Финансовый вопрос и здоровье

Ami69

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые Эксперты!
Об этом форуме знаю давно. Причина обращения банальная: мне плохо.
Плохо и тревожно в моральном смысле. В связи с карантином очень пострадала моя финансовая сторона. Имею две работы – одна связана с организацией бизнес-мероприятий, вторая – с выставочной деятельностью, но обе сейчас (понятное дело) не приносят доходов. И мне поэтому тревожно и неспокойно. Я привыкла надеяться всегда на себя. Никогда ни у кого не просила помощи (и не могу попросить). Я привыкла быть сильной, всегда сама зарабатываю на свои «хочу».
Парень помощь не предлагает. К маме стыдно обращаться.
Есть ещё бывший муж (развелись почти 2 года назад, не общаемся), который должен мне крупную сумму (при разделе имущества не хотел отдавать), но как из него «выбить» эти деньги, спустя столько времени, - это вопрос без ответа.

Есть второй нюанс – начались проблемы со здоровьем. То одно, то другое, то третье. Почти все сбережения уходят на лечение проблем. Я склоняюсь к тому, что всё на нервной почве – фоновый стресс и постоянные мысли «где бы взять сейчас денег?» к добру не приводят.
Я понимаю, что есть люди, у которых ситуация намного хуже моей. Но мне тревожно даже думать о будущем. Пару раз меня ужасные депрессии накрывали уже из-за этого. Поддержки нет ни от кого.

Вопросы следующие:
- Улучшится ли моё финансовое положение до конца 2021 года?
- Смогу ли я улучшить своё моральное и физическое здоровье до конца 2021 года?

Благодарю за комментарии!
Алина 10.11.1991
 
@Ami69, а вам не проще в банк съездить с которого поступают звонки и выяснить поручитель вы либо просто контактное лицо?
Я точно помню, что он меня, как поручителя, тогда записывал.
 
За 0
@Ami69, тогда получается это и ваш долг теперь, раз поручитель.
Так я уже к бывшему мужу никакого отношения не имею - мы разведены официально более 2-х лет, у меня сейчас другая фамилия.
И я пытаюсь понять, угрожает ли что-то (или кто-то) моей безопасности.
 
За 0
мы разведены официально более 2-х лет, у меня сейчас другая фамилия.
Поручителем может выступать кто угодно, не обязательно состоять в родственных узах.

Меняйте замки, усилите безопасность, есть угроза проникновения в дом.
Мне снится бывший муж, потому что у него проблемы в данный период?
Да, проблемы есть, но он сам в них виноват, сам себя загнал в угол.
- Серьёзные ли отношения у Алексея с Виолеттой на данный момент?
Отношения развиваются естественно, в них нет напряжения, весьма перспективные, но он склонен совершить поступок, которые их разрушат.
 
За 0
Так я уже к бывшему мужу никакого отношения не имею - мы разведены официально более 2-х лет, у меня сейчас другая фамилия.
И я пытаюсь понять, угрожает ли что-то (или кто-то) моей безопасности.
Поручителем может быть и сосед, реально лучше просто поехать в банк и узнать что и как, так как незнание не освободит от ответственности, а могут ваши банк.трансакции заблокировать, пока не погасите долг, если вы поручитель. Думаю вам может понадобиться помощь спеуиалиста типа юриста.
 
За 0
@Ami69, у мужчины полный перекос в жизни, натворил дел, теперь расхлебывать всем. Девушка с которой в данный момент в отношениях, не надежна и при возможности переключится. Ваши опасения по поводу себя не напрасны, угроза благосостоянию есть. По этому не затягивайте и как Вам советовали, езжайте в банк и разбирайтесь где и как Вы фигурируйте.
 
За 0
Скажите, пожалуйста, а почему же тогда Алексей везде наблюдает за мной (в соцсетях, через подруг), если уже много времени прошло с момента развода и у него новые серьёзные отношения?
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые Практики!
Снова беда у меня, и снова всё та же – бывший муж. Развелись почти три года назад, не общаемся. Но, периодически, он напоминает о себе – то смотрит инстаграм моей подруги, даже не скрываясь, то снится мне в нехорошем ключе, то иногда (внезапно очень) могу о нём подумать. Чувств точно никаких давно нет, мы расстались врагами, можно так сказать.
У меня в личной жизни сейчас всё хорошо (чему я очень рада).
Но, каким-то боком, когда всплывают воспоминания о бывшем мужем и о потраченном времени на него (5 лет брака) – становится обидно и горько. И ведь всё уже в прошлом окончательно и точно, а обида сидит и фоновые мысли о нём иногда, меня настораживают.
Скажите, пожалуйста, может ли это быть с его стороны какое-то магические воздействие на меня?
Я знаю, что у него были серьёзные отношения с девушкой Виолеттой. В каких сейчас отношениях состоят эти люди между собой? И может ли со стороны Виолетты исходить какое-то нехорошее воздействие на меня? Мы с ней вживую не знакомы.
Очень благодарна за ответы!
Я - Алина, 10.11.1991
Алексей - 10.09.1986
Виолетта - 11.02.1989 (или 1988, точно не могу сказать)
 
За 0
@Ami69, Вам нужна чистка от хронической усталости. Со стороны ничего не наделано. , но и хроническая усталость, не меньшая проблема. И найти корни ее причин нагнетания. . Она глубоко в вас вросла...давнее начало
 
Последнее редактирование:
За 0
Не вижу магического воздействия.
Старые обиды, злость, не прожитые эмоции дают такой эффект.
Проработайте это с психологом.
 
