• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
Может кто то знает работает сейчас Полина!!Живет на переулке Железнодорожном дом 20.
Старый номер телефона не обслуживается.Может кто то знает новый???

- - - Добавлено - - -

Можете дать координаты ???гадалок
 
Может кто то знает работает сейчас Полина!!Живет на переулке Железнодорожном дом 20.
Старый номер телефона не обслуживается.Может кто то знает новый???

- - - Добавлено - - -

Можете дать координаты ???гадалок
Полина не в городе

- - - Добавлено - - -

Ольга напишите мне адрес и телефон такой гадаки , что вы уже проверили, та что говорит правду.

- - - Добавлено - - -


Ольга напишите мне адрес и телефон такой гадакли , что вы уже проверили, та что говорит правду.
В обсуждении не могу написать номер тел. Как откроется личный кабинет-пишите.Из тех кто в городе -это Людмила Ивановна и Вячеслава это те к которым я хожу.

- - - Добавлено - - -

Может кто то знает работает сейчас Полина!!Живет на переулке Железнодорожном дом 20.
Старый номер телефона не обслуживается.Может кто то знает новый???

- - - Добавлено - - -

Можете дать координаты ???гадалок
напишите мне в личку.

- - - Добавлено - - -

Кабинет открылся.Пишите.
 
дайте номер тех кто реально был прав и все сбылось, заранее спасибо

- - - Добавлено - - -

напишите номера толковых людей пожалуйста
 
дайте номер тех кто реально был прав и все сбылось, заранее спасибо
Номера машин подойдут? В экселе подойдут списки? :D
напишите номера толковых
Я очень толковый, очень люблю толкаться - меня рассмотрите?
 
Может своим постом помогу кому-то Был в моей жизни период ,когда я оббегала всех гадалок в Луганске Была у Сони на Прол-те Донбасса,у Полины,у Вали с Мергельной,у Людмилы Ивановны с полтинника ,у Вячеславы,у Святогора ,у Клары-пишу о тех кто живы Если кому то интересно-могу дать координаты
Вы у многих были, откройте по ним обзоры, что бы люди могли придти и найти координаты этих гадалок и магов.
 
Вы у многих были, откройте по ним обзоры, что бы люди могли придти и найти координаты этих гадалок и магов.

По многим обзоры есть. По Вячеславе написала.По Вале с Мергельной не могу открыть-тел не помню .Была у нее давненько. Кто любит ,когда гадалка много говорит-вам туда)))Ей можно романы писать)) Была 2 раза,во второй раз она мне сказала,что мой муж скоро умрет.Слава Богу жив мой благоверный)) Лет 10 уже прошло.Плюс в том,что стала на многие проблемы смотреть по другому.Все может измениться в миг.Хотя знаю таких,кто до сих пор к ней регулярно ходит.
 
Вот я не помню кто и относительно помню где) Гадалка на картах за кв. Димитрова, возле яра в частном секторе. Так рассказывала много и красиво, но ничего не исполнилось, совершенно. Сколько лет прошло - даже не вспомню.
 
Вот я не помню кто и относительно помню где) Гадалка на картах за кв. Димитрова, возле яра в частном секторе. Так рассказывала много и красиво, но ничего не исполнилось, совершенно. Сколько лет прошло - даже не вспомню.

Если от Димитрова в сторону Авиацентра-то похоже она.Живет на Мергельной в частном секторе.
 
Вот и мне подруга рассказывала про гадалку с ул. Мергельной, но у нее ничего не сбылось, поэтому я телефон и не узнавала.
 
Я поняла одно, нам надо Полину возвращать))) Девочки, сколько бы она не говорила плохого и от чего бы хотелось уши закрыть, но так и есть. Подруга рассказывала - жаловалась, что у нее ничего с ее парнем не получится. Кольцами хвастались, ребенка родили, а теперь расходятся. Можно на Полину сколько угодно говорить, что она плохое видит, но человек видит то, что есть, ни как не иначе. Про меня все рассказывала и про моих близких, даже про мою дачу. Вот как дачу на картах посмотреть можно? Шикарный участок с соснами и березами. собирались дом стоить, а сказала только сарай постоите и все - заглохнет. Возвращаясь от нее, думала как же так? а дом? а вот и война и шикарный участок на другой стороне. И только надеюсь, что мои высаженные Ай-Петренские сосны на елки не срубят.
 
У меня предложение, давайте найдем ее е-мейл или телефон в России. Я знаю, она может гадать по телефону или он-лайн и пригласим ее.
В ее квартире живут квартиранты, девочки, они знают ее координаты. Давайте найдем с ней связь.

- - - Добавлено - - -

Любовь85, и как злятся на плохое... я знаю как проклинают.. это так ужасно. Но что делать, если так видишь?
 
Iren_Brainer, я лично принимаю, но только через знакомых. С клиентами, которые ко мне обратились по интернету, я работаю только дистанционно.
 
вы не могли бы мне помочь?
отчасти я сама понимаю что кроме как меня мне помочь мало кто может, но хотя бы понимать стоит ли оно того или нет..
вопрос касается моей личной жизни, будет ли у меня ребенок и вообще выйду ли я замуж?
 
Iren_Brainer, Вы уже написали в разделе Гадание по фото, не стоит писать просьбу во всех темах, практики ресурса Вас посмотрят.
 
Назад
Верх