• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
Дорогие Луганчане, все вопросы о магах и гадалках нашего города пишем здесь. Темы по конкретным лицам не засоряем флудом.
Также большая просьба, делимся мнениями, отзывами, открываем темы у кого были.
 
Всем привет, до войны была на приеме у Татьяны, она принимала на кольце 50 лет октября, в общаге на 1-м этаже. Ходили с подругой все сбылось на 100%. Очень хорошая женщина, фиксированной таксы не было, она вроде бы с другого города была, Свердловск вроде.... Может кто знает координаты где она сейчас?
 
Я была у Татьяна три года назад, говорила не очень понятно, и ничего конкретного. Когда я начала задавать вопросы, она ответила, все зависит в жизни от вас, как поступите, так и будет. Ответов я так и не получила
 
Здравствуйте, я тоже помню Татьяну, она так интересно рассказывала, в рифму, трудно было запомнить к концу гадания, что она говорила, но моя подруга часто к ней ходила, ей нравилось
 
Есть Татьяна в Суходольске принимает , но она вроде как сама из Луганска, но приезжает 2 раза в неделю в Суходольск. Светловолосая, но она не гадает на картах, а как бы уходит в себя читая заклинания. Девочки напишите вы о ней спрашиваете? Или может это совсем другая Татьяна?

- - - Добавлено - - -

Если кому нада напишу телефон
 
Кто то знает принимает Вячеслава сейчас в Луганске?Потеряла телефон ее До войны принимала в центре на 16 линии
 
Гадает на таро и по руке.Такса 200 руб.знакомая очень советовала.живет около"кристалла"

А мне она не понравилась. Все время молчала, только карты разлаживала. Ничего толком и не сказала абсолютно. Мои же слова сказала по своему
 
Может своим постом помогу кому-то Был в моей жизни период ,когда я оббегала всех гадалок в Луганске Была у Сони на Прол-те Донбасса,у Полины,у Вали с Мергельной,у Людмилы Ивановны с полтинника ,у Вячеславы,у Святогора ,у Клары-пишу о тех кто живы Если кому то интересно-могу дать координаты

- - - Добавлено - - -

Еще у Светланы Николаевны с полтинника. Вообще некоторые после войны тел поменяли ,ищите на местных досках объявлений или в газетах в интернет вариантах У многих есть странички в вк.
 
ollga, добрый день. А Вы в Северодонецке знаете гадалок? У кого-то были? Может по ним обзор напишите?
 
Нет не знаю Северодонецк - это на сегодняшний день центр Луганской обл
 
ollga, я о гадалках, если Вы сейчас проживаете в Северодонецке, возможно у кого были.
 
Живу в Севере в силу обстоятельств.К гадалкам хожу к своим проверенным ,когда бываю в Луганске

- - - Добавлено - - -

Альба! Я так понимаю,что тел нельзя указывать в обсуждении.
 
Живу в Севере в силу обстоятельств.К гадалкам хожу к своим проверенным ,когда бываю в Луганске

- - - Добавлено - - -

Альба! Я так понимаю,что тел нельзя указывать в обсуждении.

Ольга напишите мне адрес и телефон такой гадаки , что вы уже проверили, та что говорит правду.

- - - Добавлено - - -

Живу в Севере в силу обстоятельств.К гадалкам хожу к своим проверенным ,когда бываю в Луганске

- - - Добавлено - - -

Альба! Я так понимаю,что тел нельзя указывать в обсуждении.

Ольга напишите мне адрес и телефон такой гадакли , что вы уже проверили, та что говорит правду.
 
Назад
Верх