• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пришла мысль, создать тему для общения и встреч в Москве практиков. Многие практики из разных городов России едут работать в Москву, таких примеров достаточно.
Возможно в этой теме можно было бы создавать встречи практиков, общение, создание интересных проектов, взаимопомощь и многое другое.
 
Последнее редактирование:
Amersso, очень жаль, надеюсь в следующий раз у Вас получится.

- - - Добавлено - - -

Прошла встреча практиков, позже будет фото отчет и конкурс для участников форума.
 
Конкурс запустим через пару дней. По поводу встречи: я думаю это вопрос можно решить, тем более много участников активных, почему бы и нет.
 
Не понимаю чего там делать обычному человеку? Смотреть как общаются люди которые объединены возможностями которых нет у обычных людей? Сидеть и молчать не понимая о чем они говорят? Или для того, что бы понять кто из них самый сильный, что бы потом попросить исполнить ваше желание?
 
Есть девушка с хорошими данными, есть дар, учила ее гадать на картах в свое время, может быть ей посоветовать приехать на подобную встречу, возможно полезна будет.
 
Airvimsonly, фото в обработке, по возможности будет видео.
Конкурс запустим в ближайшие дни, вся информация будет на форуме.
 
Состоялась долгожданная встреча практиков!
Были сделаны совместные ритуалы порчи и приворотов. Приворот классический "Черная связка". Порча, авторский ритуал, рассчитанный сразу на работу нескольких практиков.
Отдельное спасибо Наталье за помощь в организации встречи.
Встреча была приятной, интересной и продуктивной. Поделились наработками, различными видами открытия энергетических порталов и многим другим. Надеюсь такие встречи станут проводится на постоянной основе.
Благодарна всем за активное участие!

1.jpg 3.jpg

4.jpg 2.jpg
 
Екатерина, большое спасибо за обработку фотографий. Было действительно очень приятно и интересно со всеми встретиться. Думаю, нужно продолжить! :)
 
Назад
Верх