• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
Отклики очень хорошие, определяет наличие порчи, помогает в сложных ситуациях. Лично не пришлось бывать на приеме, но если кто был расскажите и поделитесь опытом, а также номером телефона, точным адресом целителя.
 
Смотрит на картах, убирает негативные магические воздействия. До войны принимала в п. Брянка ( в сторону Алчевска/ Стаханова), телефон, который был сейчас не актуален. Если кто знает новый телефон или принимает ли она сейчас там, а также опыт посещения, прошу откликнуться.
 
пишу о тех кто живы
Ув. Ollga, напишите о тех кто не жив, но Вы были и было хорошее впечатление. Сама у многих побывала, кого к сожалению нет, но впечатления самые лучшие и точно помогли бы. Хотелось бы услышать, если опыт совпадает.
 
Ув. Ollga, напишите о тех кто не жив, но Вы были и было хорошее впечатление. Сама у многих побывала, кого к сожалению нет, но впечатления самые лучшие и точно помогли бы. Хотелось бы услышать, если опыт совпадает.

Была Оксана Свиридовна на Ленкома .Она больше леченикм занималась.То что мне сказала-имело место быть. И помирила мою знакомую с мужем.Умерла давно.
 
Была Оксана Свиридовна на Ленкома .Она больше леченикм занималась.То что мне сказала-имело место быть. И помирила мою знакомую с мужем.Умерла давно.

Слышала о ней от знакомых.До войны дочь ее принимала вроде на Южном.Но говорят совсем не то.
 
Ollga, спасибо. Из тех кого уже нет, была у Веры Феодосьевны в районе Лесоторговой, очень помогла, к ней очереди всегда были. Многие её должны бы помнить.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток!пришлось побывать у людей,которые лечат! заболел ребенок,в общем не могли ни диагноза толком поставить,от одного врача к другому...естественно денег много выкинули...отчаялась!давай искать *бабку*,(как по старинке называют,так и я называю).Долго искала,пока кума не помогла!Дело было до войны,принимала эта женщина- Людмила Ивановна в доме возле АТБ, на Буревестнике, кв. №13!выливала воском.Помогла,и даже очень!у ребенка через 2 дня сыпь сошла и кстати стоматит нас с рождения тревожил. После поездки к ней, Тьху-тьху, забыли,что это такое.Меня едва откачала.Впервые в своей жизни я упала в обморок.Это очень страшно,когда понимаешь,сколько на тебе всякой гадости...но оно того стоило.Вот с подругой весной накрыло от количества проблем,поехали к ней.Увы,квартира закрыта.Никого нет.Соседи по площадке не открывают,соседи нижними этажами говорят,что не в курсе.Честно,хотелось-бы её найти.
 
Доброго времени суток. Может не в той теме пишу, поправте. Подскажите практиков в Алчевске, Перевальске.
 
Есть хорошие гадалки в Северодонецке, все всегда говорили верно! Знаю двоих, хорошие люди!

- - - Добавлено - - -

Подскажите пожалуйста может кто то знает мага или гадалку которая может помочь в семейных отношениях? Желательно Северодонецк или рядом! Спасибо за помощь!

- - - Добавлено - - -

Спасибо! Сейчас зайду!
 
Напишите обзоры у кого были в Северодонецке.

Знаю двоих:
1. Светлана- Занимается гаданием, снимает порчи и помогает в разных трудных делах. Проживает в Северодонецке пр. Космонавтов
2. Ольга Васильевна- гадает на кофейной гуще и картах, помогает в разных проблемах! Оба хорошие, лично обращался все говорили правильно и помогли мне! Номера есть только писать на email!

- - - Добавлено - - -

помогите мне найти человека который поможет в любовном привороте, только проверенного? И помогите пожалуйста в поиске мага в Луганской обл. желательно Северодонецк кто занимается магией? Спасибо МОДЕРАТОРУ!
 
Добрый день, подскажите пожалуйста телефон ясновидящей Ирины с квартала Димитрова, очень нужно попасть.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста телефон ясновидящей Ирины с квартала Димитрова, очень нужно попасть.
Телефон не подскажу, а дом 23 подъезд третий или четвёртый, а квартиру спросите.

- - - Добавлено - - -

Уважаемые Практики и посетители, кто помнит как звали бабушку- колдунью из Станицы, очень сильную принимала в 90-х до начала 2000-х. Сейчас её уже нет, потом внучка её принимала. Напишите пожалуйста кто помнит имя этой бабушки из Станицы.
 
Последнее редактирование:
Знаю двоих:
1. Светлана- Занимается гаданием, снимает порчи и помогает в разных трудных делах. Проживает в Северодонецке пр. Космонавтов
2. Ольга Васильевна- гадает на кофейной гуще и картах, помогает в разных проблемах! Оба хорошие, лично обращался все говорили правильно и помогли мне! Номера есть только писать на email!

- - - Добавлено - - -

помогите мне найти человека который поможет в любовном привороте, только проверенного? И помогите пожалуйста в поиске мага в Луганской обл. желательно Северодонецк кто занимается магией? Спасибо МОДЕРАТОРУ!

напишите в лс сообщение с их коррдинатами пожалуйста
 
Спрошу ещё раз-Уважаемые Практики и посетители, кто помнит как звали бабушку- колдунью из Станицы, очень сильную принимала в 90-х до начала 2000-х. Сейчас её уже нет, потом внучка её принимала. Напишите пожалуйста кто помнит имя этой бабушки из Станицы. Пожалуйста, кто помнит!
 
Разве Вам нужна гадалка? Дело, похоже, сложнее...

Спасибо Синильга, хоть Вы с Вашей отзывчивой душой хоть так обратили внимание на мой пост, а то полный игнор.
И гадалки нужны и имя этой бабушки,- отдельную тему открывать не решилась...а люди и знать будут, а пройдут мимо не напишут. А клиентов у неё было 2/3 Луганска и окрестностей, из тех кто посещал таких людей. Неужели никто не помнит, помнят понятно...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх