Всем привет, пожалуйста подскажите какой нибудь фильм, на выходных посмотреть хочется что нибудь интересненькое
 
Всем привет, пожалуйста подскажите какой нибудь фильм, на выходных посмотреть хочется что нибудь интересненькое

Фильмов нет вообще нормальных в последнее время :( Сам бы чего посмотрел, если бы было.
 
С темы фильмов про Магию - съехали в тему, что сегодня посмотреть...
 
Вернемся к фильмам про магию

- Магические воздействия. Сглаз, привороты, порча, отворот (док., 2008)
- В поисках забытой магии / Lost Magic decoded / (2012)
- Ведьмы - Магия, Миф и Реальность (3 серии) / Witches - Magic, Myth And Reality (2003)
- Божественная магия. Сила Вуду / Divine magic. The Power of Voodoo (док., 1995)
- Магия приключений (Вуду. 2 части, док., 2011)
- Специальный проект (Цыганская магия, док., 2012)
- Раскрывая мистические тайны (Деревенская магия) / (док., 2016)
- Раскрывая мистические тайны (Любовная магия) / (док., 2016)
- Раскрывая мистические тайны (Магия воздуха) / (док., 2017)
 
А как же "Женщина в черном" с Гарри нашим... Поттером :D ???

Кстати, "Женщина в черном-2" мне понравилась меньше, но все равно жутковато.
"Экстрасенсы" с неподражаемым Энтони Хопкинсом - обожаю его!
Относительно неплохой фильм с неожиданной развязкой "Экстрасенс"
"Другие" - это классика
"Багровый пик" - снято красиво
"Сонная лощина" с молодым Джонни Деппом - один из любимейших моих фильмов.
Из российских - не знаю почему - запомнились "Мертвые дочери"

И, к слову сказать, не все фильмы Бондарчука-мл. - отстой. Может быть, по меркам Берлинале его "Притяжение" и является неким ширпотребом, но мне почему-то понравилось. Хотя и не сказать, что это стопроцентный ужастик.
 
И, к слову сказать, не все фильмы Бондарчука-мл. - отстой. Может быть, по меркам Берлинале его "Притяжение" и является неким ширпотребом, но мне почему-то понравилось. Хотя и не сказать, что это стопроцентный ужастик.
Перед тем как посмотреть фильм я ищу его у BadComedian - Притяжение я смотрела у BadComedian (видео вставила) - что бы не тратить время на очередное разочарование в рос. кино.

 
Zena, ни в коем случае не оспариваю Ваше мнение!

Просто для меня "Притяжение" - это воскресная киношка, которую можно посмотреть с сыном-подростком. Спецэффекты, бах! бум! инопланетяне! В общем, все то, что любят мальчишки. Ну, а почему бы и нет?

В отличие от попытки ""переснять" "Тихий Дон" своего отца, за которую младшенькому хочется оторвать руки (один только Руперт Эверетт в роли Гришки Мелехова у меня отторжение вызвал на грани физического), его фильм про пришельцев, по крайней мере, не вызывает желания плеваться.
 
Обзоры Бэд комедиант это только его мнение и ничье больше. Отталкиваться только от этого?
Сколько бы не смотрела его обзоров - все фильмы по его мнению отстой.
 
Василина, Я тоже не оспариваю, но в фильме Притяжение, нет внятного сюжета, нет понятной линии, посмотрите обзор BadComedian - там все разложили по полочкам. Одно событие в фильме противоречит другому и так далее. Если говорить о фильмах со спец эффектами, Бам-Бум - вот пример достаточно старого фильма: 2012
 
Ооооо... 2012 смотрели в кинотеатре, а потом и дома пересматривали. Естественно, это голливудские стандарты, где, если и присутствуют ляпы, то они весьма гармонично завуалированы. А мальчишкам - им что? Картинку поярче, да звук погромче.И чтобы все взрывалось и горело! Ведь на кривую канву фильма в 16 лет мало внимания обращаешь))
Нет, естественно, есть фильмы, которые стоит показывать подрастающему поколению, чтобы ДУМАЛИ (или, по крайней мере, рекомендовать к просмотру). Но иногда нужно, чтобы дети просто развлекались. Да и так приятно бывает иногда посмотреть вместе с повзрослевшим сыном какую-нибудь ненавязчивую комедию или боевик, отключив мозги при этом, дабы отдыхали))).
 
вот пример достаточно старого фильма: 2012
Спасибо, теперь знаю, что скачать :)

- - - Добавлено - - -

"Экстрасенсы" с неподражаемым Энтони Хопкинсом - обожаю его!
Тоже обожаю, но фильм недосмотрела, не зацепила меня эта картина.

- - - Добавлено - - -

И, к слову сказать, не все фильмы Бондарчука-мл. - отстой. Может быть, по меркам Берлинале его "Притяжение" и является неким ширпотребом, но мне почему-то понравилось. Хотя и не сказать, что это стопроцентный ужастик.
Я не поняла этот фильм, возможно он для молодежи и снят
 
А я вот тут вспомнила еще две картины с одинаковым названием - "Мама" и "Мама!". Причем, если первый фильм я смотрела с большим интересом - вот люблю я все такое, про призраков, духов, нечто мистическое... То вторую картину еле осилила - как по мне, столько грязи и крови было добавлено в библейский сюжет (как было анонсировано в прокате)! И вроде бы начало интригующее и заинтересовывающее, и актерский состав великолепен - Хавьер Бардем, Мишель Пфайффер, Дженнифер Лоуренс... а мне было скучно и местами противно.
Но - сколько людей, столько вкусов и мнений, о коих - не спорят
 
Потому что за те деньги, которые получает Бондарчук от наших с вами налогов, он обязан снимать качественные фильмы во всех смыслах! На западе фильмы снимают за деньги компаний, а в России за налоги населения и неужели в таком случае народ не должен получать качественный продукт? Фильм сделан из несостыковок, они режут глаз и нет желания смотреть потому что зрителя держат за дурака. Фильмы из 80-х 70-х сделаны в тысячи раз лучше, да, нет эффектов, но зато есть четкий смысл - а тут нет ни смысла, ни сценария, ничего - только картинки. Как тем же молодым людям развивать логику - если ее в наших фильмах нет? Может тогда Бондарчуку снимать только спец. эффекты и продавать их кому нибудь - потому что фильмы точно не получаются.
 
Последнее редактирование:
Первую маму смотрела. Так и не поняла чем кончилось. Убила она ребенка своего?

Одну девочку "мама" забрала в сумрак (или куда там?), а вторую приемная семья "отвоевала".

Может тогда Бондарчуку снимать только спец. эффекты и продавать их кому нибудь - потому что фильмы точно не получаются.

...ну, или вернуться к клипмейкерству - в 90-е у него это неплохо получалось, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:
Сейчас научились трейлеры хорошие снимать, а когда приходишь в кино, отдаешь 1т за двоих, а фильм совсем не стоит того.
 
Назад
Верх