Финансовый вопрос и здоровье

Ami69

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые Эксперты!
Об этом форуме знаю давно. Причина обращения банальная: мне плохо.
Плохо и тревожно в моральном смысле. В связи с карантином очень пострадала моя финансовая сторона. Имею две работы – одна связана с организацией бизнес-мероприятий, вторая – с выставочной деятельностью, но обе сейчас (понятное дело) не приносят доходов. И мне поэтому тревожно и неспокойно. Я привыкла надеяться всегда на себя. Никогда ни у кого не просила помощи (и не могу попросить). Я привыкла быть сильной, всегда сама зарабатываю на свои «хочу».
Парень помощь не предлагает. К маме стыдно обращаться.
Есть ещё бывший муж (развелись почти 2 года назад, не общаемся), который должен мне крупную сумму (при разделе имущества не хотел отдавать), но как из него «выбить» эти деньги, спустя столько времени, - это вопрос без ответа.

Есть второй нюанс – начались проблемы со здоровьем. То одно, то другое, то третье. Почти все сбережения уходят на лечение проблем. Я склоняюсь к тому, что всё на нервной почве – фоновый стресс и постоянные мысли «где бы взять сейчас денег?» к добру не приводят.
Я понимаю, что есть люди, у которых ситуация намного хуже моей. Но мне тревожно даже думать о будущем. Пару раз меня ужасные депрессии накрывали уже из-за этого. Поддержки нет ни от кого.

Вопросы следующие:
- Улучшится ли моё финансовое положение до конца 2021 года?
- Смогу ли я улучшить своё моральное и физическое здоровье до конца 2021 года?

Благодарю за комментарии!
Алина 10.11.1991
 
Добрый день! Хочу ещё уточнить такой вопрос, если можно.
А если возвращать долг с помощью магии, что может мне какая-то обратка прийти?
(Особенно, если я очень обижена и зла на обидчика).
Заранее благодарна за ответы!
 
За 0
Добрый день! Хочу ещё уточнить такой вопрос, если можно.
А если возвращать долг с помощью магии, что может мне какая-то обратка прийти?
(Особенно, если я очень обижена и зла на обидчика).
Заранее благодарна за ответы!
Может, но Вы же будете делать "работу" как маг, а не пострадавший человек?
Сделали работу (при этом не забыв поставить"отводы"на случай "обраток"...) и забыли. Ну или можно сказать даже после этого и "забили на проблему" тоже.

(А "весточки" о том что "сработало" сами потом придут, не переживайте...).
 
За 0
Ну или можно сказать даже после этого и "забили на проблему" тоже.

(А "весточки" о том что "сработало" сами потом придут, не переживайте...).
В смысле весточки?
А деньги то вернутся или нет?
Смысл то деньги свои кровные вернуть.
 
За 0
В смысле весточки?
А деньги то вернутся или нет?
Смысл то деньги свои кровные вернуть.
Деньги, какие деньги? Они же уже "потрачены" и их нет... Он считает, что это ему осталось как "подгон" в свое время ("типа подарка"), а теперь время другое и все уже в прошлом, "проехали". Короче он просто "кинул"на эту сумму человека...

Я имел ввиду, если будет задействована магия как "наказание"....
(Про деньги, можно конечно поставить "начет" и регулярно "подделывать" его..., но это энергозатратно и стоит ли вообще? Да, интересно какая там сумма там "фигурирует"?)
 
Последнее редактирование:
За 0
Так дело то не в нулях. А в том, что он присвоил чужое. Она хочет вернуть свое, сколько бы там не было нулей, она сейчас, насколько поняла, нуждается в этих деньгах.
Да, в любом случае, нуждается, не нуждается..свои деньги хочется вернуть, всегда им найдется применение, лишними никогда не будут.
Неужели нет никакого выхода?
 
За 0
@Бурьян, я бы начет читала раз в неделю месяц, а потом на подделе каждый, пока должнику тошно жить не станет. Энергозатратно? Подумаешь, восполниться можно, а дело то правое.
Начет у меня пробивал даже супер защищенного колдуна и бежал этот колдун долг возвращать, аж пятки в пятую точку влипали, а что говорить про обычного человека?
И этот колдун не просто в долг деньги у мужа взял, а крадник сотворял, ох, поплатился он, что к нам полез.
 
За 0
Сумма там - несколько тыс $.
Не знаю, для кого как, но зарабатывались они мне тяжко.

Со страницы общей знакомой в соцсети вижу, что всё у него более, чем хорошо - глаза, полны счастья, выглядит намного лучше, купил квартиру да ещё и новая жена беременна. Прям мечта, а не жизнь!
О себе я рассказывать не хочу - понятно, что если у меня было бы всё хорошо, то я бы сюда за помощью и советами не писала.

