Финансовый вопрос и здоровье

Ami69

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые Эксперты!
Об этом форуме знаю давно. Причина обращения банальная: мне плохо.
Плохо и тревожно в моральном смысле. В связи с карантином очень пострадала моя финансовая сторона. Имею две работы – одна связана с организацией бизнес-мероприятий, вторая – с выставочной деятельностью, но обе сейчас (понятное дело) не приносят доходов. И мне поэтому тревожно и неспокойно. Я привыкла надеяться всегда на себя. Никогда ни у кого не просила помощи (и не могу попросить). Я привыкла быть сильной, всегда сама зарабатываю на свои «хочу».
Парень помощь не предлагает. К маме стыдно обращаться.
Есть ещё бывший муж (развелись почти 2 года назад, не общаемся), который должен мне крупную сумму (при разделе имущества не хотел отдавать), но как из него «выбить» эти деньги, спустя столько времени, - это вопрос без ответа.

Есть второй нюанс – начались проблемы со здоровьем. То одно, то другое, то третье. Почти все сбережения уходят на лечение проблем. Я склоняюсь к тому, что всё на нервной почве – фоновый стресс и постоянные мысли «где бы взять сейчас денег?» к добру не приводят.
Я понимаю, что есть люди, у которых ситуация намного хуже моей. Но мне тревожно даже думать о будущем. Пару раз меня ужасные депрессии накрывали уже из-за этого. Поддержки нет ни от кого.

Вопросы следующие:
- Улучшится ли моё финансовое положение до конца 2021 года?
- Смогу ли я улучшить своё моральное и физическое здоровье до конца 2021 года?

Благодарю за комментарии!
Алина 10.11.1991
 
Дом чистить надо, энергетика с фото отталкивающая, чужеродная, не притягательная, впечатление казенного дома, желания владеть им и создавать в нем жизненную атмосферу уюта и комфорта - нет. Есть только одно желание, покинуть этот дом.
 
За 0
Добрый день, уважаемые Эксперты!
У меня сложилась нерешённая ситуация, которая длится уже почти 4 года...
С бывшим мужем, Алексеем, мы развелись 4 года назад не на очень хорошей ноте. Я дала ему развод, на котором он прям настаивал, но при условии, что он вернёт мне денежный долг (я ему одалживала на машину). Юридически мы никак это не заверили (что очень зря), я предлагала. Он сказал: "Ты что, не веришь? Я всё тебе отдам, как смогу!". В итоге, я тормошила его три года, он всё говорил "потом да потом", а год назад и вовсе абсолютно везде меня заблокировал. Пыталась ему писать через аккаунт подруги - вообще сказал, что ничего мне не должен.
Недавно я узнала, что он женился. Новая жена, конечно же, ничего не знает о его долгах. У меня возникла мысль ей написать - без угроз и упрёков, просто сказать, что "муж твой ещё должен много денег бывшей жене и везде я в блоке, поэтому, один вариант остался - написать тебе, может быть, ты как-то повлияешь на него". Я с ней лично не знакома. Я знаю, что всё это в прошлом, никаких чувств давно нет, но иногда думаю о нём с обидой, что насколько можно быть таким гнилым человеком? Из-за этого снится мне часто. Мне хочется просто получить СВОИ, кровно заработанные деньги, обратно! Про деление общенажитого имущества я вообще молчу... А с другой стороны - он подлый тип, поэтому я даже не знаю, что можно ожидать от него после моего сообщения его нынешней жене (он знает, где я живу и где живут мои родители).
Вопрос:
Стоит ли писать его нынешней жене? И если да, то будет ли какой-то результат из этого? Или она тоже может просто меня заблокировать?
Очень благодарна за ответы!
Я - Алина, 10.11.1991
Алексей - 10.09.1986
Виолетта - 11.02.1989
 
За 0
На мой взгляд, никому не стоит ничего уже писать. Тут поритуалить неплохо было бы. В поиске по форуму можно найти способы заставить вернуть долг.
 
За 0
Я бы написала ей. В культурной форме. А почему нет? Что он сделает? Однозначно он неправ.
Еще есть услуги коллекторов, под процент. Выбьют из него бабки, без предоплаты.
 
