Потерянная комната это где девочку страшненькую на чердаке держали?
 
Уж если "четыре комнаты" фильм про магию, то "Джуманджи" тоже. И прочие подобные. А как же "Вий", а мультики про бабок-Ёжек ;-) Шучу. Не ругайтесь.
 
Уж если "четыре комнаты" фильм про магию
Тема находится в разделе Общение, поэтому тут не только про Магию фильмы обсуждают, но и в том числе про непознанное или загадочное ;)
 
Сказала же, что шучу!

Это я искала один фильмец, где военное судно исчезает, а потом материализуется. Но из-за какого-то сбоя синхронизации экипаж оказывается то вмурован в обшивку,
то посечён по-живому палубами и переборками. Может кто помнит такой? Кинопоиск у меня отказывается открываться. Извините!

Таким же скопом сюда можно Стивена Кинга запулить. Первой тут @Альба упомянула Кристину.
 
Экранизации Стругацких и им подобные :)

Пока не получается. Не открывается он у меня. Чуть позже разберусь

Ой, я сейчас от души посмеялась. Генерируем любую фразу имеющую магический или мистический подтекст и ... О-па! А фильм такой существует :) К примеру, "вне времени" Или на моё "под горизонтом" находится

Тема неисчерпаема. Тут фантазии всего форума не хватит!
 
Сказала же, что шучу!

Это я искала один фильмец, где военное судно исчезает, а потом материализуется. Но из-за какого-то сбоя синхронизации экипаж оказывается то вмурован в обшивку,
то посечён по-живому палубами и переборками. Может кто помнит такой? Кинопоиск у меня отказывается открываться. Извините!

Таким же скопом сюда можно Стивена Кинга запулить. Первой тут @Альба упомянула Кристину.
Заинтриговали, если вспомните название, дайте знать)
 
Да может сбой какой был, всякое же бывает😊 А вторую часть фильма смотрел кто нибудь?
 
Не, я не любитель подобной тематики. Смотрю такое только принудительно, как то за компанию и в таком роде :-D
 
По телеку начался фильм «Магия лунного света» очень люблю его, такой добрый и красивый 😊
 
По телеку начался фильм «Магия лунного света» очень люблю его, такой добрый и красивый 😊
Я люблю смотреть '' Гадалка'' там в конце дают советы с заклинаниями, интересно рабочие они или это просто кино
 
Спасибо
А то бабушка моей подруги тоже насмотрелась этого сериала, а потом ходила по дому с яйцом и что-то приговаривала, хотела узнать есть порча на доме или нет
 
Назад
Верх