Есть ли перспектива ?

Невозможное

Новичок
Сообщения
23
Пол
Мужчина
Подскажите , пожалуйста, есть ли или возможна ли какая то перспектива в зарождающихся отношениях?

Елена 17.04.1998
Руслан 31.03.1977
 
Последнее редактирование модератором:
@Невозможное, даже если прямо сейчас девушка может быть не готова к более другим отношениям, это не значит, что нет перспектив.
Очень многое зависит от Вас. От Ваших инициатив. И это не давление на человека, а предложение.
А она уже будет думать и делать выводы.
Так то непонятно, что сейчас Вы от нее ждете.
 
За 0
Прочитала всю тему, так и не поняла, для чего выдавать себя за женщину и писать. Неужели так стеснительно писать от своего лица. Давая заведомо ложные данные - получаете неточную информацию. Все просто.
 
За 0
А упроститься не получится?
А Вы помните, что я писала о Венере в центре Формулы мужчины, в разделе астрологии? А тут еще и из отягащающими...

@Mon Ami, Сам по себе парень хороший. Но с женщинами...тут все не просто. Он принадлежит маме и может в этом не признаться. Он ищет недосягаемую звезду.
Была бы я его мамой, тот как сына бы любила...но и плакала бы над его судьбой.

Жаль, что он здесь не все говорит...как сам от себя прячется.
 
Последнее редактирование:
За 0
А Вы помните, что я писала о Венере в центре Формулы мужчины, в разделе астрологии? А тут еще и из отягащающими...

@Mon Ami, Сам по себе парень хороший. Но с женщинами...тут все не просто. Он принадлежит маме и может в этом не признаться. Он ищет недосягаемую звезду.
Была бы я его мамой, тот как сына бы любила...но и плакала бы над его судьбой.

Жаль, что он здесь не все говорит...как сам от себя прячется.
Про "недосягаемую" звезду - вроде бы как и хорошо и красиво... Но возможно в ней и весь интерес - понимаешь, что она недосягаема, но стремишься или пытаешься разрушить законы, правила и устои только и просто потому что желаешь)
 
За 0
Добрый день! Присутствует перспектива отношений, однако все случится, когда Вы уже перестанете на это надеяться. Также вижу, что у Вас есть еще один поклонник, наличие которого мешает Вашему мужчине приблизиться к Вам.
 
За 0
Выдавать себя не за того-это плохое начало.
И мое субъективное мнение-не по мужски.Дальше без комментариев.
Разница в возрасте,ничего для меня не значит.Но я делал ставку на красоту и молодость-она не сработала!Просто отняла 3 года жизни,остались только воспоминания.Хотя разница была в 11 лет.
Не помню кто тут писал,но соглашусь что Вам бы больше подошла девушка 30+.
Но решать Вам и Вам потом с этим жить или расплачиватся.
 
За 0
И мое субъективное мнение-не по мужски.Дальше без комментариев.
Считаю так же.
Но я делал ставку на красоту и молодость-она не сработала!
Делаю ставку только на интересы, на красоту давно уже забил, она ничего не значит в семейной жизни. Возраст в какой-то момент времени для меня совершенно перестал играть кафу либо роль. Конечно женская красота имеет невероятно сильное притяжение и мужчине бороться с влечением невероятно сложно.
 
За 0
Считаю так же.

Делаю ставку только на интересы, на красоту давно уже забил, она ничего не значит в семейной жизни. Возраст в какой-то момент времени для меня совершенно перестал играть кафу либо роль. Конечно женская красота имеет невероятно сильное притяжение и мужчине бороться с влечением невероятно сложно.
Поддержу,давно не интересен красивый фантик (зачем лишняя головная боль?😂).Конфета должна быть вкусной внутри!!!
 
За 0
Поддержу,давно не интересен красивый фантик (зачем лишняя головная боль?😂).Конфета должна быть вкусной внутри!!!
Но все равно нужен конечно симбиоз, внутренней красоты и внешней.
 
За 0
Не нужно расчесывать под одну гребенку. У каждого своя судьба и своя задача. Я напоминала выше, о моей статье, где Венера главная у мужчины. У него своя задача. Он не виноват. К сожалению, таких мужчин все больше. И можно втянуться в его задачи...а можно и не втянутся. Вот почему астрология сейчас стала популярной. Она дает ответы. Она подсказывает.
На этом форуме, 80 процентов(А я бы сказала.. .99) несчастливых женщин имеют мужчин, с такой Венерой. Мир трансформируется. Таких мужчин просто не отдают мамы. Мамам они нужнее. Я сейчас прорабатываю эту практическу теорию и иногда выставляю ее фрегменты.
Идект перераздел мира, как на политическом уровне, еще на религиозном, идеологическом. И моральном (тут я правильного слова не подобрала)

Но Мужчин...все меньше и меньше! Даже в женских гороскопах начинатся указания, о том, что она может встретить такого мужччину...с управляющей Венерой. В общем...где-то так.

Много чего знаю, да страшно рассказывать.
 
За 0
@Синильга, да что уже боятся, нужно принимать действительность.
Хоть что-нибудь расскажите.
Не принимать, а выбирать. Тем самым и свое найдешь и вот таким ребятам, их путь откроешь. А по этому поводу, надо перенести этот разговор в тему "Мужчины с Венеры"
 
За 0
Ясно, обертка остается в тренде :)
Ну да, а Вам понравится мужчина брючки аккуратно заправлены в носочки, рубашечка в брючки, на ножках сандалики, сам в цветастой панамочке? Захочется его внутренний мир рассматривать?
 
За 0
Назад
Верх