Я очень хотела посмотреть «Проклятие монахини», но у меня до маразма дошло( в кинотеатре сеанс шел очень поздно, муж смотреть отказался и отправлял меня одну на сеанс, но с охраной под кинозалом..
Кто смотрел? Стоящий фильм?
 
Кто смотрел? Стоящий фильм?
Судя по трейлеру - очень даже стоит посмотреть в кинозале, с хорошим звуком. Я бы сходил, зря муж отказался.

A Discovery of Witches - посмотрел третью серию, фильм переходит в жанр любовных драм, скоро будет напоминать "Сумерки". Идея отличная, но похоже финансирование слабовато, главный герой вампир, переигрывает, надо же было такого серьезного и импозантного вампира взять на эту роль, до Брэда Пита из "Интервью с вампиром" - ему очень далеко.
 
Последнее редактирование:
Интересный сериал - "Призраки дома на холме"
Смотреть желательно одному в квартире, часов в 11- 12 ночи, перед сном, должен гореть тусклый свет в коридоре и дверь обязательно должна быть сзади вас. Попробуйте, возникает эффект присутствия опасности.

 
Последнее редактирование:
Смотрю сериал - Американская история ужасов - 8 сезон, мне нравится. Кстати все сезоны интересные, с радостью бы пересмотрела с первого.

 
Последнее редактирование:
Смотрю сериал - Американская история ужасов - 8 сезон, мне нравится. Кстати все сезоны интересные, с радостью бы пересмотрела с первого.
Отличный сериал, пришлось вчера посмотреть все 6 вышедших серий, никакой воды или любовных интриг, только Магия.
A Discovery of Witches - не понравился, мыло напоминающее сериал "Сумерки", дешевые спец эффекты, тривиальный сюжет, который можно уместить в 60 минут, размазан на 10 серий.
 
A Discovery of Witches - посмотрел третью серию, фильм переходит в жанр любовных драм, скоро будет напоминать "Сумерки
Вчера посмотрела новую серию и вообще не поняла... эта Диана ведёт себя странно, то побежит в лес, то эмоции показывает не естественно, прям в глаза бросается. Эх разрушили мои ожидания
 
Вчера посмотрела новую серию и вообще не поняла... эта Диана ведёт себя странно, то побежит в лес, то эмоции показывает не естественно, прям в глаза бросается. Эх разрушили мои ожидания
Бросил его смотреть, "Призраки дома на холме" - вышли все 10 из 10 серий, гарантирую понравится. Ну и 8-й сезон Американская история ужасов, жду с нетерпением каждую новую серию.
 
А про лесбиянок какой сезон был в истории ужасов, 7? я на нем остановилась, не понравилось что то.
 
Кстати, в Американской истории ужасов, был сезон о ведьмах в США, как они делили власть в одном городе, там же и про откаты и порчи, как они насылали их друг на друга и образовывали кланы, очень интересный сериал, смотрела все сезоны.
 
Американская история ужасов, краткое описание сезонов:

Дом-убийца (2011)
Действие первого сезона происходит в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в течение 2011 и сосредотачивается на семье Хармонов, переехавшей в новый дом, который прославлен как «дом-убийца». В течение года, семья сталкивается с призраками бывших владельцев и их жертв.

Психбольница (2012—13)
Действие второго сезона происходит в психиатрической больнице для душевнобольных преступников «Брайарклифф» в 1964 году. Главой клиники является властная монахиня сестра Джуд, которой помогает сестра Мэри Юнис, и основатель клиники монсеньор Тимоти Говард. Журналистка Лана Уинтерс, занимающаяся освещением в прессе серии жестоких убийств молодых женщин, приезжает в «Брайарклифф», куда на лечение поступает главный подозреваемый — Кит Уокер. Но став невольной свидетельницей зверских вещей, происходящих в больнице, она, по приказу сестры Джуд, сама оказывается одной из её пациентов.