За 0
Если он уже отказался, то ничего не собирается выплачивать. А новая жена, естественно, тоже в отказ пойдет, зачем ей деньги терять, если можно просто не платить.
Тут только язык силы поможет вернуть разум. А уж коллекторы или ритуалы, решать автору.
 
За 0
Если он уже отказался, то ничего не собирается выплачивать. А новая жена, естественно, тоже в отказ пойдет, зачем ей деньги терять, если можно просто не платить.
Тут только язык силы поможет вернуть разум. А уж коллекторы или ритуалы, решать автору.
Согласна, не чего это не изменит. Но автору терять не чего, хоть отношений их подпортит и глаза немного на мужчинку откроет. Но он конечно же придумает обстоятельства, почему так правильно поступил.
 
За 0
Что он сделает? Однозначно он неправ.
Еще есть услуги коллекторов, под процент. Выбьют из него бабки, без предоплаты.
Осторожнее с этим. Можно заработать условный срок за вымогательство, вместе с вашими коллекторами 😂
 
За 0
Не увидела разрешения ситуации и возврат долга.
Если смотреть со стороны денежной энергии, то это обида яма тянет из вас энергию денежную; т.е тратит ресурс.
Тут или забирать свое радикально, либо простить и отпустить.
Потому что такие вот негативные истории в сторону денег и Долгов, хуже делают вашему фин потенциалу.
 
За 0
Я бы написала ей. В культурной форме. А почему нет? Что он сделает? Однозначно он неправ.
Еще есть услуги коллекторов, под процент. Выбьют из него бабки, без предоплаты.
Коллекторы ничего не сделают,на каком основании они будут что то требовать?Отталкиваться от слов,это не о чем.Могут просто взять денег и ничего не делать,все что они могут.
Да и юридически,они вне закона,с карамелькой за щекою...
 
За 0
@Ami69, Они два сапога - пара. Она Вам не поможет и в ее глазах Вы его не очерните, только еще больше себя накрутите! Тут Вам нужно отпустить - ведь 3 года Вы без этих денег прожили - пусть будет ему они, но боком!! Либо сами проведите ритуал на возврат суммы, либо обратитесь к практику) Ну и еще чего нибудь на него сверху... чтоб не стоял))) к примеру :LOL: - это как бонус! Разговорами не вернете деньги
 
За 0
вот как "непрактик" скажу...задумалась, как оно будет выглядеть со стороны новой возлюбленной. Как "истеричка-бывшая пытается влезть в нашу жизнь". Если у них ещё волшебный период - то даже надеяться не стоит на помощь.
По деньгам вам дали совет - обряды на возврат. Или забить.
Я б забила, порадовалась бы что опыт купила. Но советовать не могу. Я вообще не сложно расстаюсь с деньгами
А новой женщине этот опыт ещё нарабатывать.
Хотя....в зависимости от характера её - вы можете своим обращением к ней внести конфликт в их отношения. Немного жизнь подпортить. Или не немного. Чисто женское такое... Чтоб не всё коту масленница. Можете попробовать. Не с целью вернуть деньги, а с целью "подоср*ть". Если это в ваших правилах.
удачи вам, и меньше подлых людей в жизни, или вообще без них 💐
 
За 0
Время жалко, потраченное на такого человека..а деньги.. отпустите ситуацию и простите, забудьте. И поверьте, вам вернется, чем больше мы отдаем, тем больше получаем. А еще, может вы откупились этой суммой от чего то. Скажем так, когда Вы на коне, и не вспоминаете про этот долг, ну а в трудные минуты, не стоит вредить. Писать не писать, решать Вам, на мой взгляд, только обозлите и его самого и его женщину. Посмотрите ритуалы на возврат долга, которые ложатся не как негатив, с позитивным намерением, быть может он получит крупную сумму денег и совесть проснется, пусть не все, но частично поможет.
 
За 0
Очень много хороших интересных советов! Спасибо вам всем большое!
Буду думать, как действовать дальше.

P.S. Вчера узнала, что он на ней женился по залёту) У меня аж настроение улучшилось)
 
За 0
Назад
Верх