• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
Сильная. Если найду обязательно напишу. Главное найти.
Если нужна помощь пишите, помогу чем смогу. Надо быть сплоченнее и помогать друг другу, но без фанатизма конечно. Заметила в теме много подозрительных появилось, во всем ищут подвох. Может оно и правильно, но не всегда оправдано.
 
С паспортным столом идея хорошая, спасибо, буду пробовать, главное, чтоб квартира бвла на нее записана. Все остальное пробовала (телефоны у меня только городские, в Твери телефон городской отключен вообще). По поиску в интернете перерыла все, пробовала по разному, нигде нет. Ираида это мама ее, и сейчас ей должно быть около 80 лет. Василиса может еще Доминнианой назваться, это все что я помню. Спасибо!!!
Нужна фамилия и имя, и адрес проживания какой нибудь, где они были прописаны конечно.Тогда можно найти.
 
в Твери телефон городской отключен вообще
Можете поискать городской справочник Твери, там наверняка есть такой, по нему можно телефон собственника телефоны вычислить. Второй вариант идите на Горбушку, там наверняка есть какой нибудь диск с данными по Твери.
 
Последнее редактирование:
Фамилии я ее, к сожалению, не знаю, знаю два адреса в Москве, попробую после праздников через паспортный стол. На счет Твери вопрос интересный, сомневаюсь, что это что то даст, хотя тоже можно попробывать.
 
Фамилии я ее, к сожалению, не знаю, знаю два адреса в Москве, попробую после праздников через паспортный стол. На счет Твери вопрос интересный, сомневаюсь, что это что то даст, хотя тоже можно попробывать.

Попытайтесь, хорошо если есть знакомые в соответствующих органах, мне так находили новый адрес, но я знала фамилию.
 
После праздников займусь, может еще раз в адрес приеду, женщина, которая сейчас там живет обещала поискать телефон, Василиса, когда уезжала, вроде как его оставила, только найти не может, так как давно было.
 
После праздников займусь, может еще раз в адрес приеду, женщина, которая сейчас там живет обещала поискать телефон, Василиса, когда уезжала, вроде как его оставила, только найти не может, так как давно было.

Ну это было бы идеально конечно!
 
Всем Здравствуйте, тоже в поиске,из того,чем могу поделиться, должны дать контакты одной гадалки(только гадает) живет где-то в Опалихе, это за Красногорском,у нее были 2 знакомые, 1 один раз,а другая постоянно ездила,в итоге вышла замуж за кого и хотела, но там без ритуалов,как будет контакт,я вам скину или уже когда сам проверю напишу, дальше есть некая Тамара город Гагарин, вот жду ее контакта и собираюсь ехать,потом отпишу вам! Вера Ивановна(м. Тимирязевская) знакомая пошла ни 1 попадания про нее(84999772673) може ей не повезло хз , Нина Борисовна(Люблино) 84953586127 была знакомая сказала в прошлое че-то попала,чутка в настоящее а будущее вообще чепуха. еще слыхал про какую-то Карину из Тутаев но кто и что она не знаю. А так меня кинула ******** сам дурак, диагностика вроде реал была хорошая, а дальше как у всех заплатил и до свидание
 
Temka, Вы бы открыли по вашим контактам темы и люди бы стали писать в них отзывы - Москва
 
Ищу одну пожилую женщину. Москва. Ленинский проспект. Работает давно, еще лет 15 назад точно работала. По истории, которую мне рассказали - человек реально работает и не за 100000. С откатом. Я готова на откат. Но знаю только эти координаты. Может, кто-то знает, кто это может быть. Эта женщина из старого поколения магов.
 
Ищу одну пожилую женщину. Москва. Ленинский проспект. Работает давно, еще лет 15 назад точно работала. По истории, которую мне рассказали - человек реально работает и не за 100000. С откатом. Я готова на откат. Но знаю только эти координаты. Может, кто-то знает, кто это может быть. Эта женщина из старого поколения магов.

Может быть вам хотя бы её имя известно?
 
Примерно 18 лет назад обращалась к ведьме по имени Василиса (ее настоящее имя, на сколько я помню, Елена, на вид ей тогда было около 35-40 лет), она жила около метро Медведково, сначала в 9-ом доме на 1-ом этаже, потом переехала в новый дом, расположенный так же около этого метро.

Номер квартиры легко вычислить, если помните номер дома и этаж. Планировка квартир типичная застройке.
Узнав номер квартиры можно по базам вычислить владельца. Есть и у меня старые базы, да и закачать можно. Старые базы в открытом доступе. Узнаем полные ФИО
Если владелица квартир была Василиса или ее мама, то легче. Можно пробить через налоговую (знаю как). все сделки по движимому и недвижимому имуществу.
Если собственность на других лиц, то пробивает их телефон (несложно хоть сотовый хоть дом) и просим вспомнить, кому сдавали. Опять узнаем ФИО
Далее по схеме.
p.s. Может машина имелась? Тогда еще легче
 
Последнее редактирование:
Адреса и первый и второй у меня есть, настоящее ее имя не Василиса, а Елена, на сколько я помню. Адреса могу написать, только я не знаю, на сколько их корректно писать на общий обзор
 
Адреса и первый и второй у меня есть, настоящее ее имя не Василиса, а Елена, на сколько я помню. Адреса могу написать, только я не знаю, на сколько их корректно писать на общий обзор

Ну можете мне в личку написать. Попробую пробить
Даже интересно стало, что за Лена-Василиса такая
 
Последнее редактирование:
Ну можете мне в личку написать.
На форуме уже как 3 дня новые правила по личкам - от 1000 сообщений

- - - Добавлено - - -

Адреса могу написать, только я не знаю, на сколько их корректно писать на общий обзор
Засуньте их в спойлер и они не будут заметны. SP - в редакторе сообщений. Выделяете текст адресов и нажимаете кнопку SP
 
Засуньте их в спойлер и они не будут заметны. SP - в редакторе сообщений. Выделяете текст адресов и нажимаете кнопку SP
Отличный выход, к слову.


Засуну одну ссылку в спойлер. Сразу скажу - это не я.
 
Последнее редактирование модератором:
Ничего не работает.

Кто знает таких Магов в Москве? Конечно они могут предполагать сколько угодно или врать, но как не странно, я не знаю таких расценок.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх