Мне сериал сверхьестественное нравится и смешно и захватывает, и обряды похожи на настоящие))
 
Очень люблю фильм "Небесный суд". Там снимаются Ингеборга Дапкунайте, Пореченков, Хабенский, Марьянов.
Люблю пересматривать его. Вот прям мое)
 
Последнее редактирование:
в первой новелле Мадонна исполняет ритуал воскрешения
Вчера посмотрела фильм :) Ритуал конечно вызывает много вопросов, но очень хороший фильм, рекомендую, очень поднимает настроение!
 
Гоголь: Начало. Довольно необычный фильм с мистическим уклоном и огромным закосом под голливудские хорроры)) Получилось хорошо, видно что постарались, атмосферный сюжет и обстановка. не без ряда минусов, но все же смотрится достойно. Стоит попробовать на досуге) Ну если конечно еще не видели
 
А я посмотрела весь фильм, от начала и до конца. Зря потраченное время, снято красиво и спец эффекты хорошие, но сюжет настолько избитый, а своего они создать не смогли. Игра артистов неплохая, но идей новых нет, сюжет раскрыть не смогли, концовка высосана из пальца. Кстати да концовка очень печально выглядящая, как буд-то деньги закончились, а чего то прилепить в конец было необходимо.
 
Последнее редактирование:
Мне понравился английский фильм "Ведьма" 2015, про семью староверов, которые обвинили старшую дочь в колдовстве, не хотели смотреть по сторонам. Пока семейство и правда оказалось на пути погибели. А дочери пришлось сделать выбор и перейти на темную сторону.
 
Последнее редактирование модератором:
Kiza-spb, Они там в конце друг друга все перебили топорами? Мужчина в амбаре их прятался - этот фильм?
Можно ссылку на кинопоиск?
 
Последнее редактирование:
Фильм скорее не про магию, но мистический точно. Цареубийца (1991), Россия. 90-е, психбольница, один из пациентов считает, что он один из убийц Николая II и его семьи. Всё бы ничего, только он рассказывает ну очень достоверные факты из жизни чекиста, а также периодически страдает от симптомов проводной язвы, которой у него как бы нет. Мне фильм понравился.
 
Последнее редактирование:
"Очень странные дела" сильный сериал с потрясающей игрой актеров, учитывая, что главные роли играют дети - это еще больше усиливает впечатление.
 
Сверхъествннное, американская история ужасов, очень странные дела.

История ужасов первый сезон очень понравился

- - - Добавлено - - -

А вот странные дела начала смотреть и забросила, не зацепил (
 
Посмотрела Матильду.
Жесть. Так испортить картину ...
Актеры вообще не влились, монологи глупые и вообще не соответствуют статусу лиц, поведение женщин на уровне обычных баб...
Николай вечно убегает, часто падает как неряха
 
Назад
Верх