Может, мне зайти с другой стороны?
Может, проблема какая-то во мне? Или влияние чего-то? Несколько месяцев назад вообще жуткая депрессия накрыла безо всяких причин.
Практики, можете, пожалуйста, меня посмотреть? Может, дело в чем-то лично у меня, что я не могу забить на этого придурка бывшего?
Благодарю очень!
 
За 0
Вас только та ситуация с деньгами напрягает или еще что-то внутри ощущаете относительно этого Человека? Может просто обида, что у него всё хорошо, а у вас нет? Или всё же чувствуете еще какую-то тревогу, нехватку энергии, апатию, лень? Депрессия давно прошла? Панические атаки были? Какое у вас самочувствие ежедневно (в среднем по 10 бальной шкале)? Как ситуация сейчас в личной жизни, работе, финансах? Если ситуация по всем фронтам не очень, как давно это тянется?
Если я Вам всё расскажу, то Вы мне сможете помочь?
 
За 0
Если я Вам всё расскажу, то Вы мне сможете помочь?
Вы же сюда пришли за помощью! Мы все постараемся Вам помочь, потому что в Вашем рассказе про бывшего чувствуется именно зависть. Да он плохо поступил и сейчас живет лучше Вас (по фото в сети). А Вы без денег и без "всего".
 
За 0
Я не знаю, хорошо ли у него всё на самом деле. По фото в сети - да, но это же просто "фото в сети", можно показывать только хорошие моменты же.
На этого человека я зла, отдал бы он мне тогда долг и не поступил бы, как свинья - возможно, было бы всё по другому.
Депрессия накрывала меня всего раз, от моего шаткого состояния в жизни, панических атак не было, было пару нервных срывов.
В личной жизни все хорошо - состою в отношениях уже 4 года. По сравнению с бывшим, это - небо и земля. Молодой человек поддерживает во всём, помогает. (Поэтому, я даже рада, что бывший ускакал от меня портить нервы другой особи))
Каждый день у меня самочувствие разное - бывает, на 1, когда сил нет ни на что, а бывает и 10 - когда много дел, я занята и некогда отдохнуть.
В целом, вроде бы, ситуация и хорошая, но иногда приснится бывший, начнет мне что-то во сне доказывать, обижать, то тогда неделя точно у меня никакая. В марте приснилось, что его эта пассия беременна, я значения не придала, а недавно узнаю об этом. (И даже обрадовалась). Соответственно, снилась она мне как раз тогда, когда забеременела.
Может быть, со стороны у меня всё хорошо кажется. Но, при этом, я со многими подругами/знакомыми отношения испортила. Они меня ужасно начали бесить. Заняты всегда чем-то, но только, чтобы не видеться со мной. А когда при встрече предлагаю сфоткаться вместе (потому что видимся раз в год) - находится всегда куча отмазок. Вот и тут ещё думай, в чем причина...
 
За 0
@Талияюк,
 
За 0
Вас только та ситуация с деньгами напрягает или еще что-то внутри ощущаете относительно этого Человека? Может просто обида, что у него всё хорошо, а у вас нет? Или всё же чувствуете еще какую-то тревогу, нехватку энергии, апатию, лень? Депрессия давно прошла? Панические атаки были? Какое у вас самочувствие ежедневно (в среднем по 10 бальной шкале)? Как ситуация сейчас в личной жизни, работе, финансах? Если ситуация по всем фронтам не очень, как давно это тянется?
Я, вроде бы, на все вопросы ответила. А Вы, пока что, мне нет. Может, Вам ещё нужны какие-то вводные данные?
Мой вопрос остаётся открытым...
 
За 0
Добрый день, уважаемые Эксперты!
Извините, пожалуйста, но мне снова приходится обращаться за вашей помощью.
Начиная с ноября 2023-го года, что-то непонятное происходит по отношению ко мне.
В работе - сплошные подставы (при чем, на ровном месте, из неоткуда);
в личной жизни - парень не хочет видеться вообще (а в отношениях мы уже более 4-х лет);
в дружбе - подруги тоже прекратили общение (всегда я инициатор всех встреч, но даже сейчас на контакт идут с трудом).
Никто из них это никак не объясняет, на мой вопрос "Что произошло?" все, как один, отвечают просто "Я не знаю".
При этом, моё отношение к этим людям и к работе не изменилось, я ничего не вытворяю и веду себя, как и раньше.
Длится это уже более 2-х месяцев и меня это очень эмоционально изнуряет.
Вопросы:
1) Есть ли на мне какое-то магическое воздействие? (Потому что все от меня, грубо говоря, отвернулись).
2) До конца 2024-го года разрешится/улучшится эта ситуация?
Благодарю за ответы!
Фото прикрепляю. Алина, 10.11.1991
 
За 0
Назад
Верх