Может, уже говорили, но я не нашел в этой теме. "Мумия"- "The Mummy" -Том Круз, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис. Режиссер Алекс Куртцман. США 2017.

От ужаса я иногда чуть не вслух орал, при просмотре этого фильма. А нервы у меня.. более-менее.
 
Может, уже говорили, но я не нашел в этой теме. "Мумия"- "The Mummy" -Том Круз, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис. Режиссер Алекс Куртцман. США 2017.

От ужаса я иногда чуть не вслух орал, при просмотре этого фильма. А нервы у меня.. более-менее.
Не видела этого фильма, надо будет найти и скачать :) спасибо
 
Эсмочка, говорят не очень фильм, надо посмотреть оценки на кинопоиске

- - - Добавлено - - -

Я жду Матильду. Многие большие сетки кинотеатров отказались от показа этого фильма
Но я думаю все равно будет фурор
 
Думаю тут искусственно создан ажиотаж, задумайтесь - фильм на гос поддержке. Его снимали на бюджетные деньги. Конечно нужно, чтобы фильм окупился и принес миллионы. После такого скандала - конечно же все побегут смотреть, все ждут премьеру! Если бы не было черного пиара, как бы мы отнеслись к очередному российскому фильму? Да никак. В РФ вообще снимают мало хороших фильмов, я бы лично не пошла в кино, а дождалась бы пока он будет в интернете и скачала бы его. А тут же нет.... пойду в кинотеатр :D
 
По тематике понравился сериал Сумеречные охотники, недавно новый сезон вышел. смотрится интересно и зрелищно, все жду очередных серий)
 
Последнее редактирование модератором:
После такого скандала - конечно же все побегут смотреть, все ждут премьеру! Если бы не было черного пиара, как бы мы отнеслись к очередному российскому фильму? Да никак.
Не жду и не пойду. Много раз себя ловила на слове, ничего российского не смотреть, но не сдерживаюсь, иду смотреть и опять тоже самое. На днях посмотрела Гоголя, жаль что посмотрела, надо было не тратить время. Поначалу даже удивлялась, что настолько режиссер смог скопировать атмосферу Шерлока Холмса с Дауни Младшим, но это только начало, на середине бюджет наверное закончился и понеслось совковое безумно глупое сценарное повествование, все крутится, типа Сюрреализм - начался бред, хватило меня еще на четверть, концовку я не осилила. Даже вот так на вскидку прикинуть, какие фильмы вам запомнились советские, последние 10 лет? Мне ни одно не запомнилось, которое бы я посоветовала или хотела посмотреть еще раз.
 
Последнее редактирование:
Даже вот так на вскидку прикинуть, какие фильмы вам запомнились советские, последние 10 лет?

Zena, мне кажется есть достойные фильмы. Легенда №17, Битва за Севастополь - ведь суперские фильмы
 
Назад
Верх