За 0
Скажите, пожалуйста, может ли это быть с его стороны какое-то магические воздействие на меня?
Нет негативных воздействий со стороны этой пары, как и мотивов. Но присутствуют блоки, бытовой негатив и сглаз.
 
За 0
В каких сейчас отношениях состоят эти люди между собой?
В паре сейчас отношения складываются не самым приятным образом, но к Вам это отношения не имеет.
И может ли со стороны Виолетты исходить какое-то нехорошее воздействие на меня?
Целенаправленных воздействий извне на Вас не увидела, есть собственный негатив, вызванный скрытыми внутренними противоречиями, сами ограничиваете себя в реализации задуманного, блоки воздействуют как бессилие к переменам пока не проработаете, а также есть обиды, завязанные на прошлом.
 
За 0
Скажите, пожалуйста, может ли это быть с его стороны какое-то магические воздействие на меня?
В каких сейчас отношениях состоят эти люди между собой? И может ли со стороны Виолетты исходить какое-то нехорошее воздействие на меня?
Магических воздействий нет. Отношения сложные. А до вас ей совсем дела нет, поэтому никаких воздействий она вам не делала.
 
За 0
Не вижу воздействий на вас ни со стороны Алексея, ни Виолетты. А вот на вас есть что-то с прошлого, именно в любовной сфере, могли вас с кем-то ссорить, и задеть. Идёт период у вас сложный, он продолжается, и надо бы почиститься.
 
За 0
Очень благодарна! Да, склоняюсь к тому, что обида меня гложет - отсюда и разные догадки и накручивания себя. Простить не могу (я всегда очень тяжело прощаю, все обиды помню). Это моё самочувствие лучше точно не делает, но по другому не могу...
 
За 0
Добрый день, уважаемые Практики!
Такая ситуация сейчас волнует.
Продаю дом покойной бабушки (умерла в 2018 году). Продаю уже 4 месяца. За это время было очень много желающих посмотреть его (человек 20 приходило), но никто так до сих пор его и не купил. Просто смотрят - и уходят, даже не пытаются торговаться. Цену снижала в объявлениях уже 2 раза - всё равно ничего. Дом в хорошем состоянии - заходи и живи. Не могу понять, что с ним не так...
Вопросы такие:
1) Если ли какое-то магическое воздействие от кого-то на дом со стороны (типо какого-то блока, чтобы не продался)?
2) Смогу ли я продать дом до конца 2022 года?
Фото дома прикрепляю. Благодарю за ответ!
 
За 0
@Ami69, энергетика отрицательная у недвижимости. На проблемы с продажей не ставили не чего. Негатив давно копится, десятилетиями, а продавать Вы недавно начали его. Людей отталкивают дом именно на уровне ощущений, даже если все нравится визуально и подходит по всем параметрам, внутри не могут почувствовать себя уютно и комфортно. Такую энергетику создали сами жильцы этого дома, либо те, кто часто их посещал. Проведите чистку помещений и проверьте порог на предмет подкладка на всякий случай.
 
За 0
@Altair, полностью поддерживаю, @Ami69, что еще пришло, что все равно у Вас завышенные ожидания, видимо дом не в таком хорошем состоянии и надо хорошо вкладываться. Что с полом? Нехороший образ приходит, или доски отходят и под досками что-то есть, либо пол скрипит или проваливается.
Сравнивали цены с другими домами в том же районе, в приблизительном состоянии?
 
За 0
Согласна с написанным выше, у меня первостепенным препятствием идёт завышенная цена, также очень много застарелой накопленной деструктивной энергии в доме, она косвенно влияет, вам бы рынок более внимательно изучить. До конца года при текущих условиях продажи не вижу.
 
За 0
@Altair, полностью поддерживаю, @Ami69, что еще пришло, что все равно у Вас завышенные ожидания, видимо дом не в таком хорошем состоянии и надо хорошо вкладываться. Что с полом? Нехороший образ приходит, или доски отходят и под досками что-то есть, либо пол скрипит или проваливается.
Сравнивали цены с другими домами в том же районе, в приблизительном состоянии?
Пол везде бетонный, кроме одной комнаты.
Цены сравнивала, конечно - у меня одна из низких цен. Ещё понижать уже некуда...
 
За 0
Назад
Верх