С яйцом может метод и рабочий, но в основном там даются такие простые шепотки, что работать будут только у мага с огромной личной силой.
 
С яйцом может метод и рабочий, но в основном там даются такие простые шепотки, что работать будут только у мага с огромной личной силой.
Ну у неё ничего не получилось или либо порчи нет на доме
 
Еще забыли упомянуть сериал слепая с бабой ниной в главных ролях. Кто т на форуме ее даже разыскивал когда то:LOL:
О Боже, но это глупо даже для меня, насколько я могу быть суеверной, но даже мне понятно, что это просто актриса, если бы она была реальной ясновидящей, то она бы вряд ли снималась в этом балагане
 
Про цоя поищу. Дурак смотрела, два раза даже. "Жить" их два по моему разных, я один смотрела где мужик по степи убегал от бандитов каких то.
 
Про цоя поищу. Дурак смотрела, два раза даже. "Жить" их два по моему разных, я один смотрела где мужик по степи убегал от бандитов каких то.
Да их два. Вы смотрели ни фильм Сигарева.
 
"Лето" в качестве найти не смогла, приму на заметку, потом посмотрю) посмотрю Сигарева.
 
Я вот сейчас "жить" смотрю, думала "дурак" фильм тяжелый а тут вообще....нет цензурного слова чтоб описать мои ощущения...
 
Я вот сейчас "жить" смотрю, думала "дурак" фильм тяжелый а тут вообще....нет цензурного слова чтоб описать мои ощущения...
Ну вы же просили серьезное😀 я такого типа фильмы очень уважаю. У меня из много в арсенале))
 
Спасибо, буду смотреть, хоть и осадок потом такой после фильмов таких.
 
Я тоже хочу - вот честно не поняла смысла в нем, вот всяко думала, даже драмы нет ни какой, хотя Балабанов ...
 
Вообще, все фильмы Андрея Звягинцева довольно сильные, есть потом о чем подумать. «Изгнание», «Елена», «возвращение». Ну и, собственно «Левиафан».
 
Назад
Верх