Шабаш (2013—14)
События разворачиваются через 300 лет после печально известного процесса над салемскими ведьмами, в результате которого около 20 человек было повешено и почти две сотни оказалось за решеткой. Те из них, кто успел избежать расправы, теперь находятся на грани исчезновения. Очередная загадочная атака на ведьминский род заставляет группу юных колдуний отправиться в специальную школу в Новом Орлеане, где их должны научить, как защищаться. Одна из новоприбывших, Зои, имеет некий секрет. Между тем, поднятая на уши внезапной агрессией в адрес их вида, долго отсутствовавшая Верховная ведьма Фиона возвращается в город, преисполненная решимости защитить ведьминский клан.

Фрик-шоу (2014—15)
Четвёртый сезон начинает своё повествование в тихом, спокойном пригороде Джупитера, штат Флорида. Действие происходит в 1952 году. В город прибывает группа диковинных актёров, по совпадению, одновременно с какой-то тёмной сущностью, которая терроризирует как жителей города, так и самих фриков. Это история актёров и их отчаянных попыток выжить среди умирающего в Америке искусства бродячего цирка.

Отель (2015—16)
В пятом сезоне детектив Джон Лоу расследует серию жестоких убийств, которые приводят его в таинственный отель «Кортез», в котором он сталкивается с его сверхъестественным гостями.

Роанок (2016)
Шестой сезон повествует о супружеской паре, чьи переживания разыгрываются актерами. Шелби и Мэтт Миллер переехали из Лос-Анджелеса, Калифорния, в дом в Северной Каролине, после жестокого нападения на Мэтта на улице. Мэтт был госпитализирован и эта ситуация вызвала у Шелби выкидыш. Как только пара переезжает в свой новый дом, странные и паранормальные явления начинают преследовать их.

Культ (2017)
Действия сезона разворачиваются в пригороде современного Детройта. В главной роли — Сара Полсон, которая играет жительницу Нью-Йорка, страдающую посттравматическим стрессовым расстройством, вызванным драматическими событиями 11 сентября. У неё развились целых три фобии: трипофобия — тревожность, возникающая при виде объектов с дырами или выпуклостями; коулрофобия — боязнь клоунов, и гемофобия — боязнь крови. С течением времени она научилась справляться со своими страхами благодаря своей жене (Элисон Пилл). Но победа Дональда Трампа на выборах возобновила её страхи. Когда героине Сары угрожает группа зловещих клоунов, вдохновленных идеями «Заводного апельсина», её жена думает, что с ней происходит психоз. Отсутствие поддержки толкает героиню Сары принять решительные меры для того, чтобы защитить себя и свою семью.

Апокалипсис (2018)
12 января 2017 года сериал был продлён на восьмой сезон, премьера которого состоится 12 сентября 2018 года. 1 октября 2017 года было объявлено, что Сара Полсон вернётся в восьмом сезоне. 20 марта 2018 года к Саре Полсон присоединились Кэти Бэйтс и Эван Питерс. Все они исполнят главные роли. Позже к касту 8-го сезона присоединилась актриса Джоан Коллинз. 6 апреля стало известно, что в сезон вернутся актеры из 7-го сезона: Шайенн Джексон, Лесли Гроссман, Адина Портер и Билли Айкнер. Также стало известно, что события сезона будут разворачивать в совсем не далеком будущем — в конце 2019 года. Эван Питерс сыграет комичного парикмахера, а Джоан Коллинз — его бабушку.

Однако позднее стало известно, что 8 сезон будет кроссовером между сезонами «Дом-убийца», «Шабаш» и «Отель». Съемки сезона запланированы на 18 июня 2018. Ранее сезоном-кроссовером должен был стать девятый.
 
Призраки Дома на Холме самый крутой и кайфовый сериал) как и Американские Истории ужасов Шабаш)
 
Посмотрела «Месть монахини», может действительно надо было в кинотеатре смотреть, но я разочаровалась. Задумка интересная, а снят слабо с очень посредственной игрой актеров. Напомнило ранние экранизации романов Стивена Кинга.
 
@Альба, такая реклама была у него страшная, а сейчас смотрю рейтинг 5,7 да как то пере хотелось смотреть даже
 
Назад
Верх