я думаю сюда фильмы можно, во флуде быстро потеряются, а тут всегда можно найти рекомендацию) кстати часто пользуюсь
 
Как дети с такой ментальностью и пониманием будут жить дальше?
Сейчас так люди живут, а Вы о потомках. Ни чести, ни правды, ни совести - в глазах баксы и никаких принципов. И вот когда встречаешь людей с альтернативным взглядом - ценишь, уважаешь и относишься как к сокровищу.
 
ни только открытие дорог
Там не только дороги, там и проселочные дороги и даже федеральные трассы, а так же реки, озера и моря, вобщем видимо открыли так много, что теперь Маги из противоборствующего клана, пытаются закрыть некоторые притоки, но думаю там надо полностью закрывать Дмитрия куполом, что бы вывести его из этого эгрегора.
 
Не заметил среди перечисленных один из моих любимых Колдовство, а как там показан приворот - классика жанра))

Для поклонников Евы Грин, магии, ужасов и ведьм - Страшные сказки
 
Последнее редактирование:
Меня очень порадовал Доктор Стрендж
Начинаю склоняться к мнению, что иногда Голливуд снимает весьма осознанные фильмы, пусть гипертрофированные, но смысл и суть в них есть.
 
Мне очень понравился сериал Константин, фильм конечно тоже хорош, но сериал вообще вышка.
Все же экранизации комиксных вселенных очень хороши.
 
Ещё вспомнил очень хороший сериал называется Мерлин, да конечно бюджет видно не большой у сериала, но сюжет хороший, посыл правильный, история известная, ну и заклинания на латыни и древнеанглийском звучат отлично.
 
Ещё вспомнил очень хороший сериал называется Мерлин, да конечно бюджет видно не большой у сериала, но сюжет хороший, посыл правильный, история известная, ну и заклинания на латыни и древнеанглийском звучат отлично.

Посмотрю обязательно. Спасибо!
 
Алексей777, посмотрела 2 серии Константин , чушь какая то .... интереса смотреть дальше не появилось
 
Назад
Верх