Есть ли шанс восстановить семью?

Анелея

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте. Елена (09.101968), Сергей (26.07.1962) 10 лет отношений и большой любви. Рухнуло всё в один день. Есть ли шанс?
 
@Анелея, у него к Вам много раздражений, нервируете его, хоть сидите, хоть стоите, все, что бы не сказали, любое мнение - до скрежета в зубах. Влюблен в другую, там прям страсть, которая затмевает все Ваши заслуги, качества, чувства. Вы стали раздражающим фактором, ненавистным и навязчивым, от которого необходимо отмахнуться под любым предлогом, даже его спровоцировать.
Как у него там химия пройдет, глаза откроются - он к Вам придет, будет добиваться весьма настойчиво. Дороги не расходятся навсегда, а как периодом расставания.
Вам тяжело морально и сейчас и потом будет. Его давление, навязчивость, но Вас не хватит от него полностью отказаться.
 
За 0
Скажу, что мужчине очень нелегко сейчас, тащит чемодан без ручки. Все его мысли это только иллюзии, он мечтает, представляет, а делать не делает. По чувствам отстранился от вас и вообще от этой ситуации, полностью закрыт. По отношениям через пол года возможно что-то наладиться
 
За 0
Уточните пожалуйста, если что-то не так....
Над собой надо работать. Бывает так, что отпустит женщина, мужчину, начинает меняться...а он почувствует и тут как тут.

Из ответов я поняла, что мне нужно его забывать и отпускать, вместе нам не быть, не судьба. Жаль, что пока никак не получается.
Вам конкретно, это никто не сказал, а только описали ситуацию.( в своем видении)
 
Последнее редактирование:
За 0
Женщины у него я не увидела. Но, какое-то пресыщение, хочет новых эмоций. Я бы сказала, седина в голову, бес в ребро. Разочарование от жизни. Вы здесь не причем.
 
Последнее редактирование:
За 0
Над собой надо работать. Бывает так, что отпустит женщина, мужчину, начинает меняться...а он почувствует и тут как тут.


Вам конкретно, это никто не сказал, а только описали ситуацию.( в своем видении)
Вы знаете, я знаю, в чём мне нужно меняться, и что его раздражало. Его нужно любить. Вернее, не так....Любить нужно только его. Как только я сосредоточена вся на нём, у нас всё прекрасно. Если я отвлекаюсь на свои проблемы, моих детей, и т.д. - начинаются проблемы. Как найти баланс, я не знаю... Даже сейчас, по прошествии времени и анализа ситуации.
 
За 0
Есть. У мужчины много иллюзий. Когда они развеются, примирение возможно. Сейчас идет несоответствие его ожиданиям и желаниям.
Спасибо. Могу ли уточнить...."когда" или "если"...?
 
За 0
Назад
Верх