@Альба, на заметке стоит у меня. Рейтинг очень даже серьезный. Как будет время посмотрю, и ув. @Альба от Вас будем ждать оценки.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел вчера ужастик "Оверлорд", там не про магию, но кому нравятся зомби, эксперименты нацистов над людьми (не научная фантастика) фильм понравится. Уже вышел в отличном качестве)
 
Я его смотрела, так себе :) Опять немцы, зомби, опыты, подземная река с неким эликсиром силы :) Ну и конечно стрельба, немцы мрут сотнями, герои фильма в невидимой кольчужке? 😵
 
Я его смотрела, так себе :) Опять немцы, зомби, опыты, подземная река с неким эликсиром силы :) Ну и конечно стрельба, немцы мрут сотнями, герои фильма в невидимой кольчужке? 😵
ну трешачек скоротать вечерок нормально))) ;)
 
@Egor, пока не посмотрела все 8 серий - не успокоилась🤩. Вот есть-же сериалы,как семечки...Теперь в огромном ожидании 2 сезона. Надо чем-то отвлечься...
 
Посмотрела «Дар» (The Gift, 2000)
Прекрасный актерский состав, сильный сюжет, который полностью поглощает. Мне понравился и очень много близкого, к сожалению неприятного.
Мне тоже очень понравился! Вдогонку захотелось посмотреть *Пудра* 1995 , и в связи с этим возникла тема для общения...
 
Сейчас по TV1000action «Астрал» показывают, с большим удовольствием пересматриваю.
 
@Альба, я обожаю этот фильм, все части) Но первая - самая любимая. особенно где в астрале девушка с ружьем и с улыбкой. И когда демон в игрушки играет.
 
@Альба, я обожаю этот фильм, все части) Но первая - самая любимая. особенно где в астрале девушка с ружьем и с улыбкой. И когда демон в игрушки играет.
Тоже обожаю этот фильм. Видели подобных сущностей, как эта девушка?
Я вот плохо помню детали из детства, но мне кажется, что-то такое мерещилось мне.
 
Посмотрела «Мара. Пожиратель снов» -не особо интересный и совсем не страшный ужастик. Но в сонном параличе есть конечно переход между Сном и явью. мне помню, во время сонного паралича и рука появлялась, и даже душили, и я боялась умереть во сне.
 
Я тут с сериалом "Доктор Кто", правда это не про магию, но если кто смотрел - поделитесь впечатлениями, поговаривают что интересный
 
Я тут с сериалом "Доктор Кто", правда это не про магию, но если кто смотрел - поделитесь впечатлениями, поговаривают что интересный
У меня друзья смотрели, очень хвалили.
А мне не зашёл как-то. Не стала продолжать смотреть)
 
Я смотрела фильмы про Ужас Амитивилля. Уважаемые практики, как вы думаете, что происходило в этом доме? Это же основано на реальной истории.
 
Советую фильм «Затащи меня в Ад» (Drag Me to Hell, 2009)
Когда впервые его посмотрела была под сильным впечатлением, помню даже как-то окруживших меня цыган побоялась послать,когда они волос у меня выдернули-сразу этот фильм встал перед глазами и цыганская магия...
Очень насыщенный сюжет,главной героине досталось конечно.Особенно впечатлил спиритический сеанс по вызову сатаны.Вообщем очень советую,особенно с должным настроением часов в 11-12 ночи при выключенном свете...
 
Прочитала всю ветку,многие писали что очень мало достойных российских фильмов выходит,частично согласна.Но!!!Бывают и выстреливают.
Ой! Вышел потрясающий сериал про экстрасенса (хотя там букет способностей)и ее дочь.Игра актеров потрясающая особенно когда сюжет в советскую эпоху развиватся.Актерский дуэт Сафонов-Подкаминская здорово передал атмосферу.Наглядно показана власть КГБ ломающая судьбы дабы «служить государству».Вообщем рекомендую👍
 
Последнее редактирование:
Я посмотрела очень старый фильм «Салемские колдуньи» с Ивом Монтаном. Реальных колдуний тут нет, но показано, как «охота на ведьм» калечит даже обычных женщин из-за клеветы.
 
Назад
Верх