять) Не то, что бы я искал какую - то поддержку на форуме и не то, что я особо во все верил с первого раза - но мозг думает одно , а разум подсказывает другое, душа вообще стремится к третьему...

@Невозможное, Вы конечно поступили не правильно, что вышли не под своим именем.. Но как поступить, решат админы.
Мне вот, что интересно, Руслан. Вы можете сказать причину развода? И сколько лет Вы прожили. Я не отказываюсь ни от одного слова, что написала раньше.
Лично или тут?
 
За 0
Не, нормальная такая постановка вопроса - пусть она сначала определится, а он потом посмотрит :)
Что, так не хочется ответственность на себя брать?
Ну по честному, я готов брать ответственность за человека, но не хочу этого делать против воли человека ...
 
За 0
Честно - разве что сшивание по уголкам двух фотографий при свете красной , но не восковой свечи, красными нитками под слова...
Но это было как - то импульсивно, одномоментно... Один раз, не так давно... Ну мы ж говорим начистоту...
 
За 0
Честно - разве что сшивание по уголкам двух фотографий при свете красной , но не восковой свечи, красными нитками под слова...
Но это было как - то импульсивно, одномоментно... Один раз, не так давно... Ну мы ж говорим начистоту...
Не морочьте мне голову. Я не об этом!
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну иногда в наших жизнях не все так . как нам кажется или так, как мы хотим себе представлять) Не то, что бы я искал какую - то поддержку на форуме и не то, что я особо во все верил с первого раза - но мозг думает одно , а разум подсказывает другое, душа вообще стремится к третьему...
Типа не верю, но дай ка проверю?
Букв много, а сути не понять.
Правда, заморочек многовато у Вас.
 
Последнее редактирование:
За 0
Типа не верю, но дай ка проверю?
Букв много, а сути не понять.
Ну вера и надежда - это как бы две большие разницы. Я могу верить в кого или во что угодно, но надежда у меня только на себя. В любых ситуациях... Но это мое личное мнение и это не означает, что оно единственное и правильное, но мой опыт посказывает мне, что для меня на сегодняшний день - это основное мнение...Без обид)
 
За 0
@Невозможное, Вам практик вопрос задала, тратит на Вас свое время
@Невозможное, Вы конечно поступили не правильно, что вышли не под своим именем.. Но как поступить, решат админы.
Мне вот, что интересно, Руслан. Вы можете сказать причину развода? И сколько лет Вы прожили. Я не отказываюсь ни от одного слова, что написала раньше.
@Невозможное, Я внимательно смотрела Ваш гороскоп. И есть сомнения в некоторых вещах. Потому и задала эти вопросы.
Я надеюсь Вы не развлекаться сюда пришли?
 
За 0
Ответил в ЛК практика, но процитирую сюда один в один , что б вы не подумали, что это для развлечения...
1. Прожили ВМЕСТЕ 23 года, последнее время живем по отдельности, 11 сентября могло бы быть 25 лет,но ...
2. Причина - морально тяжело, хотя и женщина красивая, и достаточно обеспечены каждый по отдельности и вместе на то время... но эти отношения просто душат. Это примерно, как тебе говорят "люблю", а ты отвечаешь тем же самым только потому, что не хочешь как то обидеть человека
и тут вопрос не в погулять (за 23 года ни разу), а просто в свежем воздухе, может быть в возможности жизни на свое усмотрение, по своим правилам
 
За 0
Ну, изначально не было очерчено, что спрашивает женщина) просто когда начали отвечать женщине - Руслан не поправил никого, вошёл в роль)))
@Невозможное, делайте, не сомневайтесь В самом плохом варианте будет что вспомнить или о чем пожалеть. Но судьба любит деятельных)
 
За 0
Просто вспомните себя в 24. И поставьте на ее место.
Она будет смотреть на ровесников. Будет хотеть веселиться. Это 100%
Либо вы ее сломаете.
Женщины хотя бы 30+ вам не подходят?
В любом случае- счастья вам. И мудрости в решении вопроса.
 
За 0
Просто вспомните себя в 24. И поставьте на ее место.
Она будет смотреть на ровесников. Будет хотеть веселиться. Это 100%
Либо вы ее сломаете.
Женщины хотя бы 30+ вам не подходят?
В любом случае- счастья вам. И мудрости в решении вопроса.
Прошу прощения, но хотел бы сделать маленькую поправку...
Я ни в коем случае не говорю, что Елена единственная девушка/женщина на планете и на ней действительно свет клином не сошелся... В какой - то степени сейчас она для меня как какой-то лучик в конце какого - то жизненного тоннеля - но ведь и луч может стать солнцем. А можно поменять лампочку или поставить прожектор, который будет светить не хуже солнца. Но энергия по сути разная ...
То и каким образом я с ней познакомился (просто поставил плюс на необычную и не топовую фотографию в инстаграмме и , кстати, только сейчас ,загружая фотографию сюда ,обратил внимание на кольцо - но это уже в прошлом) - я и сам считаю до сих пор, что это чистая случайность), но я нормально сплю по ночам, нормально работаю, нормально общаюсь с друзьями и противоположным полом в любых жизненных и не жизненных ситуациях - и сюда я обратился только потому , что ну как - бы самому стало интересно - может что - то получится или нет в этой непростой ситуации... Тут (я имею в виду Ваше мнение и мнение других Всех написавших) не последняя инстанция в принятии какого - то решения, но мнения хотелось бы знать...
Спасибо Всем)
А ломать никто никого не собирался и не собирается в будущем - при любых раскладах в жизни или в картах)
Всем удачи)
P/S: Не бойся, что не получится. Бойся , что не попробуешь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх