• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
Я вчера ходила по данному адресу, дверь никто не открыл 🤷‍♀️
Может не открыла потому что без записи - никого не ждала или действительно ее не было. По-моему @Nastya знает телефон, но могу ошибаться.
 
@Альба, я наверно домом ошиблась, там 6 подъездов, и напротив Микротестлаб, так? Мне вот вчера знакомая " ляпнула" , что мол есть в доме у нее женщина со способностями, скажем так, все нахваливают. Буду выходить из подъезда - узнаю у соседей. Да так и тишина. Ну, если получится мне ее заслать уже по готовому адресу, чтобы узнала номер телефона, и конкретный вид услуг - то сообщу тогда.
Напишите мне в диалог
 
@Marfusha, не знаю я ее номер телефона. Идите по адресу, спрашивайте у соседей, там все ее знают. Если буду в ближайшее время в Северодонецке - узнаю. Просила подругу, сказала - у меня все хорошо, она мне не нужна, эта гадалка, ничего я узнавать не буду. Вот такие дела.
 
У подруги мама со способностями, была у неё давно,хорошая женщина,но видимо я её мысленно обидела,гадала мне на Таро,на кофейной гуще,очень эмоциональная и добрая,нагадала в основном хорошее,но пока не сбылось.Она сама из какого-то села под Старобельском,но приезжала в Луганск,кто-то знает её?
Случайно живут не на 50 лет октября?
 
Ездила в Свердловск , зовут Любовь. Очень понравилась. Помимо гадания предлагает как и все чистка и приворот. Если кому интересно пишите.

- - - Добавлено - - -

Интересует тема приворотов или гармонизации отношений. Помогите к кому обратиться)

- - - Добавлено - - -



Чем занималась Полина? Какие услуги ?

- - - Добавлено - - -
Можно её номер? Или как найти
 
Соня с КПД я попала случайно искала другую Соню,где-то в 2006-2007 году, что гадала мне честно не помню,но моей маме она помогла,у мамы ногти чернели сначала на ногах,а потом начали на руках,когда мама к ней попала она сказала что ей за шиворот бросили землю складбища,я этого не знала ,но такое событие было на похоронах мама тогда была маленькой,а также у мамы были ужасные головные боли она по 10таблеток в день пила, она к ней ходила раз 5 ,и чудеса головные боли прошли год вообще их не было,ногти в течении месяца все поменяли цвет на розовый,т.е. порчи она снимает отменно

- - - Добавлено - - -

Соня с КПД я попала случайно искала другую Соню,где-то в 2006-2007 году, что гадала мне честно не помню,но моей маме она помогла,у мамы ногти чернели сначала на ногах,а потом начали на руках,когда мама к ней попала она сказала что ей за шиворот бросили землю складбища,я этого не знала ,но такое событие было на похоронах мама тогда была маленькой,а также у мамы были ужасные головные боли она по 10таблеток в день пила, она к ней ходила раз 5 ,и чудеса головные боли прошли год вообще их не было,ногти в течении месяца все поменяли цвет на розовый,т.е. порчи она снимает отменно,телефон был киевстаровский,сама бы очень хотела попасть к ней!

- - - Добавлено - - -

Если кого интересует гадание,то я бы порекомендовала Наташу с парка 1Мая и Людмилу Константиновну с кв.Мирного
Дайте номер людмилы с мирного
 
Назад
Верх