Есть ли перспектива ?

Невозможное

Новичок
Сообщения
23
Пол
Мужчина
Подскажите , пожалуйста, есть ли или возможна ли какая то перспектива в зарождающихся отношениях?

Елена 17.04.1998
Руслан 31.03.1977
 
Последнее редактирование модератором:
Ну да, а Вам понравится мужчина брючки аккуратно заправлены в носочки, рубашечка в брючки, на ножках сандалики, сам в цветастой панамочке? Захочется его внутренний мир рассматривать?
Нет конечно,он должен быть в спортивках с пузырями на коленях, обязательно в пиджаке,гладко выбрит и авоська в руке!
 
За 0
Ну да, а Вам понравится мужчина брючки аккуратно заправлены в носочки, рубашечка в брючки, на ножках сандалики, сам в цветастой панамочке? Захочется его внутренний мир рассматривать?
@Альба, зато девственник. :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:!
По бабам шарохаться не будет, кофа в постель, массаж ступней и картошечку салфеточкой протрет перед жаркой.:)
А носочки с рубашечкой сама поправлю :).
 
За 0
Так нас и отсюда Руслан не прогоняет :)
Любви все возрасты покорны.....
Я вообще то думал,что в другой теме писал😂
Когда осознал-офигел и уже удалить не смог.
Ещё и Альба своим очень нравится,паруса надула,чуть не начал тут...Потом смотрю,не по теме и умолк😂
 
За 0
У человека семья рушится!А Вы притих-душа кричит думаю...
Но где то в глубине души,мне искренне жаль
 
За 0
Ага, обертка то ниче с виду, а запчасти то на износе уже... дед и есть дед :)
Всё то Вы знаете. :)
Между прочим, это один из ведущих специалистов мира по вопросам антивозрастной терапии.
 
За 0
Не удержалась, разложила карты. Елена в самообмане. Вас видит лидером, инициативным, решительным. Эмоции к вам- материальный расчёт. Любовных чувств нет. Она это и не скрывает. Даёт понять, что нужна материальная поддержка. На самом деле ,ни в чем не уверена. И хочется и колется. И любопытно, и страшно. В голове свои надуманные страхи, я бы сказала тараканы. Хочет вам казаться соблазнительной и сногшибательной. В итоге -может заиграться,довериться и потерять от вас голову. У вас же в данный момент аппатия к жизни. Разочарование, неудовлетворенность и безразличие. Но к этой девушке эмоции: страсть, восторг, любовный жар. Но в итоге не вижу вас вместе. Разрушение через вас. Вот так-то. Сами не захотите перспективы.
 
За 0
Ещё добавлю, что вы с ней тоже не совсем искренне. Это не любовь. Вы как будто играете в любовь. В итоге вам это когда-то надоест. Перспектива любовного приключения.
 
Последнее редактирование:
За 0
Черт его знает, если смотреть "экстрасенсорикой" мне вообще ничего не понятно, как будто там вообще нет никаких отношений?
(просто два фото разных людей выложены, никакого отношения к друг- другу не имеют...).
 
За 0
Ок... Я приехал... Сейчас час ночи - писать не буду , глаза болят (не от возраста если что, на машине Киев -Полтава -Харьков - .... - Одесса). Перечитал всё - честно. Мыслей много. Сегодня днем отвечу, если интересно кому - то, но на самом деле я очень рад что несмотря на мой какой - то обман или подлог, но даже эта тема или ситуация вызвала такое обсуждение) Всем удачи) Берегите себя)

Мое фото в посте действительно старое...
Прикрепляю свежее (но не в целях знакомства и т.п)
 
За 0
Я так понимаю, что все мстят флудом топикстартеру за его обман?) может хватит уже флудить в его теме)
Все нормально) Может и был (на самом деле) какой то неосознанный и импульсивный обман, но совершенно не со злым умыслом... А дальше все на Ваше усмотрение)
 
За 0
Все нормально) Может и был (на самом деле) какой то неосознанный и импульсивный обман, но совершенно не со злым умыслом... А дальше все на Ваше усмотрение)
Встреча с девушкой произошла? И какой результат?
 
За 0
Не буду придумывать, я вообще не рассчитывал на какой - то результат в этой встрече. Да, изначально поездка планировалась с целью отдохнуть от работы, бизнеса и заехать в город , где живет Елена для какой - то встречи , но не было плана получить какой то результат на вчера...на сегодня или на завтра. А так все как обычно... между здравствуй и прощай. И есть и нет. Но я в какой - то мере сейчас отпустил всю ситуацию - как будет так и будет. Может это правильно, может - неправильно, но пусть будет так)
Может и как- то утрировано, но примерно так , как на скриншоте...
 
За 0
Назад
Верх