Бывший муж

Venera26

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Здравствуйте,хотела бы узнать,бывший муж серьезно хочет вернуться в семью или это временно?Одумался он или нет?Алина 26.09.1987 Александр 13.02.1984
 
@Venera26, вы пишете в чужой ветке, откройте свою тему и озвучьте свои вопросы там.
И прочитать правила нужно
 
За 0
Одумался он или нет?
Опишите более подробно вашу ситуацию, что бы понять, как он должен одуматься, с кем и для чего.

бывший муж серьезно хочет вернуться в семью или это временно?
Это временно, как только представится возможность он непременно ей воспользуется. С личной жизнью у мужчины неопределённость, апатия, желание новых острых ощущений и эмоций.
 
За 0
@Venera26, он стоит перед выбором, но в конечном итоге этот выбор будет не в Вашу пользу. Возвращаться может и хочет, но как-то теоретически, на словах. У него кризис или депрессивное состояние, хочет что-то изменить в своей жизни, чтобы обрести твердую почву под ногами, но нет четкого плана, все неопределенно. Тут больше похоже, что хочет вернуться в семью, чтобы обрести эту уверенность, а как только ее почувствует, то опять уйдет.
 
За 0
Здравствуйте. Я тоже не поняла немного в чем он должен одуматься? Поэтому пишу то что всплывает. А вы уже дальше сами думайте одумался он или нет. Первое что я вам скажу , есть у него барышня. Он сейчас отстранился от общения с ней. Но это временно. С этой дамой у него прямо страсть. Уже исходя из этого какой разговор о любви к вам может быть? Я вижу перед собой деспотичного, ревнивого мужчину который думает что он царь горы. Он считает что он все знает всегда и всегда прав. Он считает что он неотразим в любви. Ваши в дальнейшем взаимоотношения буду пустыми. И это он их делает такими. И сами вы никуда не денетесь. Это он рулит и будет рулить вашими отношениями. Скандалы на пустом месте, ревность, ваши обиды ( его это мало волнует) , это то что он вам может дать. Так и будет все происходить. Он вообще красавчик в своих глазах. И вы это знаете. Так о чем тогда разговор? Может вам пришло время задать себе другие вопросы?
 
За 0
@Venera26, Прошу прощения, но уж сильно высокомерна Ваша речь. Он может вернуться, но останется прежняя нервомоталка с обеих сторон. У Вас разные потребности друг к другу. Вы хотите от него ответственности и дисциплины, он же строит из себя жертву обстоятельств и нуждается в повышенном внимании к его потребностям. Это образ инфантильного и беззащитного мальчика, нуждающегося в опеке
 
За 0
Назад
Верх