Есть ли смысл сохранить отношения

Борис888

Новичок
Сообщения
1
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Я Бауыржан 08.04.1979 года. Юлия 22.09.1978 года. Наши отношения длились с февраля месяца. В ноябре они окончательно прекратились. В начале всё было прекрасно. И в конце лета всё завертелось. Ссоры, иногда взаимные - в плане инициаторов. Она начала намекать о разрыве. Да и я понимал, что в таком ключе продолжаться не может. Потом я совершил две ошибки которые всё перечеркнули. Но она меня каким-то образом не отпускает. Такого раньше не было. Всегда расставался безболезненно. Причем для обоих. Здесь же не могу её забыть, как будто нить какая-то тянет и держит. Я везде в блокировке. Но особо не пытаюсь пройти через них. Не хочу быть назойливым. И напрягать без того сложную ситуацию. Вчера и позавчера случайно встретились. Глаза у неё грустные, но говорит что всё в порядке. Сегодня позвонил ей с постороннего номера. Разговор закончился тем, что она сказала, что не может иметь никаких отношений с человеком который себя не уважает. Но и я не хочу терять свое достоинство. Чувствую, что она мучается от чего-то. Вступать в диалог она не хочет. Что ждет в будущем с ней? Подходит ли она мне? Я сторонник восстановления отношений.
 
Последнее редактирование модератором:
@Борис888, Что тут еще можно сказать. Вас не ценят в обществе и просто пользуются. Отнимают Ваши способности, таланты и прочее. Хотя Вы и хорохоритесь.
А женщине нужно от Вас другое. Вот потому ей и тяжело. Ей нужен надежный тыл.

Насчет того, что вопрос должен стоять не в том- оставаться с ней или бросать? Девушка она нормальная. И жена из нее хорошая и терпеливая. И счастье другому она может составить.
А дело в Вас. Не разберетесь с собой, не исправитесь, полюбите себя и собственную независимость- тогда и начнете строить полноценную семью. В общем все проблемы в Вас.
 
За 0
@Борис888, Пожалуйста задайте более конкретные вопросы

 
За 0
@Борис888, Юля Вам подходит, а Вы Юле, к сожалению, нет. Движение - это жизнь, но не всегда нужно понимать буквально, движение - это рост над собой, не оставаться статичным, а меняться, двигаться вперед, иметь цели, достигать их, ставить новые. Отношения зашли в тупик, не было их развития, оставаться на прежнем уровне не представлялось возможным. Дело в том, что сейчас ей уже этого движения от Вас и не нужно, разочаровалась.
 
За 0
Что ждет в будущем с ней?
Не чего. Долго будете страдать и заниматься самобичеванием, но сделать не вернуть не выйдет. То же касается и девушки, ей так же тяжело, но продолжать общение не желает. Считает что Вы показали свое истинное лицо, и этот человек ей не подходит.
Подходит ли она мне?
Вам виднее.
Я сторонник восстановления отношений.
Обратитесь к ритуальной магии.
 
За 0
Что ждет в будущем с ней?
Постепенное забвение, но вы вскоре встретите женщину, с которой еще не знакомы, оторветесь от всех прошлых ваших дам.
Подходит ли она мне?
Вам подходит любая женщина которую вы полюбите.
Я сторонник восстановления отношений.
Замечательно, тогда почему не действуете, нужны действия, а их нет.
 
За 0
Назад
Верх