Прочла тему «Астрал» и вспомнила сериал , называется «В ее глазах» 2021 г. Очень интересный 👍
 
В фильме "Константин Повелитель тьмы" один из любимых моментов, когда он вызывает на свет, хотелось бы узнать, что это за знак у него на руках?
Screenshot_20210806-152836_YouTube.jpg
 
что это за знак у него на руках
Оккультный знак расплаты, он "Оружие в руках господних" Круг, в нем треугольник, в треугольнике стрелы - как знак расплаты и наказания за грехи и преступления. Круг - эгрегор, треугольник символ энергетического заряда, стрелы как непосредственное оружие для нанесения последующего удара.

Фильм очень хорошо поставлен с точки зрения объема деталей которые в нем повсюду присутствуют, авторы перед созданием очень глубоко прониклись в эзотерику, было большое количество консультантов, практикующих магические практики, благодаря чему фильм и стал культовым и познавательным и для эзотериков, да и простых людей, в отличии от большинства подобных фильмов.

Надо бы еще раз пересмотреть, он шикарен.
 
Последнее редактирование:
Оккультный знак расплаты, он "Оружие в руках господних" Круг, в нем треугольник, в треугольнике стрелы - как знак расплаты и наказания за грехи и преступления. Круг - эгрегор, треугольник символ энергетического заряда, стрелы как непосредственное оружие для нанесения последующего удара.

Фильм очень хорошо поставлен с точки зрения объема деталей которые в нем повсюду присутствуют, авторы перед созданием очень глубоко прониклись в эзотерику, было большое количество консультантов, практикующих магические практики, благодаря чему фильм и стал культовым и познавательным и для эзотериков, да и простых людей, в отличии от большинства подобных фильмов.

Надо бы еще раз пересмотреть, он шикарен.
@Ludmila, буквально недавно пересматривала. Да, он очень шикарен👍
 
Есть такой сериал (Слепая)
В нем уже до 1500 серий. Пишут что у героини - провидицы, есть реальный прототип. Живет в Кировской области. В каждой серии советы, приметы и даже полные обряды встречаются. С одной стороны, интересно. С другой, надо иметь тонкую интуиции и хоть некоторые знания, чтобы понимать, где истинное зерно, где вода. Все же я бы посоветовала посмотреть.
 
Есть такой сериал (Слепая)
В нем уже до 1500 серий. Пишут что у героини - провидицы, есть реальный прототип. Живет в Кировской области. В каждой серии советы, приметы и даже полные обряды встречаются. С одной стороны, интересно. С другой, надо иметь тонкую интуиции и хоть некоторые знания, чтобы понимать, где истинное зерно, где вода. Все же я бы посоветовала посмотреть.
Да, я смотрю вместе с Гадалкой показывают. Некоторые приметы еще куда не шло, но порой такое скажут. Записывать надо :)))
Кстати, очень жаль, что главная актриса умерла.
 
Да, я смотрю вместе с Гадалкой показывают. Некоторые приметы еще куда не шло, но порой такое скажут. Записывать надо :)))
Кстати, очень жаль, что главная актриса умерла.
я не знала, что умерла. Ее вроде играла непрофессиональная слепая актриса. А то, что кое что интересное попадается, это да.
Но я уже устаю от однообразности.

Хотя, с большим успехом, можно взять книги Степановой.
 
Последнее редактирование:
Света с того света еще посмотрите 😁 Реальное пособие как зарабатывать в одноклассниках :cool: (сарказм конечно)
 
Света с того света еще посмотрите 😁 Реальное пособие как зарабатывать в одноклассниках :cool: (сарказм конечно)
Очень глупый и тупой фильм. Хотя для тех кто смотрит тв постоянно, самое оно, им привычно, они в теме.
 
Я вчера начитался форума и включил Константина. Классный фильм, не чего не сказать. Особенно понравилось как ад показан.
 
@Moris, Тоже вчера начиталась и решила глянуть Константина ( до этого не смотрела его). Классный фильм оказался.
А мне ещё нравится сериал "пока цветет папоротник" ( а. Петров в главной роли). Действо все происходит на Алтае, поскольку люблю Алтай, решилась посмотреть фильм.
 
Вчера посмотрел Константина, ну так... раньше он мне казался более крутым в плане эзотерики, возможно время прошло, у меня знаний прибавилось и смотрится немного наивно.
 
Назад
Верх